Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Музыка.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Музыка.

    Для развития сайта и вообще, было бы неплохо создать раздел «Музыка» на galgai.com. Что бы можно было скачивать песни и музыку ингушских авторов, групп и т.д. Как вы думаете?

  2. #2
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Барбадос
    Для развития сайта и вообще, было бы неплохо создать раздел «Музыка» на galgai.com. Что бы можно было скачивать песни и музыку ингушских авторов, групп и т.д. Как вы думаете?
    думаю, хорошая идея :)
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  3. #3
    Ваш знакомый
    Guest
    С музыкой у администрации проблемы, потому что почти весь коллектив сайта живет в разных странах, только несколько модераторов из России. А здесь с нашей национальной музыкой проблемы.
    В принципе можно покопаться в интернете и найти вайнахскую музыку, только имеет ли смысл?
    Хотелось бы услышать побольше мнений и различных точек зрения на этот вопрос. Тогда его и решить было бы проще.

  4. #4
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    .... А здесь с нашей национальной музыкой проблемы...
    Я поэтому и поднял этот вопрос.
    Я например мог бы отправить по почте диск с вайнахской музыкой куда надо, а вы вывесили бы нужное.

  5. #5
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    ТО ЧТО НЕТ на других Ингушских сайтах

    Например группа "Бекхан",песня "Старый мост"...Единственная посвященная именно Ингушам Барахоевым...Хорошая вещь..Есть в инете....Также я не видел на ингушских сайтах ремикс "Лорса Лида",там мелодия такая, клубная в общем....НЕ видел видеоролик "Джигиты Ингуши" от ст Лоам,с отрывками из "Властелина колец" (типа клип из раздела..приколы)..Он вроде на джигит ком должен иметься ....Ну и скидывайте,только ненадо копировать одно и тоже..Везде Айна Лоам ЛКН...((.....Но песня ДАЙМОХК ст Лоам...обязательна должна быть

  6. #6
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    согласна по поводу новинок, везде одни и те же песни, ничего нового и в основном то, что можно приобрести самому.
    нет нигде национальных мелодий, например, инструментальная композиция, которую Дзейтов исполнял на концерте в России, не помню ФИО автора, но мелодия супер. может есть у кого? очень нравится
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •