Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как работать в этом разделе!

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Как работать в этом разделе!

    Салам Алейкум,

    Для чистоплотности давай-те будем следовать конвенции "одна личность - одна тема". Создаем тему "Фамилия Имя" или "Фамилия Имя, Титул", примерно в таком порядке и оставляем фото-видео-текст материалы. Это составит базу будущего раздела сайта "Знаменитые Ингуши" в "Достижениях", и каждый автор будет внесен в список составителей раздела.

    Баркал,

    Xalxaister

  2. #2
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от xalxaister
    Салам Алейкум,

    Для чистоплотности давай-те будем следовать конвенции "одна личность - одна тема". Создаем тему "Фамилия Имя" или "Фамилия Имя, Титул", примерно в таком порядке и оставляем фото-видео-текст материалы. Это составит базу будущего раздела сайта "Знаменитые Ингуши" в "Достижениях", и каждый автор будет внесен в список составителей раздела.

    Баркал,

    Xalxaister
    Xalxaister, не могли бы Вы уточнить для тех, кто не понимает, что мы пишем не только о тех, кто знаменит и прославлен, но и о тех, кто достиг (может быть и бОльшего) в своей жизни и деятельности каких-либо высот (значимых результатов). Или раздел только о тех, кто прославлен?
    Спасибо.
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  3. #3
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от ing
    Xalxaister, не могли бы Вы уточнить для тех, кто не понимает, что мы пишем не только о тех, кто знаменит и прославлен, но и о тех, кто достиг (может быть и бОльшего) в своей жизни и деятельности каких-либо высот (значимых результатов). Или раздел только о тех, кто прославлен?
    Спасибо.
    Салам Алейкум,

    Да, действительно, немного непонятно получилось с названием форума "Знаменитые" Ингуши. Информация будет идти на раздел "Достижения", так что думаю что там будут профили знаменитых и не очень Ингушей, просто немного разделим эти профили, а так публиковать в этом разделе нужно всех кем можно гордится. Решать в принципе будем все вместе, любые идеи и предложения на этот счет публикуйте без проблем. :)

    Ва Алейкум Салам,

    Xalxaister
    Galgai.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •