Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 381

Тема: Полная карта Ингушетии

  1. #21
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Ингушевич, собрания и беседы на эту тему идут на пользу!))
    Низкий поклон тебе!
    На следующей встрече тебе надо определить с М.Ч. где, сколько и в каком формате будем ее печатать.
    Было бы хорошо, если бы ты заранее определил место, где это сделать.
    Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...

  2. #22
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Инакомыслящий, распечатать всегда успеем. Я хочу довести эту карту до ума, нанести необходимые обозначения, наши названия и соответствующие им навязанные осетинские названия которые есть сейчас и которыми пользуются ингуши(карца, марца и т.д.). Ты знаешь я сейчас работаю, у меня времени практически нет. Хотя в инете сижу почти круглосуточно, то с работы, то из дома, то из мобильника. Я на связи круглосуточно.
    До конца следующей недели попытаюсь нанести все необходимые обозначения и сделать один экземпляр карты. Потом встретимся и решим, нужна ли нам это карта которую я сделал и стоит ли ее множить и распространять среди наших и не наших.

    Zurab89, я жду твоего ответа. Откуда взялась граница с чеченцами, и какими прогами умеешь пользоваться(фотошоп, корел)?
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  3. #23
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Zurab89, я жду твоего ответа. Откуда взялась граница с чеченцами, и какими прогами умеешь пользоваться(фотошоп, корел)?
    Не помню походу по тв, но по большому счету нет точных границ. То что обозначил я, как и твои границы то же были условны. Ссылался я на тот факт что чечне передали только 2 села а переделе всей граници ничего, никто не говорил. Скорее фотошопом и то как ламер.

  4. #24
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Понятно. что умеешь делать в фотошопе?

    Твои границы мне понравились больше. Пожалуй, возьму их за основу.
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  5. #25
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Понятно. что умеешь делать в фотошопе?
    Основные Каких либо познаний у меня в нем нет и пользуюсь очень редко.

  6. #26
    патриот
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    До конца следующей недели попытаюсь нанести все необходимые обозначения и сделать один экземпляр карты. Потом встретимся и решим, нужна ли нам это карта которую я сделал и стоит ли ее множить и распространять среди наших и не наших.
    Кто скажет, что твоя карта никому не нужна - можешь тому сразу в глаз дать :)
    Мощнейшая карта! Зураб89 ее подправил, на счет границ с Чечней, оно и к лучшему. Если посмотреть в историю и почитать того же Деникина, то за весь Сунженский район воевали не чеченцы, а Ингуши. Но ты внес только часть Сунженского района в Республику Ингушетия.

    Теперь эту карту надо распространять везде. Во все сайты сбрасывать, вести огромную работу в инете. Твою карту, можно перевести на латынь и сбрасывать ее на иностранные сайты. Поверь мне Братка, через лет эдак 40-50 на твою карту еще ученые будут ссылаться ;) Ее можно распечатать и распространять везде.
    Кстати, твоя карта, твой "БРЕНД" без твоего ведома никто его не имеет права печатать. За печать твоей карты, пускай тебе "бабло" платят :) ;)
    Ну ладно, по большому блату, нам Ингушам я думаю ты разрешишь, а другие нации пусть платят за марку ;) За каждую отпечатанную карту, тебе должны заплатить - %.:) ;)
    "Революцию придумывают гении, совершают фанаты, а пользуются проходимцы". Бисмарк

  7. #27
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Invincible:p

    p.s. что касается границ с чеченцами, то у Зураба получилось более точно, конечно нельзя сказать что верная на все сто, но на глаз примерно правильно. из тех двух нас. пунктов (Ассиновка-АхБорзе и Серноводск) они создали малюсенький "свой" Сунженский район, включив туда еще прилегающие территории соседних районов. таким образом Сунженский район есть как в Республике Ингушетия, так и в Чеченской.
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  8. #28
    патриот
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Invincible:p

    p.s. что касается границ с чеченцами, то у Зураба получилось более точно, конечно нельзя сказать что верная на все сто, но на глаз примерно правильно. из тех двух нас. пунктов (Ассиновка-АхБорзе и Серноводск) они создали малюсенький "свой" Сунженский район, включив туда еще прилегающие территории соседних районов. таким образом Сунженский район есть как в Республике Ингушетия, так и в Чеченской.
    Ну тогда, если можешь подкорректируй оставшееся в карте и маленькую победу благодаря тебе мы одержали!!! ;) Баркал
    "Революцию придумывают гении, совершают фанаты, а пользуются проходимцы". Бисмарк

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    А как посмотреть карты в более вменяемом виде? :) Я там ничего не вижу. Поэтому хотелось бы узнать, какие из сел Г1алмисти и Сунженского района остались за бортом, т.е. в пределах осетинских и чеченских границ?
    PS. А за карту – Даьл раьз хейл! :)

  10. #30
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Полная карта Ингушетии

    Цитата Сообщение от ING-92 Посмотреть сообщение
    А как посмотреть карты в более вменяемом виде? :) Я там ничего не вижу. Поэтому хотелось бы узнать, какие из сел Г1алмисти и Сунженского района остались за бортом, т.е. в пределах осетинских и чеченских границ?
    PS. А за карту – Даьл раьз хейл! :)
    Сунженский район - 2 станицы Серновдская и Ассинская

    какие из сел Г1алмисти -- поясни что ты имееш виду :)

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •