Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: почему я не могу поставить аватар?

  1. #11
    Александр
    Guest

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    А вот подпись.Я думал на всех сообщения появиться,а оказывается только на новых.Но это тоже видимо нонсенс.

  2. #12
    Александр
    Guest

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Так и быть, поставлю тебе аватару "шута горохового"
    Я хочу тёлку к класными сиськами поставить.

  3. #13
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Вот, нашел в соседней теме для Сашка хорошую аватару :)))
    Изображения Изображения

  4. #14
    Захожу иногда
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я хочу тёлку к класными сиськами поставить.
    [QUOTE=Александр;16031]А голую тётку можно на аватару?
    Давайте я скину,поставите.[/QUO Если фото твоей жены ,то лучше на мой эмэйл

  5. #15
    Александр
    Guest

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Что вы мне анималов суёте постоянно?

  6. #16
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Что вы мне анималов суёте постоянно?
    Твое поведение наталкивает :)

  7. #17
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    не понимаю, что происходит!!! почему когда я пытаюсь войти под своим ником (Умма) получается, что вхожу как Инакомыслящий?!!!
    Народ, если вы что-то изменяете, то делайте это так, чтоб остальное не страдало!
    И огромная просьба, хватит с этими аваторами для осетинов баловаться, это уже и не смешно и абсолютно не серьезно! Неужели вы считаете это каким-либо достоянием???
    и еще большая просьба уберите аватару "железного дровосека", может я слишком впечатлительная, но каждый раз видя это фото мне не хочется вообще открывать форум, лишь бы не видеть подобные уродства:(
    Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...

  8. #18
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Цитата Сообщение от Инакомыслящий Посмотреть сообщение
    не понимаю, что происходит!!! почему когда я пытаюсь войти под своим ником (Умма) получается, что вхожу как Инакомыслящий?!!!
    Народ, если вы что-то изменяете, то делайте это так, чтоб остальное не страдало!
    И огромная просьба, хватит с этими аваторами для осетинов баловаться, это уже и не смешно и абсолютно не серьезно! Неужели вы считаете это каким-либо достоянием???
    и еще большая просьба уберите аватару "железного дровосека", может я слишком впечатлительная, но каждый раз видя это фото мне не хочется вообще открывать форум, лишь бы не видеть подобные уродства:(
    У тебя на запфиксирован ник Инакомыслящий, поэтому при входе он и автоматически проявляется. Вероятно тебе следует вновь войти под ником Инакомыслящий и выйти соответственно включив функцию "выход" и очистить память, а потом сразу попробовать войти под своим ником.
    Вполне возможно, что у тебя открыты сразу две страницы с ником Инакомыслящий и поэтому не удается войти под своим ником.

    Вообще желательно при выходи с сайта применять функцию "выход".

    А на счет аватар, то нет ничего проще, просто отключить картинки. И трафик сэкономишь. Я так делаю, и картинки включаю при необходимости.

  9. #19
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Умма, я посмотрел список посетителей и в нем есть Инакомыслящий, который не вышел и Умма, которая пытается войти.
    Выходит, что то, что я говорид в предыдущем постинге и есть причина.
    Нужно вновь войти под ником Инакомыслящий и очистить память ( очистить cookies) , а потом войти под своим ником.

  10. #20
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: почему я не могу поставить аватар?

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    У тебя на запфиксирован ник Инакомыслящий, поэтому при входе он и автоматически проявляется. Вероятно тебе следует вновь войти под ником Инакомыслящий и выйти соответственно включив функцию "выход" и очистить память, а потом сразу попробовать войти под своим ником.
    Вполне возможно, что у тебя открыты сразу две страницы с ником Инакомыслящий и поэтому не удается войти под своим ником.

    Вообще желательно при выходи с сайта применять функцию "выход".

    А на счет аватар, то нет ничего проще, просто отключить картинки. И трафик сэкономишь. Я так делаю, и картинки включаю при необходимости.
    вообще-то я не такой чайник, что не могу нажать кнопку "выход", все остальное без комментариев
    Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •