Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 4) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #11
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Просто проходил мимо
    Ля-ля в конечном итоге оказывается влвсе не ля-ля.
    Острая тема переведена в разборки и это можно считать успехом информационного террориста.
    Предлогаю модераторам удалять сообщения, не относящиеся к теме, а при многократных нарушениях просто банить участника.
    АХа - это Я виновата... Значит, когда Опфер - "ля-ля" про осетинский понос (прям даже неудобно писать, но чё делать - это не Я сказала - это Опфер):)))... Так вот, когда Опфер "Ля-ля"- это не "ля-ля", а когда ему отвечают, чтобы он не "ля-ля", тогда это уже сразу "ля-ля"...:))))))))))

    Хотя, конечно, если Вы называете острой темой выяснение, есть ли проблемы с желудком у осетинских "прохессоров" - ну тогда ДА, тогда виновата..., сбила народ с мысли...:)))))))))))))

  2. #12
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне кажется, что начал вовсе не Опфер!
    Вот сообщение вашего земляка - осетина, которого вы, "миротворец", почему-то не успокоили, не смотря на то, что это была его совершенно необоснованная реакция на документальный материал.

    Цитата Сообщение от Бек
    Все таки нужно поставить на Кавказе огромный памятник Генералу Ермолову - его крылатую фразу о том,что ингушей нужно тоально уничтожить нужно отлить золотом
    Как еще можно назвать такие речи ваших соотечественников, разве что именно так, как назвал их Опфер? Кстати, все ваши земляки ничего более умного здесь на форуме выдавить из своих "прохвессорских" голов не смогли.
    Соответственно и Опфер дал вполне адекватную оценку умственным способностям осетин.
    А вы можете его опровергнуть и дать более точную оценку?
    Нет, вы не можете, поэтому и переводите тему в разборки с Опфером.
    Разве я не прав, говоря что это не ля-ля, а умышленный увод от темы?
    Попробуйте напрячь свои мозги и внятно опровергнуть мои мысли.
    Уверяю вас, что если вам это удасться, то я принесу извинения.
    Только не говорите, что к вам приехала сестра или что у вашей кошки родовые схватки.

  3. #13
    Захожу иногда
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Ну зачем так наезжать на Скарлетт, у нее теперь живот разболелся. Осетинская национальная болезнь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •