Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 231

Тема: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музыке.

  1. #211
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от ezdenli Посмотреть сообщение
    Кстати тут помню от группы Домбай "любишь или нет" песню качали? Слова тоже карачаевские, вернее переведены с карачаевского.
    НЕ видел)

  2. #212
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    А вот еще песня, которую помню шутя пел нам отец в детстве... К сожалению я не знаю кто автор слов и музыки к этой песне и кто первым ее исполнял. Если кому-то известна история этой песни, был бы очень благодарен. В этом варианте ее исполняет карачаевская группа "Домбай", но кажется они не являются ее авторами.
    Вот тут)

  3. #213
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    А я с огромным удовольствием и очень часто захожу на сайт Муслима Магомаева, люблю бывать у него в гостях. Можно слушать и скачивать любимейшие песни, смотреть видеоматериал, радоваться общению с сайчатами, но, самое главное, на форум заходит сам маэстро. Сходите в гости к Муслиму и вы, я уверена, будете частым гостем этого сайта. Найти легко. Просто забейте "Муслим Магомаев" и первая строка - персональный сайт ММ.

  4. #214
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Песня про Адыгею!!!

  5. #215
    Осваиваюсь
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    redant
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    А я с огромным удовольствием и очень часто захожу на сайт Муслима Магомаева, люблю бывать у него в гостях. Можно слушать и скачивать любимейшие песни, смотреть видеоматериал, радоваться общению с сайчатами, но, самое главное, на форум заходит сам маэстро. Сходите в гости к Муслиму и вы, я уверена, будете частым гостем этого сайта. Найти легко. Просто забейте "Муслим Магомаев" и первая строка - персональный сайт ММ.
    Да,у Магомаева очень сильный красивый голос.Особенно мне нравятся в его исполнении две песни : "Свадьба" и "Надежда".Последняя,вообще, ак будто для него написана.Очень люблю эту песню.Действительно,вселяе т надежду...:)

  6. #216
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Искупление

    По-моему мнению, один из лучших фильмов 2007 года. Эпизод, когда английские солдаты ждут эвакуации с французского побережья, который длится минут пять и снят без единого монтажа, я называю подлинным шедевром, вершиной айсберга кинематографии. Только за этот эпизод режиссер заслуживает оскара.
    И именно музыку, которая сопровождает этот эпизод, я тут и выкладываю.

    Вложение 2
    Изображения Изображения
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

  7. #217
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Что-то не получается у меня вложить файл, сначала, когда я первый раз пытался вложить файл, выдавал ошибку: $idname. Потом, уже когда редактирую, выдает: $bbuserinfo[userinfo].
    Композиция называется "Elegy For Dunkirk". В любом поисковике введете название, он вам выдаст ссылки, откуда можно скачать.
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

  8. #218
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
    Что-то не получается у меня вложить файл, сначала, когда я первый раз пытался вложить файл, выдавал ошибку: $idname. Потом, уже когда редактирую, выдает: $bbuserinfo[userinfo].
    Композиция называется "Elegy For Dunkirk". В любом поисковике введете название, он вам выдаст ссылки, откуда можно скачать.
    "Эллегия на Дюнкерн" http://www.youtube.com/watch?v=y_iljlyFFKM место скопления британских солдат перед эвакуацией из Франции, побережья Дюнкерна.Гитлер дал им эвакуироваться считая их арийцами, хоя вполне мог уничтожить поголовно и тогда бы наверняка войну с Британией выиграл еще в 1940 году.
    Сюжет хорош игрой актеров, но на войне таких чистеньких солдат не бывает....
    Contra factum non est argumentum

  9. #219
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    "Эллегия на Дюнкерн" http://www.youtube.com/watch?v=y_iljlyFFKM место скопления британских солдат перед эвакуацией из Франции, побережья Дюнкерна.Гитлер дал им эвакуироваться считая их арийцами, хоя вполне мог уничтожить поголовно и тогда бы наверняка войну с Британией выиграл еще в 1940 году.
    Сюжет хорош игрой актеров, но на войне таких чистеньких солдат не бывает....
    Сюжет не может быть хорош игрой актеров. Сюжет сам по себе может быть хорошим. А вот плохой игрой актеры могут все испортить, что уже бывает не до сюжета. Например, как в фильме Явление.
    Спасибо за ссылку.:)
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

  10. #220
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Песни, которые вам нравятся. Все, что нельзя отнести к ингушским песням и музы

    Цитата Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
    Сюжет не может быть хорош игрой актеров. Сюжет сам по себе может быть хорошим. А вот плохой игрой актеры могут все испортить, что уже бывает не до сюжета. Например, как в фильме Явление.
    Спасибо за ссылку.:)
    Попробуй прослушать музыку без кина,))), а потом посмотри кино в немом формате.Если нетрудно - опиши своё восприятие того и другого.В совокупности ты уже описал.))
    Contra factum non est argumentum

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •