Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 11) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #21
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Опфер
    .А мне беседовать с тобой скучновато. Так, иногда, для разминки....
    Зато мне с тобой весело:))) Не бросай меня, Опфер, умру со скуки...:)))

    Какого-нибудь умного осетина бы потрепать
    Умные сюда не ходят, Опфер... Они делом занимаются, а не разговоры разговаривают:)))

    ...но мысли в тебе нет, мысли...
    Ну так откуда ж ей взяться? Где ты видел умную КРАСИВУЮ женщину?...:))) А зато ж душа у меня какая добрая:)))...

  2. #22
    Захожу иногда
    Регистрация
    13.10.2005
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Умные сюда не ходят, Опфер... Они делом занимаются, а не разговоры разговаривают))
    А что, бывают и умные осетины? Вот это ОТКРЫИТИЕ! На Нобелевскую не претендуешь? Пора подать заявку. Премию наверняка не дадут, но шуму можно поднять, а если поднатужиЦЦа и заявить об ущемлении прав и дискриминации по национальному признаку, то может быть и уступят?
    Попробуй, Скарлет, мож че и получиЦЦа?

    Ну так откуда ж ей взяться? Где ты видел умную КРАСИВУЮ женщину?...)) А зато ж душа у меня какая добрая))...
    Осетинская красавиЦЦа? Вот и еще одно открытие мирового масштаба!
    Ты на фирму "Жиллет" не обращалась с предложением рекламы ее продукции? Попробуй, наверняка у тебя предпочтительные шансы. Или ты пользуешься продукцией фирмы "Вилкинсон"? Другим наверное не под силу справится с буйной растительностью на телах осетинок?
    А может быть ты из чувства патриотизма пользуешься бритвами Российских производителей? Тогда наверное все тело в незаживающих ранах? Или это сейчас модно на фоне "антитеррористической операции"? Ведь осетины такие патриоты!

  3. #23
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вах!!!:))) Какой молодец...:))) Отбрил, типа... Зачем мне ещё Жиллет?:)))
    Ты и поработаешь Жиллетом, или Вилкинсоном - без разницы...:)))

    Одинокий, да что-о, в самом деле... Где ты этих "цЫрУльников" находишь?:))))

  4. #24
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Вах!!!:)))

    Одинокий, да что-о, в самом деле... Где ты этих "цЫрУльников" находишь?:))))
    Скарлетт, форум свободный. Молодежь хочет показать свое умение.
    Да и ты сама поводов для шуток подкидываешь кучу. Вот молодежь и "блещет"! Зачем же так реагировать?

    Подрастут, научатся отделять "зерна от плевел", все впереди. Школа для них здесь хорошая, пусть ходят, учатся, набираются опытом.

  5. #25
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Скарлетт, форум свободный. Молодежь хочет показать свое умение.
    Да и ты сама поводов для шуток подкидываешь кучу. Вот молодежь и "блещет"! Зачем же так реагировать?

    Подрастут, научатся отделять "зерна от плевел", все впереди. Школа для них здесь хорошая, пусть ходят, учатся, набираются опытом.
    Так я ж для ШУТОК подкидываю, а где... шутки то?:)))
    Ну да ладно - ты меня обнадёжил... Поверим тебе на слово (а чё ещё остаётся?)... :))) Подождём... подрастания...:))) А пока бум довольствоваться Жиллетом... или Вилкинсоном...:)))

  6. #26
    Осваиваюсь
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Опфер
    Даже не мечтай!
    Можно считать его просто неудачной шуткой истории, кстати не единственной. Это ПРОШЛОЕ, которое уже никогда не вернется.
    Гораздо важнее то, что ингуши это стали осозновать и это для вас страшнее. Растет новое поколение ингушей, которые вышвырнут всех осетинских прихвостней и марионеток, проведут люстрацию ингушских кадров и тогда наступит время разборок с вами.Надеюсь, что ты доживешь до этих времен.
    Твоими устами, да мед пить!
    Но не знаю, чем подкреплена такая твоя уверенность. Я лично не уверен, что
    ингуши это стали осозновать
    Во всяком случае это пока незаметно, а история говорит, что мы с упорством наступаем на одни и те же "грабли" и при этом не делаем выводов.

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне как-то мало понятна цель данной публикации. Факты из статьи, думаю, для многих здравомыслящих ингушей далеко не открытие. Тогда стоит ли их муссировать?
    Честно говоря, у меня нет ответа даже для себя...
    Но знаю, что мне противно всё это читать!
    Читать о себе (будем мы отождествлять себя с упомянутыми, не будем, для других мы одинаково ингуши) с рекламного щита или плаката...
    Зачем?
    Это МОЯ правда!
    Для других она не актуальна.
    Масса сюда не заглянет (не сможет, вернее) и ничего от этого не потеряет, поскольку народ сам понимает, кто есть кто.
    И тогда понимал, просто делал скидки–на безрыбье и рак–рыба...
    А рыбы как не было, так и нет!
    Может, это был Осканов, квалифицированно выведенный из рядов живых...(((
    Кто его знает, сегодня мы можем только гадать.
    Что-то типа намека было в начале статьи о Костоеве.
    Профессионал, человек своего дела, но не более того.
    Такой же, как все...
    Такой же ведомый...
    И патриот тогда, когда Кремль захочет...
    И всё это к большому сожалению.
    Я в нем разочаровалась лишь после "Свободы слова" Шустера, где "ингушский истеблишмент" вел себя, извините меня, на уровне баб базарных (((
    Никто и не додумался быть выше обстоятельств или хотя бы выглядеть (быть ими и не требуем как невозможное!) благородным...

    Что бы мы ни говорили, на сегодня у нас есть только Руслан.
    Это мое мнение, оговорюсь сразу, чтобы не вызывать чей-то гнев )
    Лидера другого пока не видно, а так хочется увидеть! )
    Это поразительно, быту т1ехь бац къаман бал боалаш бол нах.

    Но что бы там ни было, я оптимист и ни одной минуты не сомневаюсь в том, что все у нас будет хорошо!
    Дал аьндале! )))

  8. #28
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от ING-92
    Мне как-то мало понятна цель данной публикации. Факты из статьи, думаю, для многих здравомыслящих ингушей далеко не открытие. Тогда стоит ли их муссировать?
    Честно говоря, у меня нет ответа даже для себя...
    Но знаю, что мне противно всё это читать!
    Читать о себе (будем мы отождествлять себя с упомянутыми, не будем, для других мы одинаково ингуши) с рекламного щита или плаката...
    Зачем?

    Но что бы там ни было, я оптимист и ни одной минуты не сомневаюсь в том, что все у нас будет хорошо!
    Дал аьндале! )))
    Ассалам Алейкум.

    Твои вопросы и есть ОТВЕТЫ!

    Мы преследуем только одну цель, что бы посетители задумались!
    Не проглатывали то, что им скармливают заинтересованные пропогандисты, а думали сами. Вот ты задумался? Значит мы достигли цели!
    А задуматься и осмыслить наше прошлое нам нужно обязательно. Прежде всего для того, что бы повторно не совершать ошибок, не наступать на те же грабли.

    Мы очень легко создаем себе идеалы и слепо следуем им, а затем так же легко в них разочаровываемся. Все это потому что мы делаем это НЕ ОСМЫСЛЕННО, а поддаваясь пропоганде.

    Твой оптимизм меня радует, только он был бы еще радостнее, если бы он был осмысленным и подкрепленным взвешенными выводами. Может быть потому что я отношу себя к "оптимистичным прагматикам"?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •