Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Video

  1. #61
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).
    [QUOTE=Инфанта;14076]Вот на мой взгляд талант, который не был оценен во все времена. Какой у него голос, несмотря на нос!))..И вообще-действительно талант и мне кажется- хороший он дядька.

    Умный товарищ, нелегко ему.
    Много лет назад была на одном из первых его появлений на ЦТ. Он пригласил меня в Останкино и показался мне тогда арабским шейхом: белый костюм, сулхаж в руках, независимый и свободный, высокий, красивый мусульманский (и это в советской стране!) парень.
    Вел себя очень непосредственно, раздал ведущим и артистам цветы, которые мы с подругами ему притащили. Был очень галантным и внимательным.
    Хороший парень.

  2. #62
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    [QUOTE=Крымова;14152]
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Вот на мой взгляд талант, который не был оценен во все времена. Какой у него голос, несмотря на нос!))..И вообще-действительно талант и мне кажется- хороший он дядька.

    Умный товарищ, нелегко ему.
    Много лет назад была на одном из первых его появлений на ЦТ. Он пригласил меня в Останкино и показался мне тогда арабским шейхом: белый костюм, сулхаж в руках, независимый и свободный, высокий, красивый мусульманский (и это в советской стране!) парень.
    Вел себя очень непосредственно, раздал ведущим и артистам цветы, которые мы с подругами ему притащили. Был очень галантным и внимательным.
    Хороший парень.
    Он товарный несомненно. Но сегодня буквально разговаривала с человеком, знающим его лично, поинтересовалась судьбой после просмотренного клипа. Огорчилась. Неудавшаяся судьба и вследствие этого неудавшаяся жизнь. Обидно за непризнанный талант.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  3. #63
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Да он талантлив необыкновенно. Вот здесь можно проследить значимость ангажемента и продюсеров. Меня два дня мучает вопрос. ОН женат? Если да, то на своей или как?

  4. #64
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Да он талантлив необыкновенно. Вот здесь можно проследить значимость ангажемента и продюсеров. Меня два дня мучает вопрос. ОН женат? Если да, то на своей или как?
    На нохчи был и разведен. Я и говорила сегодня с братом его бывшей жены. Живет в Грозном, и даже там умудряется пить.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  5. #65
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    [QUOTE=Крымова;14152]
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Вот на мой взгляд талант, который не был оценен во все времена. Какой у него голос, несмотря на нос!))..И вообще-действительно талант и мне кажется- хороший он дядька.

    Умный товарищ, нелегко ему.
    Много лет назад была на одном из первых его появлений на ЦТ. Он пригласил меня в Останкино и показался мне тогда арабским шейхом: белый костюм, сулхаж в руках, независимый и свободный, высокий, красивый мусульманский (и это в советской стране!) парень.
    Вел себя очень непосредственно, раздал ведущим и артистам цветы, которые мы с подругами ему притащили. Был очень галантным и внимательным.
    Хороший парень.
    Однажды он пришел на землячество в Москве- буквально на десять минут. И надо же мне было именно в этот момент разрезать огромный арбуз который я месяц берегла для этого случая. Когда этого гада я разрезала- он оказался перебродившим месивом. До сих пор помню чувство обиды и такого стыда!! Благо что до этого я подала (без ложной скромности) качественный узбекский плов.)). Чеченские къанти весь вечер забавлялись тем что любую тему переводили на "астраханские харбзанаш").

  6. #66
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    [QUOTE=Инфанта;14161]
    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    Однажды он пришел на землячество в Москве- буквально на десять минут. И надо же мне было именно в этот момент разрезать огромный арбуз который я месяц берегла для этого случая. Когда этого гада я разрезала- он оказался перебродившим месивом. До сих пор помню чувство обиды и такого стыда!! Благо что до этого я подала (без ложной скромности) качественный узбекский плов.)). Чеченские къанти весь вечер забавлялись тем что любую тему переводили на "астраханские харбзанаш").
    надо мне как-нибудь на ваше землячество прийти. вдруг хороший арбуз попадется...
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  7. #67
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    На нохчи был и разведен. Я и говорила сегодня с братом его бывшей жены. Живет в Грозном, и даже там умудряется пить.
    Мискиньг. А он вроде в консерватории преподавал?..Он же неимоверно талантлив. Неужели никого нет чтобы ему помочь?.. Жалко очень.

  8. #68
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Если Вы придете Магомедовна- я уж постараюсь))..Только мне бы до Москвы доехать...Сил уже моих нет в чужих пенатах.)).

  9. #69
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Если Вы придете Магомедовна- я уж постараюсь))..Только мне бы до Москвы доехать...Сил уже моих нет в чужих пенатах.)).
    Сама много мотаюсь... Договоримся и доедем.... А уж Мовсара я смогу пригласить. Будем исправлять ошибку с арбузом:).
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

  10. #70
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).
    Цитата Сообщение от Инфанта Посмотреть сообщение
    Мискиньг. А он вроде в консерватории преподавал?..Он же неимоверно талантлив. Неужели никого нет чтобы ему помочь?.. Жалко очень.
    Очень жалко.
    Ер Дуне кизьг да шоан! Оаж д1ахьекхар ма хьахьокхац шоан цо. ....

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •