Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: 13 ЛЕТ НАЗАД. (часть 14) СТРАНИЧКИ ПАМЯТИ.

  1. #11
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Small
    You are more suspicious than I! ))))
    Girls about what you here are secretive? What causes in you suspicions? The author is objective and had the direct attitude to occuring events. Calm down and can speak frankly. The spy lives a floor above.

  2. #12
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от ing
    насколько объективно то, что он пишет? (не учитывая то, что в любом высказывании человека есть доля субъективности). он был на какой стороне? или он занимал нейтральную позицию? и где он сейчас (в сфере политики)? на чьей стороне?
    почему бы ему не участвовать в обсуждении своих статей? я бы ему лично адресовала бы эти вопросы, но, надеюсь, Вы не против, что задаю их Вам.
    В любом суждении, есть некоторые точки, исходя из которых человек выстраивает цепочку.
    В этом конкретном случае такими точками можно считать
    1. Отказ Руслана Аушева поддержать ингушскую группу депутатов Верховного Совета РСФСР, добивавшихся принятия "Закона о репрессированных народах".

    2. Само прибытие Руслана Аушева в зону конфликта. Невероятно, но Руслан прибыл 2-го ноября специальным рейсом самолета в сопровождении целой делегации, после начала вооруженной акции российских войск против мирного ингушского населения. Перед его прибытием примерно за час в Назрань прибыла еще одна группа и тоже срециальным рейсом.

    3. Руслан прибыл не как обычный ингуш, а как представитель правительства России. Просмотрите документальный фильм о событиях в Пригородном районе. Там очень ясно Руслан Аушев обращаясь по телефону говорит: "Вы мне довенряете?". К тому же сам Руслан Аушев на "Эхо Москвы" сознается, что прибыл в Назрань в ранге заместителя Шахрая.

    4. В первые дни исполнения должности заместителя главы временной администрации и фактически главой республики Ингушетия Руслан Аушев запретил своим распоряжением деятельность всех политических партий и распустил Народный Совет. Об этом и говорит Бембулат Богатырев.

    5. Выборы прошли на безальтернативной основе.

    Можно ли считать сиаитю объективной? Вполне допускаю, что автор несколько субъективен. Но это неизбежно. Статья опубликована на форуме и каждый может высказать свое мнение и опровергнуть автора.
    Пока желающих не нашлось.
    Так же вполне допускаю, что и сам автор участвует в форуме, только под другим ником и это вполне объяснимо.

    Мое личное мнение таково, что автор просто изложил факты и логически связал их. Материал можно считать документальным.

  3. #13
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Small
    You are more suspicious than I! ))))
    why do you think so?
    ха безам бар са из, кхы хIама-м дац ))

  4. #14
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    эти слова Богатырева я читала в одной книге одного известного нам всем человека, автора понятия "аушетия", хотелось бы знать от человека, который действительно в курсе всего, это объективная информация? или нет?
    Спасибо, Опфер, за коммент (в любом случае) :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •