Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 13) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #21
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все это время шли переговоры об обмене заложниками и выдаче трупов убитых мирных ингушей. Активное участие в переговорах принимал офицер ФСК, а ныне президент Ингушетии Мурад Зязиков.
    Вот как? Это очень интересно. Нигде не мог найти конкретных сведений о том, чем занимался Зязиков в то сложное время. Вот и появилась информация.
    Почему же ее так услиленно скрывают?
    Наверное это неспроста? Выходит, что Зязиков знает куда подевались около тысячи "без вести пропавших"?
    А может быть в этом и есть ответ, почему все это скрывается? Не хотят поднимать вопрос? Пропали и забыли?

    Неужели этим вопром никто не занимался? Выходит, что Зязиков тогда работал в связке с Аушевым и выполняли одну задачу?

  2. #22
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Просто проходил мимо
    Выходит, что Зязиков тогда работал в связке с Аушевым и выполняли одну задачу?
    Бо-оже, ну неужели до сих пор никто не понимает, что ВЛАСТЬ - сама по себе, а МЫ - сами по себе, и нам нужно - не то, чтобы бороться - НЕ-ЕТ - не бороться - ИГРАТЬ..., и тут уж - Хто кого переиграет...:)))

  3. #23
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от login
    Правильно вас ингушей давят президенты!
    Вам нельзя помогать ,потому что вы этого не понимаете,
    И дело не в плохих президентах ,дело в вас самих .Даже если к вам пришел бы самый лучший из президентов, вы б и его опустили бы . Хорошо было б перекинуть чеченскую войну на вас и посмотреть как вы друг друга поубиваете.
    Кавказу будет легче без Ингушетии.....
    Вы обвиняете всех в том что вы неудачники кроме себя ..
    а че вы сидите тогда раз вам Зяблик не нравиться
    Разница лишь в том что кем ты управляешь .. кучей колхозных баранов или кучей породистых баранов ...
    К счастью ты еще пока власти не имеешь меня затыкать ...хотя ДАЛ МА ДАХАЛД ВЕЙН ...а сесть взяться а голову и подумать почему у нас ингушей такие проблемы ..
    Вот это интересно! А ты оказывается ингуш? Ой, извини, ты оказываетсяпородистый баран ?
    Наверное из пооследних, ставших первыми? Это Микаил тебя облагородил? И ты теперь ему благодарен?
    А мы, колхозные бараны, неблагодарны? За это ты нам Чеченскую войну желаешь? Похоже, что ты сильно на нас обижен или обижен твой шеф?
    А че обижаться? Ну не поняли вас "колхозные бараны", не оценили, так наверное "породистых баранов" в его окружении валом? Но вам все еще хочется постричь "колхозных баранов" и что бы эти "бараны" были вам благодарны? Вам ведь без разницы, кого стричь? Ингушей или других.

    Все ваше содержание ты выложил, но мы и так это прекрасно поняли.
    Заруби себе на носу, что ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО и НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!
    НИКОГДА! Да вы это прекрасно и сами понимаете и поэтому беситесь, все никак пережить не можете, что вас прекрасно поняли и вышвырнули из республики.

    Не ваше дело, как и когда нам снимать или назначать Зязикова или кого-либо. Не суйтесь к "колхозным баранам".

    Просто напомню тебе слова "Наивного":

    Собака лает, а КАРАВАН ИДЕТ!

    Даже при самых отвратительных условиях - МЫ РАЗВИВАЕМСЯ! ЭТО ФАКТ! Как бы вы не злобствовали!

    Все остальные могут только ЗАВИДОВАТЬ!
    А всяких "ПОРОДИСТЫХ БАРАНОВ", которые пытаются нас учить, мы просто посылаем ..., ты тоже уже в списке и на очереди.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Просто прохожему мимо

    ооо ты посмотрика сколька страсти и огня.. Тебе понравилось сообщение , ты так мои слова выделил ,красным цветом...приятно приятно...Раз ты так горячо реагируешь на мои сообщения ..значит тебя это задело ..за живое....Причем все что ты мне тут сказал это просто понты перед друзьями на форуме..какой классный.. Ооо как вас легко оказываеться вывести из себя... Немного правды и готовы .. Ну вот скажи пожалуста.. ок мне ответил..фиг с ним и по глупее видел людей..ченить толком предложить можешь как народ спасти или ченить умное...

    КСТАТИ ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ АУШЕВА ....ПОСМОТРИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НОВОСТЕЙ ФОТО АУШЕВА И ЗЯЗИКОВА И ТАМ ГДЕ АУШЕВ 227 ПРОСМОТРОВ А ГДЕ ЗЯЗИКОВ ВСЕГО 50 .....



    ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ....

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ветерану, который просто ходит по кругу

    Корта болх ца беж, кугыж никъ бяьб.

    Скажи мне ветеран, твое время какое? Что ты конкретно предлагаешь?
    Ты так эмоционально пишешь, что кажется у тебя действительно контузия. Мы -вы, наше - ваше.

    А Караван Наивного действительно идет, ну только он не знает куда и кто реально лает. Нато он и "Наивный".

    До тех пор пока мы не научимся уважать друг-друга и любить наших соседей, даже очень плохих, Караван никуда не придет, так и будет ходить по кругу.
    А вместо того чтобы критиковать, не лучше ли спросить себя - а что сейчас, в данный момент я могу сделать? Что ты конкретно предлагаешь?
    Каким ты видишь развитие нашей Республики?

  6. #26
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от duzman
    До тех пор пока мы не научимся уважать друг-друга и любить наших соседей, даже очень плохих, Караван никуда не придет, так и будет ходить по кругу.
    О чём я и говорю... Уже второй год...:)))

    А вместо того чтобы критиковать, не лучше ли спросить себя - а что сейчас, в данный момент я могу сделать? Что ты конкретно предлагаешь?
    А что они КОНКРЕТНО предлагают? Всех уничтожить - выселить, оставить одних вайнахов... Оно бы, может, и хорошо (вайнахам), да ведь НЕреально...:)))

  7. #27
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от login
    КСТАТИ ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТЕ АУШЕВА ....ПОСМОТРИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НОВОСТЕЙ ФОТО АУШЕВА И ЗЯЗИКОВА И ТАМ ГДЕ АУШЕВ 227 ПРОСМОТРОВ А ГДЕ ЗЯЗИКОВ ВСЕГО 50 .....



    ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ....
    Ну если следовть твоей логике, то Мамсурова и "матерей беслана" мы любим в 4 раза больше чем Аушева. В той теме 1096
    Кстати, как я понимаю учет ведется только зарегистрированных посетителей, так что цифры наверняка на порядок больше.
    Так что твои "глубокомысленные" выводы ...

    Дело в том, что эту статью писал Р. Таргимский, а они как всегда, пользуются популярностью!

    С нетерпением жду следующей статьи Таргимского. По моим рассчетам следующая будет о событиях 1993 года. Интересный и очень тайный период ингушской истории и особо осетино-ингушских отношений.

    Думаю, что тема будет не менее популярной? А как ты думаешь?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    А кто он? Таргимский....

    Я читал его статьи ,но не могу найти информации о нем...
    Если есть инфо ..прошу поделится... спасибо..

  9. #29
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от duzman
    Скажи мне ветеран, твое время какое?
    ???

    Цитата Сообщение от duzman
    Что ты конкретно предлагаешь?
    Задуматься! Я предлогаю задуматься и не создавать себе идолов!

    Цитата Сообщение от duzman
    Ты так эмоционально пишешь, что кажется у тебя действительно контузия. Мы -вы, наше - ваше.
    Не вали с больной головы.... мы-вы, наше-ваше - это репертуар гуцеревского холопа из "породистых баранов".

    Цитата Сообщение от duzman
    А Караван Наивного действительно идет, ну только он не знает куда и кто реально лает. Нато он и "Наивный".
    Республика развивается не смотря ни на какие неблагоприятные условия. Конечно же не так, как хотелось бы. И конечно же вопреки пожеланиям некоторых "спасителей". А лают как раз бывшие "спасители" и "НАИВНЫЙ" это понимает получше многих "УМУДРЕННЫХ".

    Цитата Сообщение от duzman
    До тех пор пока мы не научимся уважать друг-друга
    Золотые слова! Правильные! Вот бы еще от пустого произношения перейти к реальному исполнению!
    С одной оговоркой... Это обязательно должно быть обоюдным!
    Только вот мы все вопринимаем как-то неправильно. Воры и предатели, разбогатевшие на народном горе и предательстве интересов нации, почему-то считают, что их должны боготворить, а все те, кого они обворовали, это просто "колхозные бараны".
    Скажи, глупо же рассчитывать на уважение "колхозного барана"? Особенно тем, "кто из ПОСЛЕДНИХ стал первым"?

    Цитата Сообщение от duzman
    и любить наших соседей, даже очень плохих,
    Любите, разве кто мешает? Нам 10 лет пел такие песни Р. Аушев и К*, и под эту песенку обделывали свои грязные делишки. Надоели эти песни и давно потеряли "актуальность". Такие песенки не очень популярны в вагончиках для беженцев. Пора бы пластинку сменить?

    Цитата Сообщение от duzman
    Караван никуда не придет, так и будет ходить по кругу.
    А вместо того чтобы критиковать, не лучше ли спросить себя - а что сейчас, в данный момент я могу сделать? Что ты конкретно предлагаешь?
    Каким ты видишь развитие нашей Республики?
    Почитай на форуме. Здесь много интересных предложений на разные темы. Только что-то я не понял, ты от любопытства спрашиваешь или можешь что-то изменить? И тебя интересует только мое мнение или мнение остальных посетителей? А может ты сам что-то хочешь предложить? Ты сам себя спросил согласно своих советов?

  10. #30
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от login
    Я читал его статьи ,но не могу найти информации о нем...
    Если есть инфо ..прошу поделится... спасибо..
    Для меня это тоже секрет. Поинтересуйся у администрации сайта по обратной связи или спроси через личные сообщения у "Вашего знакомого".
    Но не думаю, что это доступная информация, хотя ...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •