Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: почему?

  1. #31
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question Ответ:

    Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p

  2. #32
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ:

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p
    Похоже, что наш сервер к тебе неравнодушен! Иного объяснения у меня нет.
    Функция такая есть. Я ее включу в твоих опциях, раз ты сама не нашла.

  3. #33
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: почему?

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита.
    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Похоже, что наш сервер к тебе неравнодушен! Иного объяснения у меня нет.
    Все очень просто. В настройках движка этого форума (vBulletin) есть пунктик "Показывать пользователя себе первым в списке?" или что-то в этом роде. Так что это ты себя видишь первой в списке, а я себя вижу первым в списке и так каждый видит именно себя первым :)

  4. #34
    Мота
    Guest

    Ответ: почему?

    Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.

  5. #35
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: почему?

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.
    Честно говоря я не знаю.
    Придет Халхайстер, спросим у него.
    Сейчас посмотрю свою почту. Может быть и у меня так же.

  6. #36
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: почему?

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.
    У меня то же самое с последними письмами. Да, кстати, у меня некоторые проблемы с ником, я потеряла все нажитое :p и в том числе последнее ЛС. В ящике сплошная абракадабра, я даже не поняла, от кого оно. Так что извиняйте кто писал и повторите, если не сложно, попытку :)

  7. #37
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ:

    Цитата Сообщение от Inga Посмотреть сообщение
    Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p
    Что-то меня перепутали меня с кем-то :confused: Да еще аватару подарили бесплатно :p Не думала, что меня так любят ;)

  8. #38
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: почему?

    А мне никто не пишет неколько дней, поэтому я и не знаю есть у меня абракадабра в ЛС или нет ......))
    Contra factum non est argumentum

  9. #39
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: почему?

    Не пойму, кто здесь ing, inga, ING - 92 ... :) все смешалось, одни инги :)

  10. #40
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: почему?

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Не пойму, кто здесь ing, inga, ING - 92 ... :) все смешалось, одни инги :)
    Теперь снова есть ING - 92 и вероятно скоро будет inga вместо ing

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •