Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 13) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #11
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от duzman
    Ошибки Руслана Аушева:
    Ошибки? Не слишком ли мягко сказано?

    1) 'создал временную администрацию из верных себе людей, практически разогнав всех инакомыслящих' - НЕОБХОДИМО БЫЛО УСТРОИТЬ ПАЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ КТО ПРАВ - КТО ВИНОВАТ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ "ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА".
    Хочу напомнить, что будучи помощником Шахрая, Руслан Аушев запретил деятельность всех общественных организаций и партий на территории Ингушетии. Можно объяснить это тем, что на территории Ингушетии был введен режим ЧП? Только как объяснить тогда выборы Руслана Аушева в президенты? К тому же режим ЧП не предусматривает запрет на деятельность общественных движений и партий. Зачем был нужен такой ход?

    Предположим, что Р. Аушев решил отстранить от власти тех, кто привел республику к войне и наказать их? Однако не всех? Бывшего первого секретаря А. Аушева он не наказал и не отстранил, а назначил на "хлебную должность управляющего республиканским банком"! Управляющего республиканским банком назначил человека не имеющего никакого отношения к финансам. Зато родственника и надежного человека?

    Сомнительно. Почему не было проведено расследование? Почему не наказали виновных. А ведь и Богатырев и Фаргиев и Кодзоев и Яндиев и Куштов и Сейнароев были в курсе всего происходившего в республике. Почему их обвинили в измене и убрали из республики? Может быть потому что они подписывали некоторые бумаги и многое знали, чего остальным знать было "не надо"? А может быть это была просто месть за то, что немного раньше Руслан отказал им в поддержке, когда они пробивали закон о репрессированных народах? А может быть то, подлейшее соглашение, которое они подписали 2-го числа с Северной Осетией и которое развязало руки Российской Армии было просто подставой и никак нельзя было дать этим людям возможность рассказать то, что произошло на самом деле? Такова была поставлена задача генералу Аушеву, когда он ехал "спасать Ингушетию"? Поэтому и кладбище было спрятано в зарослях у канала? Людям приклеили ярлык "ВРАГИ НАРОДА" и даже не дали сказать слова в свое оправдание?
    А ведь как они могли помочь в расследовании этого преступления, но их просто устранили и заткнули.
    Наверное они могли помешать предстоящим выборам?


    2) "создал видимость противостояния Кремлю" - НУЖНА БЫЛА РЕАЛЬНАЯ ВОЙНА С КРЕМЛЕМ, ВЕДЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ШТУКА.
    Нужна была реальная война с Кремлем? Шутка? А то что тогда было в Ингушетии - это было что? Спектакль с бронетехникой и массовкой?
    Около 70 тыс. ингушей были с помощью армии выгнаны из своих домов и тысячи были убиты! Это по твоему была просто шутка? Какой войной ты сейчас оперируешь?
    Самое интересное, что именно на этой войне и был разыгран спектакль, но Русланом Аушевым и его подельниками и между прочим с ОГРОМНОЙ ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
    3) "не организовал народ и не восстановил справедливость" - ОН НЕ ОЦЕНИЛ ПОТЕНЦИАЛ СВОЕГО НАРОДА КОТОРЫЙ УБИВ ОСЕТИНСКИХ ЛЮДЕЙ УСПОКОИЛСЯ И ЗАЖИЛ БЫ СЧАСТЛИВО.
    И ПОСЛЕДНИЕ СТАЛИ ПЕРВЫМИ! Да! Я много раз видел этот рекламный ролик!

    Да, Руслан организовал своим спектаклем безальтернативные выборы самому себе и всех этих избирателей организованно продал.
    Продал не в шутку, а на полном серьезе и внушил всем, что сделал это ради их блага, а потом за 10 лет усиленно прививал этому народу лизоблюдство, чинопочитание, продажность.
    Все, что мы сейчас имеем в этом плане и есть результат деятельности героя.

    Если ты называешь это "ошибками", то я называю это умышленным уничтожением и развращением народа.

  2. #12
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Выбирая Президентом Ингушетии Героя Советского Союза Аушева Р.С., многие надеялись, что он сумеет консолидировать наш народ и превратить его в военном отношении в силу, на которую никто не посмеет замахнуться и тем более укусить.
    Многие так думали, не ты один, Макшарип. Многие и сейчас еще верят.
    Верят, не смотря на то, что видят в реальном мире.
    Видимо очень трудно расставаться с Идолом, которого ты создал в своем сердце. Трудно признать,что десять лет тебя просто водили за нос. Трудно отказаться от своих иллюзий.

    Молодец Таргимский! Это первый, кто многим откроет глаза на эту прошедшую эпоху. Видимо взялся он за это серьезно.
    С нетерпением жду следующих статей. Наступает особо интересный период нашей истории. Год 1993 неоправданно забыт, а ведь именно в это время и произошли некоторые тайные события нашей истории.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    НАИВНОМУ..

    ООООО ты наверно испытовал биение жизни когда писал мне в ответ ... гордился собой .. еще небось скопировал себе текст и повесил над кроватью :)Какой умный посмотрите на него ..ЗАБАНИШЬ МЕНЯ ?:) ХА ХА а тогда чем ты отличаешься от всех этих президентов , если также как и они закрывешь рот всем правдуговорящим?? Вы обвиняете всех в том что вы неудачники кроме себя .. все вокруг виноваты ... ой надо же ...президентов им нет .. а че вы сидите тогда раз вам Зяблик не нравиться или еще кто то .Раз такие смелые умные гордые оружие в руки и вперед за справедливость и хорошего президента-ингуша ..только вот вопрос ..Ты сам то хот знаешь какими качествами должен обладать настоящий президент ингуш .. или помойму вы сами уже незнаете че вам надо и кто вам нужен.... Бедные бедные ингуши....Эти общие фразы которыми выкидаетесь: все плохие , все вороют , все еще чето .. можно подумать еслиб ты стал президентом то был бы таким щедрым и великим и все вокруг говорили бы че хотят ,устроил бы нам тут демократию все зажили счастливо ? :)) все воруют ?.. все президенты одинаковые потомучто это власть .. кем бы он не был по национальности ... Разница лишь в том что кем ты управляешь .. кучей колхозных баранов или кучей породистых баранов ...
    И советы я даю когда хочу, где хочу и кому хочу..К счастью ты еще пока власти не имеешь меня затыкать ...хотя ДАЛ МА ДАХАЛД ВЕЙН ...
    Все что ты сейчас можешь мне сказать .. это опять что я плохой , что меня надо гнать и много много гламурных слов ...это се на что тя хватает а сесть взяться а голову и подумать почему у нас ингушей такие проблемы .. увы силы воли и мужества не хватает .. потомучто у тя главное всех обвинить сказать какие мы гордые а потом спокойно пойти в универ или на работу поболтать с бабами и лечь довольным спать ... как мило ..


    Так что все же омеба она и в ингушетии омеба ..
    Кстати ник твой те хорошо подходит... Ты такой наивный ..

  4. #14
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    login(у)

    Не выпячивайся, умнее ты все равно не будешь казаться)).

  5. #15
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    Ох, как ты прав!!!:)))
    А как наЩёт того, шоб МЕНЯ в президенты... - объединённой Ингосетии?:))))))

    Там же было написано "надоели уроды", так что путь в президенты усатой осетинке закрыт, твоя политика это кастрюли на кухне).

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Adler

    ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТ ДА?
    А ТО ТАК БЫ ТЫ МЕНЯ И НЕ ЗАМЕТИЛ....

  7. #17
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Adler
    Там же было написано "надоели уроды", так что путь в президенты усатой осетинке закрыт, твоя политика это кастрюли на кухне).
    Опять хамишь... Ну, не по мужски это, не по мужски... Я ща могу сказать, что ТЕБЕ "кастрюли" будут гораздо более к лицу..., и буду права... с точки зрения МОИХ понятий о мужественности...:)))

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Народ, ну чего вы тут ругаетесь...?!! У каждого своя правда, но только в большенстве своем ваши эмоции привалируют над содержанием. Подобный "петиции" читать тошно!

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Народ, ну чего вы тут ругаетесь...?!! У каждого своя правда, но только в большенстве своем ваши эмоции привалируют над содержанием. Подобные "петиции" читать тошно!

  10. #20
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Small
    Народ, ну чего вы тут ругаетесь...?!! У каждого своя правда, но только в большенстве своем ваши эмоции привалируют над содержанием. Подобные "петиции" читать тошно!
    Да я не ругаюсь... Я просто пытаюсь научить мужчин быть мужчинами...:))) Как умею (пытаюсь)...:)))

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •