Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 115

Тема: Cinema

  1. #21
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Cinema

    Нравится и "Английский пациент", и ,естественно, "Форрест Гамп", " 8 женщин" Озона тоже неплохой, хотя бы из-за актерского состава. "Шоколад" Ласса Халльстрема такой спокойный и добрый фильм! Еще к достоинствам фильма относится игра Джонни Деппа и Жюльет Бинош. Подходит для семейного просмотра. Нравится готический "Эдвард руки-ножницы", Депп -талантливейший актер.
    "Танцующая в темноте" и "Догвиль" Ларса фон Триера вне конкуренции. Их надо посмотреть, хотя бы для того, чтобы оценить взгляд на постмодернизм режиссера.
    "Возвращение" Альмодовара хорош. Стоит посмотреть.
    Запомнился сюжет и сцены войны фильма "Спаситель" с Денисом Куэйдом.
    Про балканскую бойню. Довольно жесткий, но интересный.

  2. #22
    Захожу иногда
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Cinema

    "Форрест Гамп"!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличный фильм!!!!!!

  3. #23
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Cinema

    Вчера наконец посмотрела "Хаос"! Такоооой фильм! Захватывающий сюжет! Неожиданный конец! Рекомендую)))

  4. #24
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Cinema

    Цитата Сообщение от Umma Посмотреть сообщение
    "Жизнь прекрасна" - не пустить слезу невозможно
    Возможно ;) хотя фильм конечно хороший.

  5. #25
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Cinema

    Фрейя"
    Шоколад" Ласса Халльстрема
    Шоколад? Смотрел в кинотеатре. Не мог заснуть...............от храпов с соседних кресел:p
    .

  6. #26
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Cinema

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    Фрейя"

    Шоколад? Смотрел в кинотеатре. Не мог заснуть...............от храпов с соседних кресел:p
    Ну да.:) А "Спеши любить", " Сладкий ноябрь" и "Жестокие игры" ты в кинотеатре смотрел? Выспался? Или соседи не храпели все-таки, а сладко спали. :p

  7. #27
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Cinema

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Ну да.:) А "Спеши любить", " Сладкий ноябрь" и "Жестокие игры" ты в кинотеатре смотрел? Выспался? Или соседи не храпели все-таки, а сладко спали. :p
    Злюка:p . Не,реально фильм нууууудный такой. Это же где Депп и Робертс? Да и не сравнится он с этими двумя перечисленными ("Спеши любить" не очень). Это мое мнение. Не люблю нудные фильмы,которые не рождают никаких эмоций,кроме как желание сьесть килограмм шоколада после сеанса,или даже во время:p
    .

  8. #28
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Cinema

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    Злюка:p . Не,реально фильм нууууудный такой. Это же где Депп и Робертс? Да и не сравнится он с этими двумя перечисленными ("Спеши любить" не очень). Это мое мнение. Не люблю нудные фильмы,которые не рождают никаких эмоций,кроме как желание сьесть килограмм шоколада после сеанса,или даже во время:p
    Ну, бываю злой.:) В "Шоколаде" снимались Джонни Депп и Жюльет Бинош, кстати, за эту роль она была номинирована на Oскара, а Дж. Робертс в этом фильме не было. Я думаю, что после просмотра "Спеши любить", "Сладкого ноября" и пр., тебя к сладкому не тянуло... Потому, что они до приторности сладкие... :p Не люблю слезоточивые, гламурные, любовные истории. Раздражают... Это- мое мнение.:) Бесчувственная. Что поделаешь?:)

  9. #29
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Cinema

    Извиняй,кажется "шоколад" я "смешал" с "Улыбка Мона Лизы":)(вот где Робертс)...Второй намного нуднее
    .

  10. #30
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Cinema

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Ну, бываю злой.:) В "Шоколаде" снимались Джонни Депп и Жюльет Бинош, кстати, за эту роль она была номинирована на Oскара, а Дж. Робертс в этом фильме не было. Я думаю, что после просмотра "Спеши любить", "Сладкого ноября" и пр., тебя к сладкому не тянуло... Потому, что они до приторности сладкие... :p Не люблю слезоточивые, гламурные, любовные истории. Раздражают... Это- мое мнение.:) Бесчувственная. Что поделаешь?:)
    Что ты прицепилась к "Спеши любить"?:p Мне он особо не нравится. А "Сладкий Ноябрь" рождает позитив,в нем нет этой французской вульгарности как в "Шоколаде". История того,как мужчина влюблен в девушку,а у нее рак,хоть и банальная,но как снято? Какие актеры? И какой конец,печальный,НО красивый? "Жестокие игры"-это классика для молодежи.Согласен местами пошлый,но все же.Его хочется посмотреть еще раз. А фильм удачен если у тебя появляется желание его пересматривать. И какие великолепные саундтреки? "The Verve" чего стоит.
    Не люблю слезоточивые, гламурные, любовные истории. Раздражают... Это- мое мнение.:) Бесчувственная. Что поделаешь?:)
    Возможно в фильмах мы хотим увидеть то,что нам так не хватает в жизни. Ну мне романтики:p ,а тебе видимо........шоколада:p . В общем....с меня шоколадка.;)
    .

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •