Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 12) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #11
    Захожу иногда
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    На всякую херню можно ответить только такой же хернёй...
    Моё преимущество в том, что МОЯ "херня" лаконичней...
    Даже кавычки расставила с умыслом?
    Хочешь еще более лаконично отвечу?

  2. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Каракурт
    Даже кавычки расставила с умыслом?
    Ну. а то...:))))) Всё продумано до мелочей... ЧеКа не дремлет...:))))))

    Хочешь еще более лаконично отвечу?
    Да ладно - не трудись... Я и так уйду... :))))
    Не обещаю, правда, что навсегда...:) Вернее - ОБЕЩАЮ, что НЕ навсегда... Жди меня, и я вернусь....:))))

  3. #13
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    [QUOTE=Любопытный]Очень хочу узнать, какую цель ты преследуешь зарегистрировавшись и начав беседу на этом сайте?
    Если на самом деле тебя интересуют ответы на твои вопросы и ты в состоянии логически мыслить, то это один воапрос, и здесь найдется много посетителей, которые ясно изложат аргументы. Если же ты пришел сбда для того, что бы устроить здесь цирк, то дело модератора этого форума просто закрыть тебе сюда доступ.

    Я же попытаюсь ответить на твои реплики:

    зачем это нужно? нет смысла им отвечать, видно же, что одно и то же твердят, в принципе, как и мы ))) у них своя точка зруния, у нас своя. мое мнение по этому поводу, например, никто не изменит; наверное, их тоже ))

  4. #14
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    не зруния, а зрения ))

  5. #15
    SAIFU
    Guest

    rab MILOSTIVOGO

    ASALAMU ALEIKUM BRAT¨YAM MUSULMANAM INSHA ALLAH est takie zdes. Meniya zovut ABDU-RAHMAN ,chto znachit rab MILOSTIVOGO. i chochu skazat ALLAH ,SUBHANALLA TA ALA RRAHMANI RRAHIM-MILOSTIVII MILOSTIVOGO.i nadeitsya mojno,i nujno tolko na odnogo ALLAHA.i prosit u VSEVISHNEGO nujno ni tot klochok zemli a ISLAM ,IMAM , I SHARIAT.chto tam t.e. v ingushetii malo komu nujen.esli mi budem prosit u BSEVISHNEGO ALLAHA SUBHANALLA TA ALA : chistuiy religiiy,shariat, i budem BOGOboyazneno i priderjivat¨¨siya pravilnoi AKIDI ,unas VSEVISHNII ALLAH budet prinimat nash IBADAT ,-poklonenie.i budet SHARIAT ,KOTORII s BARAKATOM ALLAHA budet prochno stoyat na pravelnom fundamente.VSEVISHNII ALLAH DAL NAM VES MIR ,GDE UKREPIVSHIS MI DOLJNI POSTAVIT IMYA ALLAHA NA ZEMLE,NELZYA ZABIVAT ITO V POVSEDNEVNIH DELAH NASHU ROL V ITOI JIZNI IBADAT ALLAHU VSEVISHNEMU SUBHANALLA TA ALA .i togda u nas budet ne tolko prigorodnii raion no i ves mir.INSHA ALLAH.hochu poobshiatsiya s posititelyami itogo chata chotelos bi chtob vi mne napisali.ia INGUSH PO nacionalnosti chistih krovei moya familiya Bogatiryov.mne 21 god. ia rodilsia v kazahstane ,chias jivu v belgii,vnimatelno sleju za vsemi sobitiyami v ingushetii v ingushetii ia bil & raz i bil tam 2,3 nedeli nikogo iz svoih rodstvinikov v verhnem ACHALUKI IA neznaiy i neznal nikogda ,otca u meniya net brata po krovi toje .napisal vse ito iya chtob poblije poznakomitsiya s vami ,nemnogo napisal osebe .s UVAJENIE K VAM K MOIM ISKONIM ZEMLIYAKA ABDU-RAHMAN .DAL BORT CA BOLB V1INA.

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от SAIFU
    ASALAMU ALEIKUM BRAT¨YAM MUSULMANAM INSHA ALLAH est takie zdes. Meniya zovut ABDU-RAHMAN ,chto znachit rab MILOSTIVOGO. i chochu skazat ALLAH ,SUBHANALLA TA ALA RRAHMANI RRAHIM-MILOSTIVII MILOSTIVOGO.i nadeitsya mojno,i nujno tolko na odnogo ALLAHA.i prosit u VSEVISHNEGO nujno ni tot klochok zemli a ISLAM ,IMAM , I SHARIAT.chto tam t.e. v ingushetii malo komu nujen.esli mi budem prosit u BSEVISHNEGO ALLAHA SUBHANALLA TA ALA : chistuiy religiiy,shariat, i budem BOGOboyazneno i priderjivat¨¨siya pravilnoi AKIDI ,unas VSEVISHNII ALLAH budet prinimat nash IBADAT ,-poklonenie.i budet SHARIAT ,KOTORII s BARAKATOM ALLAHA budet prochno stoyat na pravelnom fundamente.VSEVISHNII ALLAH DAL NAM VES MIR ,GDE UKREPIVSHIS MI DOLJNI POSTAVIT IMYA ALLAHA NA ZEMLE,NELZYA ZABIVAT ITO V POVSEDNEVNIH DELAH NASHU ROL V ITOI JIZNI IBADAT ALLAHU VSEVISHNEMU SUBHANALLA TA ALA .i togda u nas budet ne tolko prigorodnii raion no i ves mir.INSHA ALLAH.hochu poobshiatsiya s posititelyami itogo chata chotelos bi chtob vi mne napisali.ia INGUSH PO nacionalnosti chistih krovei moya familiya Bogatiryov.mne 21 god. ia rodilsia v kazahstane ,chias jivu v belgii,vnimatelno sleju za vsemi sobitiyami v ingushetii v ingushetii ia bil & raz i bil tam 2,3 nedeli nikogo iz svoih rodstvinikov v verhnem ACHALUKI IA neznaiy i neznal nikogda ,otca u meniya net brata po krovi toje .napisal vse ito iya chtob poblije poznakomitsiya s vami ,nemnogo napisal osebe .s UVAJENIE K VAM K MOIM ISKONIM ZEMLIYAKA ABDU-RAHMAN .DAL BORT CA BOLB V1INA.





    Нет предела совершенству, каждый из нас должен стремиться стать ближе к Всевышнему, но также и нет такой религии, которая бы запретила отстаивать свои права на жизнь... Ислам не приветствует слепого и фанатичного раболепия, напротив, религия наша - это путеводитель

  7. #17
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Small
    Нет предела совершенству, каждый из нас должен стремиться стать ближе к Всевышнему, но также и нет такой религии, которая бы запретила отстаивать свои права на жизнь... Ислам не приветствует слепого и фанатичного раболепия, напротив, религия наша - это путеводитель
    правильно сказано :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •