Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Греко-римская борьба

  1. #1
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Греко-римская борьба

    Предлагаю скидывать сюда любое инфо,"Ингуши в греко-римской борьбе"

    Первым чемпионом России-2006 по греко-римской борьбе стал Назир Манкиев.

    На чемпионате России по греко-римской борьбе, который стартовал сегодня в Краснодаре, завершился турнир в весовой категории до 55 кг. Как сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Евгений Слюсаренко, победителем стал Назир Манкиев (Красноярский край), поборовший в финале Тимура Заурима (Краснодарский край). Бронзовые медали завоевали Иван Иноземцев (Краснодарский край) и Сергей Петров (Пермский край).

    "Я шел к этой победе девять лет, занимаясь под руководством Михаила Гамзина, - рассказал обладатель золотой медали Назир Манкиев. - В прошлом году на чемпионате России занял второе место. Да и вообще последние несколько лет показывал очень даже неплохую готовность. Извините за нескромность, но считаю себя если не самым сильным в своей весовой категории, то одним из нескольких - точно. Однако победить постоянно мешали какие-то посторонние факторы+ В общем, я совсем не удивился, что победил сегодня. Хотя финал оказался очень тяжелым - все-таки боролся с хозяином ковра".
    Позже сегодня в Краснодаре будут разыграны медали в весовой категории до 66 кг.
    .

  2. #2
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Греко-римская борьба

    Баркл за инфо Айвенго. Греко-римская борьба не очень освещается в СМИ, но это серьезный вид спорта
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •