Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Осетинская ложь и историческая правда.

  1. #41
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Цитата Сообщение от алан
    насмешки вызывают не только осетинские статьи, поверь мне. если тебе показалось, что я зашел поскандалить, ты не угадал. и нигде еще не видел на форумах графы "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ"! оригинально. для чего? чтобы сразу знать хороший он(вайнах, мусульманин) или плохой(осетин, русский, еврей...)? проехали.
    1. Это была моя идея. Любой нормальный человек в реальной жизни не будет скрывать своей национальности при разговоре, зачем ее скрывать на форуме? Это возможность перейти из анонимного "призрака" в более реального посетителя, проявить уважение к себе и другим. Возможность выборочная, можно и не заполнять это поле. Для общения с призраками есть весь интернет.

    2. Насчет отношения к тебе как гостю. Есть форум "Гостевая Книга" который предназначен для только-что зарегистрировавшихся пользователей. Вот описание этого форума : "Представтесь, напишите несколько строк о себе." Лично мне кажется неуважительным проходить в дом не постучав и не представившись. Хотелось бы что бы люди больше использовали эту функцию, особенно если так чувствительны к тому как их принимают. Ингуши очень тактный народ ( не хвалю, это бывает даже неудобно ), - уважительно представившись ты обеспечишь позитивное и уважительно отношение к себе надолго. Попробуй и увидишь сам.

    3. Немного неуважительным мне кажется с твоей стороны предпологать что Ингуши считают всех русских, евреев и осетин "плохими". Во первых, ставить анти-осетинские чувства Ингушей в ряд с анти-семитизмом и расизмом ( существует ли он вообше у Ингушей - другой вопрос ) скрывает тот факт что анти-осетинские настроения имеют реальные и обоснованные политические и исторические причины, и расизмом никак не могут быть. Во вторых мы мусульмане, и по сути не можем судить людей по национальности. Только по их моральным качествам.

    Я заметил что ты ведешь себя сдержанно, даже когда имеешь кардинально противоположное мнение с нашим, не впадаешь в оскорбления. Я уважаю это качество...без взаимного уважения диалог невозможен...и если ты действительно имеешь благие намерения, то с нашей стороны мы постораемся тоже проявить сдержанность, даже если твои неоскорбительные по форме высказывания кажутся глубоко несправедливыми.

    Xalxaister
    Galgai.com

  2. #42
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Я не понял, ты казак что ли? А все это читать никому не интересно. Сделай одолжение - отбери из всего этого самое важное и одним небольшим постом объясни, чего ты хочешь?

  3. #43
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от Барбадос
    Я не понял, ты казак что ли? А все это читать никому не интересно. Сделай одолжение - отбери из всего этого самое важное и одним небольшим постом объясни, чего ты хочешь?
    Да ничего он не хочет. Собирает всякое ...... из интернета и выливает здесь. Пусть остынет немного.

  4. #44
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    Цитата Сообщение от SKIF
    Бла бла бла
    Смотри , доиграешься ведь. Ты в одном постинге умудрился 150 раз
    оскарбить ингушей.
    Эту наглую ложь я даже не буду опровергать, так как не царское это
    дело - спорить с дегенератом.
    В общем, намотай на свой осетинский ус, что оскарблений на этом
    форуме мы не потерпим, и если будешь продолжать в том же духе, то под

    твоим симпатичным ником появится приписка

  5. #45
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    Очень интересно сколько еще индивидуалов которые восхищаются "гением" Сталина. В России это понять еще можно, но на Кавказе такое говорить просто глупо...все-таки весь Кавказ пострадал от Сталина, от вайнахов до балкарцев, черкессов, адыгов. Восхищатся им, уже не видеть себя частью Кавказской культуры.

    Статья была смешная. Что-то из серии "Размышлений батьки на печке".

    Xalxaister
    Galgai.com

  6. #46
    Захожу иногда
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    Вы всю жизнь живете во вранье, а когда вам хотят рассказать правду, вы или не слушаете, или как сейчас - удаляете сообщение которое вам не нравится со своего форума.
    А это вообще смешно

    осетин не горюй, а почему ты скиф? ты разве не алан? или англосакс?
    вы сами то определитесь до конца - кто вы есть на самом деле, мы то ведь знаем кто вы и откуда ваши некавказские корни
    KILL THEM ALL !!! LET THE GOD SORT THEM OUT !!!

  7. #47
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    :)

  8. #48
    S_kif
    Guest

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    Вы хоть успеваете удалять сообщения ? А то вдруг кто-то прочтет эту страшную "ложь".

  9. #49
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Осетинская ложь и историческая правда.

    Цитата Сообщение от S_kif
    Вы хоть успеваете удалять сообщения ? А то вдруг кто-то прочтет эту страшную "ложь".
    Мы удаляем только то, что действительно является ложью и провакацией. Тебя кстати никто не банил, можешь и со "старым" ником заходить, если че.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •