Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 13) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #31
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Скарлетт
    О чём я и говорю... Уже второй год...:)))

    Не там тратишь время, Скарлетт. Иди на осетинские форумы и не теряя времени распространяй эту идею!


    Цитата Сообщение от Скарлетт
    А что они КОНКРЕТНО предлагают? Всех уничтожить - выселить, оставить одних вайнахов... Оно бы, может, и хорошо (вайнахам), да ведь НЕреально...:)))
    Они? Во множественном числе? Ты это про кого, Скарлетт?
    Даже Опфер к вам очень благосклонно относится и требует только справедливости и воздаяния каждому по заслугам.

    Выходит, что ты просто врешь? Или решила найти союзников?

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Просто прохожему мимо

    Слушай а с чего ты взял что я гуцериевский ? я не гуцериевский , не аушевский... и даже не зязиковский.. я сам по себе ..мне не нужно быть чьимто чтоб высказать свое мнение на форуме...
    В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ......

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Санкт-Питербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Человеку Таргимского ходящему кто его знает куда

    "Задуматься! Я предлогаю задуматься и не создавать себе идолов!"
    - Ты так много говоришь, что по-моему у тебя нет времени задуматься.


    "Республика развивается не смотря ни на какие неблагоприятные условия" - где ты это развитие видишь? Республика седит на дотации РФ, как попрошайка. Хотя несколько лет назад была независимой преуспевающей республикой, имела свободную эконом. зону. Строились школы, дороги, больницы. А сейчас? Ты вообще где живешь? У тебя глаза есть? Или они после контузии плохо видят?

    "Воры и предатели, разбогатевшие на народном горе и предательстве интересов нации" - у народа у которого жрать нечего - воровать нечего. Предательство интересов Нации ??????? Красиво звучит, но ты о чем??????

    "Любите, разве кто мешает? Нам 10 лет пел такие песни Р. Аушев и К*, и под эту песенку обделывали свои грязные делишки. Надоели эти песни и давно потеряли "актуальность". Такие песенки не очень популярны в вагончиках для беженцев. Пора бы пластинку сменить?" - Ну если ты такой дерзкий - давай, иди с войной на Осетию. Посмотрим как они тебе вставят.... Да и всем таким подстрекателям международной розни... Хочешь устроить вторую Чечню ? Ветеран - тебе пора на пенсию или езжай в Ирак - там такие как ты нужны.


    "Почитай на форуме. Здесь много интересных предложений на разные темы" - да читал я их, ничего никто конкретного не предлагает. Также как твой г-н Таргимский только очки зарабатывает копаясь в помоях истории и пытаясь найти виновных!

  4. #34
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Задумайтесь на минутку...ЧЕГО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ???
    А я Вам, многоуважаемые, отвечу: мы ведь по существу не осознаем и не видим своих общих целей. Разрозненность ныне царит, а за примером
    далеко ходить не нужно...
    Скажу Вам одну обстоятельную вещь, на сегодняшний день в Ингушетии нет достойных САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ в своих взглядах и суждениях личностей, на которых поколение могло бы ровняться, созидать и брать пример.
    Почему мы из года в год варимся в одном соку...пережевывая пройденное, зациклились на властеимущих... ДЕНЬГИ - смысл жизни поколения.
    Тошнит от раболепия, но еще большее возмущение вызывает подобное обсуждение "сильных мира сего", которое сопровождается взаимными упреками...
    Одно я могу утверждать, положа руку на сердце: МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ В РЕСПУБЛИКЕ ЦАРИТ ХАОС....Не наши президенты вместе со свитой...а мы переложили всю ответственность на конкретных людей, наблюдали в сторонке, хотя это же продолжается и по сей день...
    Мое мнение на сей счет складывалось из моего личного наблюдения, исходя из которого я сделала вывод:
    Чтобы воплотить национальную идею в жизнь, необходимо построить достойное общество...
    Свои взгляды на нынешнее общество я изложила в теме "Власть и мы" в разделе "политика".

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2005
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Наконецто хоть кто то прозрел ...

    значит еше не все потерянно....

  6. #36
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от login
    значит еше не все потерянно....


    Чего и вам от всей души желаю...

  7. #37
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Уважаемая Small
    Уверен, что ты пишешь из чистых побуждений, и призывы твои правильные, но ты судишь из своих убеждений, из своего понимания порядочности. Ты витаешь в облаках. А это нельзя назвать реальным осмыслением происходящего.



    Цитата Сообщение от Small
    Задумайтесь на минутку...ЧЕГО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ???
    Вот твео первое предложение и обращаешься ты к соотечественникам, ингушам. Так?
    Ты думаешь что все так думают? Это ошибка. Я не зря выделил красным цветом и размером вам и вас в сообщениях "login"

    Это ты считаешь всех ингушей братьями и не отделяешь себя от нации.

    А "login", он считает совсем по другому. Понимаешь, это не он сам додумался, а это идеология его идола, патрона, которому он старается подражать и даже уже то, что он холоп этого патрона, делает его совсем другим, он уже заявляет, что мы просто "колхозные бараны", а он холоп "великого человека". Самое интересно не то, что это присуще всей этой кучке холопов, а еще страшнее, что такими холопами желает стать очень большое количество "ингушских мужчин". Печально, но это факт и факт неоспоримый. Ничего страшного и позорного они не чувствуют, когда "великий барин" просто по приколу командует им: Лечь! Отжаться! И они опережая друг друга падают на пол и усердно отжимаются. Усердно! А то вдруг ХОЗЯИН не заметит усердия и огорчится.
    Ты думаешь, что кто-то из них откажется? Нет! Не взирая на ранги и звания!

    Цитата Сообщение от Small
    А я Вам, многоуважаемые, отвечу: мы ведь по существу не осознаем и не видим своих общих целей. Разрозненность ныне царит, а за примером
    далеко ходить не нужно...
    Согласен. Только это у нас "колхозных баранов" могут быть общие цели, а у элитных холопов совсем другие цели, ничего общего с нашими не имеющие. Да если честно, то я и не хотел бы иметь с ними ничего общего. Всегда сторонился их. И если приходилось быть в одной кампании, то старался побыстрее уйти. А я ведб многих из них знал еще с давних времен. Противно было здороваться с ними, а тем более общаться.

    Цитата Сообщение от Small
    Скажу Вам одну обстоятельную вещь, на сегодняшний день в Ингушетии нет достойных САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ в своих взглядах и суждениях личностей, на которых поколение могло бы ровняться, созидать и брать пример.
    Это не правда. Ты просто не видишь их. Дело в том, что такие люди сейчас поставлены общественным мнением в положение "НЕ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫХ"!

    Десятилетняя пропоганда "золотого тельца" и преклонение перед ним, сделали свое дело, особенно в убеждениях молодежи.
    К моей большой радости, поддалась этой пропоганде не вся молодежь.


    Почему мы из года в год варимся в одном соку...пережевывая пройденное, зациклились на властеимущих... ДЕНЬГИ - смысл жизни поколения.
    Тошнит от раболепия, но еще большее возмущение вызывает подобное обсуждение "сильных мира сего", которое сопровождается взаимными упреками...
    Это идеологическая борьба и каждый отстаивает свою точку зрения так, как может. Осознание происходящего обязательно для того, что бы сделать правильные выводы и даже твой постинг имеет важное значение. Во всяком случае ты заставила меня задуматься и переосмыслить. Для этого и нужен форум. На нем каждый высказывает свое видение проблемы и многообразие точек зрения только помогают найти правильный подход. (Для тех, кто способен к мышлению)
    Одно я могу утверждать, положа руку на сердце: МЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ В РЕСПУБЛИКЕ ЦАРИТ ХАОС....Не наши президенты вместе со свитой...а мы переложили всю ответственность на конкретных людей,
    Согласен. Я, и не только я, об этом говорим постоянно. Теперь и ты пришла к такому же выводу. Может быть и самостоятельно. Важно что бы это поняло большинство, иначе ничего не изменится.

    наблюдали в сторонке, хотя это же продолжается и по сей день...
    Это тоже не совсем соответствует действительности. Наверное дело в том, что такие голоса не были слышны в общей массе голосов одобряющих и тотальном контроле над СМИ.
    Мое мнение на сей счет складывалось из моего личного наблюдения, исходя из которого я сделала вывод:
    Чтобы воплотить национальную идею в жизнь, необходимо построить достойное общество...
    Свои взгляды на нынешнее общество я изложила в теме "Власть и мы" в разделе "политика".
    Читали! Во многом согласен.

  8. #38
    Осваиваюсь
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    276
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Small
    Чего и вам от всей души желаю...
    Вряд ли стоит надеется...

  9. #39
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Уважаемый, Вы мне вновь цитируете каких-то участников....Полемика вокруг "баранов" и прочая словесная муть продолжается даже в комментаррии вашем на тот постинг, который я оставила... Прочтите еще раз и основательно, вы рассуждаете с непонятной мне точки зрения, которая, не скрою, абсолютна чужда моему пониманию...
    Пора сбросить с себя все то, чем мы обросли!!!!! Ну на минуту забудте вы их, баранов (элитных и менее...). Я к этому и призываю, а по поводу моего обращения к Вам, как к единому целому, к которому я и себя причисляю, отнють не показатель моей наивности или "излишней" порядочности...нет, мне бы хотелось, чтобы наше общество не осмеивало тех, кто выражает патриотические нотки...

  10. #40
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Хотите пример из жизни далеких соседей...)) Я как-то поинтерисовалась у ген. директора одной крупной в Сингапуре компании, кто в этой стране у власти, какие политические силы фигурируют, приведя в пример "Единую Россию"... так вот, он призадумался и сказал, что полного представления об этом не имеет, времени нет...политика не кормит....Золотые слова!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •