Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Политковская.Убийство

  1. #1
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Unhappy Политковская.Убийство

    Около часа назад передавали в новостях, что примерно в 17:00 в Москве была убита Анна Политковская - известный журналист, обозреватель "Новой газеты". Ее застрелили в лифте.
    Жалко.... действительно отважный человек, освещала события на Кавказе, в том числе и проблемы наших беженцев из пригородного.


  2. #2
    Авонесян
    Guest

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    освещала события на Кавказе, в том числе и проблемы наших беженцев из пригородного.
    Подождём одинокого волка.Он обязательно учует осетинский след.По другому и быть не может.

  3. #3
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Цитата Сообщение от Авонесян Посмотреть сообщение
    Подождём одинокого волка.Он обязательно учует осетинский след.По другому и быть не может.
    Незнаю кто что учует, а вот из твоего поста , как говорится, торчат ослинные уши осетина.Это несмотря на то, что ты зарегистрировлся под армянским ником.

  4. #4
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Незнаю кто что учует, а вот из твоего поста , как говорится, торчат ослинные уши осетина.Это несмотря на то, что ты зарегистрировлся под армянским ником.
    это все из-за любви к ингушам, Барбадос :)
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  5. #5
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Ага, я только теперь увидел, что авонесян это александр :)
    Помнишь "Волк" предупреждал тебя насчет того, что по анонимным прокси здесь не разгуляешься?
    Знай же Санька, что банить легче чем регистрироваться :)

  6. #6
    Авонесян
    Guest

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Ага, я только теперь увидел, что авонесян это александр :)
    Помнишь "Волк" предупреждал тебя насчет того, что по анонимным прокси здесь не разгуляешься?
    Знай же Санька, что банить легче чем регистрироваться :)
    Меня забанили нечестно.Вот я и вернулся.
    А Авонесян я потому-что повторный Александр тоже оказался в бане.

  7. #7
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Цитата Сообщение от Авонесян Посмотреть сообщение
    Меня забанили нечестно.Вот я и вернулся.
    А Авонесян я потому-что повторный Александр тоже оказался в бане.
    Тебя вычислили с первого раза, это не сложно.
    Веди себя прилично и проблем не будет. Это серьезный форум. До сих пор здесь не было осетина, который мог что-то путное сказать, только одни какие-то слабоумные (может быть исключение Скарлетт, но и она ничего не смогла). Не позорьте свою нацию и лучше молчите, чем нести чушь.
    Я упросил модераторов тебя не банить, в надежде, что ты что-то поймешь, а не поймешь, тогда твой срок и на самом деле на этом форуме закончится очень быстро.

  8. #8
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    Нет Политковской - нет проблемы. Так привыкли решать свои проблемы в России
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  9. #9
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Статья которую готовила Политковская

    Статья которую готовила Политковская
    ===================================
    НАЗНАЧАЕМ ТЕБЯ ТЕРРОРИСТОМ
    Антитеррористическая политика пыток на Северном Кавказе

    Передо мной каждый день — десятки папок. Это копии материалов уголовных дел людей, сидящих у нас за «терроризм» или пока еще находящихся под следствием.
    Почему слово «терроризм» тут в кавычках? Потому, что подавляющее большинство этих людей — назначенные террористы. И эта практика «назначения в террористы» не просто вытеснила к 2006 году какую-либо истинную антитеррористическую борьбу, она сама по себе стала воспроизводить желающих мстить — потенциальных террористов. Когда прокуратура и суды работают не ради закона и наказания виноватых, а на политический заказ и в погоне за приятной Кремлю антитеррорисD

  10. #10
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Вот и Политковскую убили...

    25 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ОБ УБИЙЦАХ

    [LEFTx]http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/78n/n78n-s04.jpg[/LEFTx]Сейчас у нас дни скорби в связи с трагическим убийством Анны Политковской. Помня о ней, давайте воздержимся от скоропалительных обвинений и эмоциональных, преждевременных выводов. У меня почти не вызывает сомнений, что убийство носит политический характер: всю свою жизнь Анна посвятила политическим расследованиям и правозащитной деятельности.


    Можно по-разному относиться к взглядам Анны Политковской, однако даже ее оппоненты всегда признавали, что она была честным и самоотверженным человеком. Она отстаивала свои убеждения тем оружием, которое было ей доступно, — ярким словом и журналистским пером.
    Против нее применили не полемический прием, а пулю. Поэтому свершившееся убийство — это дерзкий вызов базовым ценностям нашего общества, попытка нанести удар по самим устоям современной России как демократического государства.
    Анна Политковская принадлежала к числу резких критиков существующей власти, и самое простое сегодня — заподозрить тех, кого она критиковала. Однако нам надо задуматься: не тот ли это путь, на который подталкивают нас истинные заказчики убийства? И не будет ли волна возмущения против объектов критики журналистки как раз тем эффектом, на который они рассчитывали? То есть, направив пулю в журналистку, метили в ее оппонентов. У покойной были непростые отношения с правоохранительными органами. Именно поэтому поимка не только исполнителей, но и заказчиков убийства для них — дело чести. И задача коллег Анны — помочь им распутать этот клубок.
    Со своей стороны, акционеры «Новой газеты» назначают премию в 25 млн рублей за информацию, которая могла бы привести к установлению заказчиков, организаторов и исполнителей убийства.
    Еще один вывод из случившегося должны сделать мы, законодатели. И мировая, и российская практика показывает, что наиболее эффективный способ раскрытия такого рода преступлений, которые совершаются хорошо организованными группами, — это так называемая «сделка с правосудием». В случае такой сделки благодаря сотрудничеству с одним из малозначимых «винтиков» преступного механизма на скамье подсудимых оказывается вся цепочка. Необходимо срочно ввести в наше законодательство этот принцип — не только для того, чтобы узнать правду о случившемся 7 октября, но и с тем, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем.

    Александр ЛЕБЕДЕВ,
    депутат Государственной Думы,
    акционер «Новой газеты»
    12.10.2006

    Телефон для контактов: 8–909–9810456

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •