Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Операция "Поиск"

  1. #21
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Одинокий волк

    А если говорить на счет религиозности, среди ингушей больше атеистов и язычников, чем среди коммунистов
    Только среди ингушей наблюдал, что бы поднимали бокалы спиртного и при этом вспоминали Аллаха
    :D
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  2. #22
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Цитата Сообщение от Small Посмотреть сообщение
    Может ответишь на вопрос, в чем заключается понятие "ингуш" в том смысле, в котором ты его понимаешь?
    Ингуш, это человек, который следует хотя бы 10% ингушских обычаев, который ощущает себя мусульманином, которому не наплевать на Ингушетию, который никогда не смирится с тем, что ингушские земли оккупированы вргами, .... .... ....... ...................

    если Женя Алиханович истинно-религиозный человек....то безусловно, отдала бы
    Скажи честно, ты действительно считаешь, что такое возможно, чтобы Женя Алиханович был истинно-религиозным человеком (мусульманином)?

    Есть конечно и в Ингушетии люди, с такими именами, но это только по паспорту, а на самом деле у них нормальные имена. Но в этом случае, я просто уверен, что это его настоящее имя.

    Цитата Сообщение от Одинокий волк
    "А отдал бы я за этого Женю Алихановича" свою дочь? Или хотел бы я иметь в невестках дочь Жени Алихановича?"
    Да пусть меня считают хоть нацистом, хоть эксгибиционистом :) , но я могу официально заявить, что я бы был ПРОТИВ!

  3. #23
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Цитата Сообщение от Одинокий волк Посмотреть сообщение
    Я не возражаю, что бы подтянуть к ингушам этих Добриевых и даже поддерживаю.
    Я тоже не возражаю, но и не поддерживаю.

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Я тоже не возражаю, но и не поддерживаю.
    Ок! Все мы белые и пушистые...;) Буду рассматривать Барбадоса как потенциального....зятя )))) Уж очень мне понравилось данное им определение "ингушам"! )))
    :p

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Цитата Сообщение от Одинокий волк Посмотреть сообщение
    Выходит, что я и есть тот самый санитарный националист?
    А я бы не отдал и постарался бы невестку такую не брать.
    А если говорить на счет религиозности, то тут вообще вопрос не стоит, потому что среди верующих ингушей больше атеистов и язычников, чем среди коммунистов.
    Только среди ингушей наблюдал, что бы поднимали бокалы спиртного и при этом вспоминали Аллаха.

    Печально...но ты констатируешь факты
    :p

  6. #26
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Братья и сестры, думаю,правильно будет,если мы определимся нужны ли они нам? Я тутпрочел - большинство за налаживания отношений. Но,поверьте,не надо в придирчивой форме "делать" из них ингушей. Нам надо лишь сделать первый шаг, и, если они действительно хотят узнать больше о своих корнях, быть ближе к своему истинному народу, они сделаю десять шагов навстречу. А потом все, пошло-поехало)))
    Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...

  7. #27
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Цитата Сообщение от Инакомыслящий Посмотреть сообщение
    Братья и сестры, думаю,правильно будет,если мы определимся нужны ли они нам? Я тутпрочел - большинство за налаживания отношений. Но,поверьте,не надо в придирчивой форме "делать" из них ингушей. Нам надо лишь сделать первый шаг, и, если они действительно хотят узнать больше о своих корнях, быть ближе к своему истинному народу, они сделаю десять шагов навстречу. А потом все, пошло-поехало)))
    Воооот!!! Это я и хотел сказать:)
    .

  8. #28
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Операция "Поиск"

    Короче короче короче.....Жил был один Ингуш,и было у него три сына и одна дочь. Жил он среди русских,и женат был на русской. И похоронили его как русского. Его сын по имени Дима (да прикиньте,Ингуш Дима) был женат на русской. Но его родная тетька забрала его на родину. Там он жил некотрое время. Научился делать намаз,начал ходить в мечеть. Женился на Ингушке (ей было 34 года). И они живут счастливо. Он НЕ пьет и НЕ курит.
    Вывод: Польза. Он стал муссульманином. Ингушка которая могла остаться в старых девах теперь в семье. А вред?
    Это РЕАЛЬНАЯ история. И мое мнение. Все что вы говорите я извиняюсь........не стоит того! Я бы свою дочь отдал за такого Диму
    .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •