Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: "ЭХО" снова мутит.

  1. #11
    Ваш знакомый
    Guest
    Что-то ты Скарлетт прямо расчувствовалась? Не буду я тебя банить,скучно будет, так хоть почитаешь твои "шедевры", посмеешься и настроение поднимается.
    На каждом сайте кто-то должен роль шута исполнять, а ты ее добровольно исполняешь. Правда плохо, даже Опфер совсем заскучал, заходит иногда, но видимо твои "произведения" у него интерес не вызывают.

    Ты вот мне скажи откровенно, что ты здесь на этом сайте делаешь?
    Как видишь, здесь нет посетителей, у которых ты вызываешь интерес и твои посты только раздражают людей.

    Если ты занимаешься миротворчеством, так лучше тебе им заняться им на осетинских сайтах. Думаю, что таким образом ты принесешь гораздо больше пользы своим соотечественникам. Займись делом, Скарлетт.

  2. #12
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Ой, "казнь" не состоялась... :) Вот сюрприз так сюрприз...
    Одинокий - ты настоящий друг... Вот теперь я точно расчувствовалась...
    Чесслово - не ожидала... Хотя - вру... Ой, вру-у... Всё-таки предполагала, что заскучаешь таки... :D

    На каждом сайте кто-то должен роль шута исполнять, а ты ее добровольно исполняешь
    Ну, я те скажу - не самая это плохая роль... - людям настроение поднимать...
    Я те больше скажу..., Одинокий - бойся тех, кто не умеет и не любит смеяться... Этто оччень опасные люди... Да и ваще люди ли? :p
    Ведь единственное, чем человек отличается от животного - это именно этим умением, и ничем более... :p

    Как видишь, здесь нет посетителей, у которых ты вызываешь интерес и твои посты только раздражают людей.
    Ну ТЕБЯ ж веселю? :) Уже неплохо...

    Если ты занимаешься миротворчеством, так лучше тебе им заняться им на осетинских сайтах.
    Отчего ты думаешь, что я этого не делаю? Я и там, и тут успеваю, не боись... :p

    Займись делом, Скарлетт.
    Как скажешь, Одинокий! :)
    Могу даже какое-нить "партийное" поручение выполнить..., если надо...
    Ты только задачку сформулируй... :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •