Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

  1. #101
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Скоро ученные Великой Алании-Осетии скомпиллируют из чужих слов с помошью суффиксов "мыг, гаг, дон" свои "древние"и запустят в обрашение.Удивляюсь, как они не доперли до сих пор до этого?Не удивлюсь если вдруг тракторист обнаружи булыгу с такими же знанакми и расшифруют как "древнее письмо осетин- алан" как они сотворили прихватив буквы с Зеленчукской тюркской надписью.
    100%. Одна из задач ЖД на этом форуме:D Обратный культреггер.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  2. #102
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    100%. Одна из задач ЖД на этом форуме:D Обратный культреггер.
    Осетинец-культреггер представитель ЦУОП , отвечающий за идеологию на ингушском форуме Жд
    Жириновский.... А что? это звучит!:D:D
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  3. #103
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Осетинец-культреггер представитель ЦУОП , отвечающий за идеологию на ингушском форуме Жд
    Жириновский.... А что? это звучит!:D:D
    Ингуши, а можно вам передать только часть Дигории?

  4. #104
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Ингуши, а можно вам передать только часть Дигории?
    Иногда я поражаюсь ЖД твоей доброте:D Говоришь так, как будто одолжение делаешь ингушам. А разве ингуши живут в чужих домах? Ингуши не умеют спать в чужих постелях и есть из чужой посуды. Ингушам чужого не надо, и своего не оставят никому. А дигорцы сами будут решать с кем им быть дальше. По крайней мере для меня они не враги. Если дигорцы изъявят такое желание быть с ингушами вместе, то я буду рад. Раньше и сейчас, я не нашёл никаких потверждений тому, что дигорцы были врагами ингушам.
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  5. #105
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Иногда я поражаюсь ЖД твоей доброте:D Говоришь так, как будто одолжение делаешь ингушам. А разве ингуши живут в чужих домах? Ингуши не умеют спать в чужих постелях и есть из чужой посуды. Ингушам чужого не надо, и своего не оставят никому. А дигорцы сами будут решать с кем им быть дальше. По крайней мере для меня они не враги. Если дигорцы изъявят такое желание быть с ингушами вместе, то я буду рад. Раньше и сейчас, я не нашёл никаких потверждений тому, что дигорцы были врагами ингушам.
    Ovod, и ЖД наш друг и вовсе нам не враг, иначе зачем он с нами тут тусуется? А может он дигорец, а может нет - какая разницы? Все равно мы одна нация....а вот какая догадайтесь сами.

  6. #106
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Скоро ученные Великой Алании-Осетии скомпиллируют из чужих слов с помошью суффиксов "мыг, гаг, дон" свои "древние"и запустят в обрашение.Удивляюсь, как они не доперли до сих пор до этого?Не удивлюсь если вдруг тракторист обнаружи булыгу с такими же знанакми и расшифруют как "древнее письмо осетин- алан" как они сотворили прихватив буквы с Зеленчукской тюркской надписью.
    ДТ, чем кумушек считать... Ваши "ученые"-клоуны лучше подходят для острот.

  7. #107
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Пушкину, считать его специалистом в подобных материях и основываться на его свидетельствах совершенно недопустимо. Нужно сначала (толковому историку) написать статью с разбором подобного свидетельства и уже на основе данного суждения можно соглашаться или не соглашаться и двигаться дальше. А то Пушкин проезжал в Арзрум, проезжал мимо, услышал что-то от местных, записал, а может и не записал, а только запомнил, потом - пошла писать владикавказская губерния. А она, кажется, и губернией то не была.

    Мы с штабс-капитаном знаем только одно точно. Номера трёх шаров: 9, 1 и 4 - шифр к сейфу полковника Кудасова. Номер ещё одного шара никому не скажем - его и так все знают. Полковник сейчас пьёт в Париже и не знает, что он, в принципе, нищий. А корону похитили не для этих цхинвальских олухов (Чибирова и Какой ты), а для тех, кто может заплатить доллары и сейчас её везут сюда на корабле с красивым названием "Гло..."....

    До сих пор помню чудестную сцену - Кудасов в больнице палит во все стороны и кричит: Я вам уже сто раз говорил, нет у меня никаких племянников (и племянниц в Америке)! Я сирота!
    :D:D:D:D:D:D:D:
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  8. #108
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Пока 1\8 глобуса рулит осетинский крестный Вова, ингушам надеяться не на что.Этот человек полностью аморален.Выходки его подсознания это характеризуют.На одном кино для плебса он лечит медведей и тигров , а в других случаях для "своих" поступает как языческий жрец. вырывая сердце жертвы
    La Stampa: Берлускони упал в обморок, увидев, ЧТО сделал Путин
    http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15073306
    Contra factum non est argumentum

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •