Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Клип группы ЛКН - "Она"

  1. #11
    Захожу иногда
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Цитата Сообщение от ING-92 Посмотреть сообщение
    Как много скромных клипов у мировых звезд, почему-то им эта скромность не помешала занять первые места. Наши же в своем желании соответствовать марке зачастую перегибают палку. Песни их (не все) мне нравятся, но цу клипаг1-м парррахт рекламный ролик хьайе мар езац цар :mad:
    Абсолютно согласен.
    Не в этом суть, насколько откровенен клип. В принципе ничего вульгарного не было, но сюжет изрядно глуповат, по моему мнению. Лично я его не понял.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    ;
    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Small
    Сёстры Матиевы не нравится, ЛКН отстой, про Айну и других я вообще боюсь спрашивать.

    Слушай, тебе вообще что нибудь нравится в этом мире? Кроме себя любимой конечно:p

    Спроси меня про Nelly Furtado....;)
    :p

  3. #13
    RosBerG
    Guest

    Talking Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    не будем говорить кто отстой а кто нет. Музыка хорошая, душевная а клип то же ниче;)

  4. #14
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    .

  5. #15
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Цитата Сообщение от Stones Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен.
    Не в этом суть, насколько откровенен клип. В принципе ничего вульгарного не было, но сюжет изрядно глуповат, по моему мнению. Лично я его не понял.
    Ты не понял?)
    Помогу в этом)))
    Песня о жизни, клип соответственно тоже. Все со смыслом.
    Когда кажется,что все плохо, появляется надежда как свет в конце темного тоннеля)
    В клипе люди страдают фобиями. У каждого своя. Человек в самолете боится летать, боксер боится больше никогда не выйти на ринг, девушка плачет,боясь больше никогда не встретить свою любовь...
    Так что все продумано:)

  6. #16
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    ИМХО клип очень хороший. Еще бы. Снимал один из лучших режиссеров страны. Работали профессионалы. Видно качество, мастерство.
    На форуме ингушетия.ру тааак раскритиковали клип, да и тут не лучше. А все почему?
    Просто мы люди забывают, что ЛКН уже не только ингушская группа, они российская группа. Они работают НЕ ТОЛЬКО для ингушского народа. Критиковать все умеют. А вот попробовать что-то сделать- не вариант. Кого из наших исполнителей знают по всей стране? Кого крутят по многим телеканалам и радио? Чьи песни ингушских исполнителей вы слышите в метро, в автобусах, на улицах города из плейеров людей( НЕ ингушей)??
    Недавно ехала в метро и услышала как у сидяей девушки рядом играла музыка в плейере. Попса. И тут... " Я не схожу с ума, мне просто нравится она"!!. Это уже показатель! Наших слушают, наших знают. Надо уметь радоваться, товарищи, за своих!:p

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Если народ (в смысле мы с вами) радеет за приличия, это не значит, что артисту отказывают в таланте. "Не нравится" не равняется "завидую" ;) Это все-таки дело вкуса, приятия и неприятия творчества, а не автора. Мне не нравится "Affterman", или как их, но мое мнение: девушки безусловно талантливы. Клип хорош, но как бы с крупным планом в отдельных моментах чуть не додумали. И дело здесь не в степени продвинутости, а в безвкусице.

  8. #18
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Цитата Сообщение от ING-92 Посмотреть сообщение
    Если народ (в смысле мы с вами) радеет за приличия, это не значит, что артисту отказывают в таланте. "Не нравится" не равняется "завидую" ;) Это все-таки дело вкуса, приятия и неприятия творчества, а не автора. Мне не нравится "Affterman", или как их, но мое мнение: девушки безусловно талантливы. Клип хорош, но как бы с крупным планом в отдельных моментах чуть не додумали. И дело здесь не в степени продвинутости, а в безвкусице.
    Незнаю незнаю насчет безвкусицы..........Но та девушка из клипа,которую на форуме инг ру обозвали "уродина с улыбкой даунской"...в общем фотографии из клипа с этой девушкой есть на сайте "фото ру"...То бишь профессионалы оценили ее на 5!..........Это первое. Второе,Ингуши::)...Мы такой народ,что если допустим те же чеченцы любят хвалить своего этого...как его....ну в белом костюме про письмо поет...То наши бы его сразу записали "нытик...позор....давахк да....хачи эл"...........А ЛКН вполне нормалньо себя ведут,нормально одеваются,нормальные песни СТАЛИ петь (про первый альбом промолчу)...Да они черт возьми молодцы!:p . Мне приятно слышать и говорить "А вы знаете что они Ингуши"...Клип не для ингшуей снимали если что,а для общества. А общество такого,что любит смореть на кое-какие вещи. Спрос рождает предложение. ЛКН в МЕРУ предложили:)....И даже скандал ингушский вышел..........Пусть сначало ПРОБЬЮТСЯ,а потом будем уже свой характер показывать (то бишь толкать ингушское...косынки...башни).

    А Афтермаф я бы посоветовал поменять стилиста.А то чтов ы талантливо,это безусловно!!:)
    .

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Косынкаж, башняж хьахьуг-м денал ма дезе :) Хотя, замечу, что я лично не об этом говорила и в целом против клипа ничего не имею. В фильме Кончаловского, знаете каком, снимались вейбаражи, вей вежарий актеражи. Их актеры наотрез отказались играть сцены, в которых уж больно нечеченскими были реалии, а чеченцев выставляли примитивными дураками-даунами. Они знали, что им ручкой помашут, но настояли и отстояли. Мы же всегда на поводу – и ноль на выходе! Поэтому надо знать, когда есть смысл и в чем есть смысл. Ну, а так, если это, по-вашему, называется правильной расстановкой акцентов, я пас! :p
    В "Фабрике" была Сати, я не знала. Это тогда еще. Мне приятельница-г1аскхи говорит: слушай, там в "Фабрике" одна из ваших, но такая вульгарная, я думала, что хоть ваши не такие. Перечислила мне то, от чего даже она была в шоке. Она знает, что я не кабардинка, но тем не менее мы для них одни. Мне лично неприятна эта певичка. Чем она берет? Талантом? его в помине нет, остается вульгарщиной и пр. С этого не начинают, к этому приходят постепенно. Видят, непопулярны, а давайте сделаем то-то и т.д. В Доме-2, говорят, тоже то ли кабардинец, то ли черкес. Я не видела. Вопят все земляки. Там действительно есть чему вопить. А так, казалось бы, что страшного, это ж только образ, сцена :confused: Лет 10 назад г1аскхышт было дико, сейчас привыкли, и мы привыкнем к высокому искусству :p

  10. #20
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Клип группы ЛКН - "Она"

    Цитата Сообщение от ING-92 Посмотреть сообщение
    Косынкаж, башняж хьахьуг-м денал ма дезе :)
    денал хац сон, ахч дез-кх ))
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •