Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Самые запоминаюшиеся моменты олимпиады

  1. #21
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Umma
    где они этого комментатора достали?!!! его послушаешь-жить не зочется((
    и что с нашей командой???? :(
    Обычная Российская команда... ;4:0 вполне убедительно.

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Обычная Российская команда... ;4:0 вполне убедительно.
    мое мнение-устали ;)
    а в хоккей наши играть умеют! - переубеждай)))
    вчера игра финнов была подобна игре Баварии (футбол), не люблю такую игру, хотя многие считают, что сильная оборона, это интересно.
    Dum spiro, spero...

  3. #23
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Umma
    мое мнение-устали ;)
    а в хоккей наши играть умеют! - переубеждай)))
    вчера игра финнов была подобна игре Баварии (футбол), не люблю такую игру, хотя многие считают, что сильная оборона, это интересно.
    Четыре безответных гола - это сильная оборона? Не смеши...

    Овечкин в лучшем случае напоминал .... в проруби, где внизу быстрое течение, а всякие ....тисы, кроме грязной драки и толчков в спину ничего противопоставить не могли. Кстати, если бы фины захотели окончательно унизить русских, то в 3 периоде они с успехом могли бы сделать счет двузначным.
    А в целом игра русской команды очень напоминала русскую политику в реале.

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Четыре безответных гола - это сильная оборона? Не смеши...

    Овечкин в лучшем случае напоминал .... в проруби, где внизу быстрое течение, а всякие ....тисы, кроме грязной драки и толчков в спину ничего противопоставить не могли. Кстати, если бы фины захотели окончательно унизить русских, то в 3 периоде они с успехом могли бы сделать счет двузначным.
    А в целом игра русской команды очень напоминала русскую политику в реале.
    Очень обидно слышать такое количество оскорблений в адрес нашей сборной, по моему незаслуженно быстро поменялось настроение болельщиков после матча с канадцами.
    По мне так нечего опускать всех и вся, главная причина вчерашнего поражения то. что фины реально на этом турнире самая сильная команда. Ну и мы вчера сыграли также как в матче с казахстаном. А вот почему мы одну сначала играем как будущие чемпионы, а потом на уровне казахстана, этого я не знаю. Но я очень сомневаюсь, что самим хоккеистам наплевать было как закончится этот матч.

    Одно дело ПРОСТО проиграть. И совсем другое - проиграть, показав никудышную игру.
    Да, наша сборная умеет играть. Да, нужно за нее болеть. Но если реально посмотреть - в этом конкретном матче никакой сборной-то на льду и не было. Ездили какие-то челы по-одиночке. Били прямолинейно. Ни одной нормальной распасовки не было.

    На что обижаться? Мы действительно играли убого. Признаем, и пойдем дальше. Не было тут такого что "просто не повезло". Фины были на голову выше. Играли собранно и командно. Тут не было никаких вариантов.
    то что финны хорошо играют в обороне, это все знают...
    и вообще, после потери хоккейного финала, олимпийский турнир для меня потерял весь интерес...

    российский спорт и политика диаметрально разные вещи.
    Dum spiro, spero...

  5. #25
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Umma
    где они этого комментатора достали?!!! его послушаешь-жить не зочется((
    и что с нашей командой???? :(
    к сожалению, не получилось посмотреть, но результат плохой :( обидно, досадно, но ладно :) матч престижа впереди ;) всё равно в команде хорошие игроки, а почему так сыграли, что с командой - это такие вопросы, что не ответит никто ))
    можно считать, что олимпиада уже закрыта :)
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва..
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    самый запоминающийся момент- падение Слуцкой...было тааак обидно..((

  7. #27
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Nutella
    самый запоминающийся момент- падение Слуцкой...было тааак обидно..((
    А что, она в первый раз падает?

  8. #28
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Umma
    Очень обидно слышать такое количество оскорблений в адрес нашей сборной, по моему незаслуженно быстро поменялось настроение болельщиков после матча с канадцами.


    Одно дело ПРОСТО проиграть. И совсем другое - проиграть, показав никудышную игру.


    российский спорт и политика диаметрально разные вещи.
    Должен признаться, что изначально я болел за... не за русских. И вообще в эту игру я смотрел с удовольствием только когда играл Харламов. Было такое выражение - пойти посмотреть Харламова. Правда это было в далекие 70-е годы.

    Одно дело проиграть. И совсем другое - проиграть позорно, при этом устраивая грязные драки. Чисто по-русски.
    Кстати, сама политика и ее содержаение четко отражается в спорте и именно в таких моментах. Просто открывается внутреннее содержание.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    Одно дело проиграть. И совсем другое - проиграть позорно, при этом устраивая грязные драки. Чисто по-русски.
    Кстати, сама политика и ее содержаение четко отражается в спорте и именно в таких моментах. Просто открывается внутреннее содержание.
    извини, я политику не люблю, и не хочу любить...
    драки в хоккее устраивают все. и похлеще и понаглее, за примером далеко ходить не надо-канада...
    пытаюсь мыслить логично. т.к. сборной Ингушетии на олимпиаде не было, то я буду болеть за Россию и болела за российских спортсменов. как-никак было время (хотя это были летние олимпийские игры) когда ингуши приносили медали в копилку сборной России!
    Dum spiro, spero...

  10. #30
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Umma
    извини, я политику не люблю, и не хочу любить...
    Извини, но спорт в первую очередь и есть политика.
    Эту тему можно продолжать бесконечно, но лучше оставить.

    Гораздо более запоминающимся оказался розыгрыш бронзовых медалей в хоккее? 3:0. Это после заявления, что победа надканадцами открыла дорогу к золоту? Семь безответных шайб в борьбе за медали. Впечатляет...

    А красивая игра была между финами и шведами. Вот по-настоящему ребята старались, проявили упорство и волю. И разовались шведы своей победе как-то очень восторженно, по-детски.
    Вот эта игра была на самом деле запоминающейся и спортивной.

    Хотелось бы отметить, что зимнюю олимпиаду с большим отрывом выиграли немцы (если считать немцами и австрийцев и датчан и часть итальянцев, французов, голландцев, чехов, поляков), да и вообще наверное немцы, как нация в спорте (не только зимних видах) первые.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •