Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: ПРИШЕЛЬЦЫ

  1. #11
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    А давай ! Приезжай в любое удобное время во Владикавказ. Мы с тобой поедем в Пригородный район, походим по Тарскому, по Новому.... поспрашиваем....

    Во Владике недели две назад был....А зачем куда-то ездить? Здесь есть люди с Пригородного
    .

  2. #12
    Нерастаможенный
    Guest

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Во Владике недели две назад был....А зачем куда-то ездить? Здесь есть люди с Пригородного
    Откуда я знаю этих людей ? Вот конкретно на месте бы и поспрашивали, как их тиранят осетины, они бы тебе рассказали что к чему.

  3. #13
    Захожу иногда
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Что ни говори, а Таргимский во многом прав и его выводы объясняют вроде бы необъяснимое. Мне до сих пор было не очень понятно, почему определенный период осетины прозябали на Кавказе, почему столь нелестные отзывы о них среди кавказских народов. Оказывается все довольно легко объяснимо! Просто на Кавказе не нашлось народа, поддавшегося на маздакитскую развратную идеологию.


    [QUOTE]На долгое время деятельность осетин-маздакитов была приостановлена и в первую очередь тем, что идеология маздакизма не получила поддержки среди кавказских народов. Лишенные возможности процветать за счет внедрения идеологии маздакизма осетины превратились в жалкий народ. "Ничтожный" и "осетин" стали синонимами на Кавказе. Обозвать горца осетином считалось оскорблением.[/QUOTE]Сильно! И вполне реально!

    Еще более обоснованно Таргимский связывает произошедшее в Иране, с хазарами и в России.
    Учение еврея Маркса вполне соответствует учению еврея Маздака, только Маркс своей экономической демагогией усилил его и сделал более привлекательным для более широких масс.

    Бурный расцвет маздакизма начался вновь уже с приходом на Кавказ России, выбравшей осетин в качестве своего форпоста. Вероятно не знали правители России, кого они пригрели и что эта идеология в итоге разрушит империю, станет могильщицей для династии Романовых и на несколько десятилетий станет самой кровопролитной в истории русского и других народов России.
    Распространение марксизма-маздакизма в Европе получило сильнейшую поддержку в развивающейся России и в первую очередь усилиями потомственных маздакитов. Засидевшиеся в бездеятельности осетины-маздакиты получили неограниченные возможности, учитывая менталитет русского народа.
    Маздакит Ульянов, маздакит Джугашвили.
    Посмотрите списки самых видных большевиков - все сплошь маздакиты.
    Посмотрите кто сейчас у руля - все сплошь маздакиты.
    Посмотрите списки олигархов - все сплошь маздакиты.
    Откуда растут ноги терроризма? Кто первые террористы-бомбисты - маздакиты.
    Таргимский это и говорит:
    Практически все Политбюро состояло из иудеев, а репрессивных органы во многом были составлены из потомков евреев-маздакитов осетин. Позиции осетин во властных структурах России, захваченные ими со времен Сталина и Берии поддерживаются потомками тех "первопроходцев". До сих пор во власти и силовых структурах России огромное количество людей так или иначе связанных родством с осетинами
    А жестокость? Такая жестокость свойственна только маздакитам.
    В период репрессий все получали разнарядки на уничтожение "врагов народа" и только осетины просили увеличить им квоты.
    Вполне понятно, что ради защиты своего режима маздаки не станут жалеть русский народ. Во время второй мировой войны "отец народов" маздакит Джугашвили провозгласил лозунг, о неисчерпаемости людских ресурсов (конечно же он подразумевал русский народ) и осуществил его. В борьбе с гитлеровской Германией в жертву было принесено несколько десятков миллионов людей русских и других национальностей, которые, порой имея одну винтовку и одну обойму патронов на пятерых, своим мясом останавливали немецкие танки, а заградительные отряды НКВД, имевшие автоматическое оружие и неограниченное количество патронов и принуждавшие безоружных русских солдат идти в атаку, практически возглавлялись и комплектовались осетинами и даже за героизм этих безоружных русских смертников медали и ордена получали осетины и это тогда, когда представители некоторых народов вообще не представлялись к наградам. Наверное многим станет понятным обилие "героев СССР" (Маздакетии) среди осетинских писарей, НКВДшников и тыловиков.
    Спасибо Таргимскому! До сих пор никто еще не смог объяснить "осетинского феномена" так понятно.

  4. #14
    Александр
    Guest

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Мне эти маздакиты сегодня в страшном сне приснятся.
    Напишите мне в личку что это вы прикалываетесь и на самом деле вы не умолишённые.

    Скажите,кто тут в здравом смысле?

  5. #15
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Цитата Сообщение от Нерастаможенный Посмотреть сообщение
    Оставь их Алексашка. Это у них по Фрейду. Они ненавидят маздакитов, потому что в них самих течет маздакитская кровь. Это подсознание. Ингуши боятся разоблачения своего еврейства и поэтому пытаются всеми силами приписать маздакизм осетинам.

    Удачи вам ингуши в вашем трудном, но очень важном для всего человечества деле ! Ибо мы верим !, как только осетин признают маздакитами, Ингушетия расцветет !!! (бурные продолжительные аплодисменты) Это будет эпоха прогресса науки, экономики и культуры !!!! (бурные продолжительные аплодисменты) Ингуши выйдут на новый уровень цивилизации !!! (бурные продолжительные аплодисменты) Но ! Для того чтобы это произошло, нужно чтобы каждый ингуш, в каждом ингушском доме, без устали строчил труды по маздакизму осетин !!!! Будущее в наших руках и письменных ручках !!! Ура товарищи !!! (бурные продолжительные аплодисменты)
    )))))))))))))))) Бурные продолжительные аплодисменты))))

  6. #16
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Цитата Сообщение от Чистильщик Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор было не очень понятно, почему определенный период осетины прозябали на Кавказе, почему столь нелестные отзывы о них среди кавказских народов. .
    Надо же! Странно, почему НИ ОДИН кавказец (в реале) - НИ РАЗУ... НИКОГДА... не говорил МНЕ ЛИЧНО в лицо НИЧЕГО нелицеприятного об осетинах...
    Стесняются, что ли?) Или... - боятся?:p

  7. #17
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Прошу не допускайте в форум Александра и Скарлет, один лишь детский идиотизм.

  8. #18
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Прошу не допускайте в форум Александра и Скарлет, один лишь детский идиотизм.
    Да сам ты дурак)
    Хотя, если чеССно, то за "деЦЦкий" - баркал)))
    Но я, правда, и сама знаю, что никогда не вырасту (то бишь - не повзрослею):)... Как была ребёнком, так им и умру...) А ты, наверно, стариком родился:) Причём ГЛУПЫМ стариком:p

  9. #19
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    Александр, предупреждение за флуд!

  10. #20
    Александр
    Guest

    Ответ: ПРИШЕЛЬЦЫ

    А,ну ты же его удалил.Я совсем забыл что писал.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •