Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: "Тайны истории". Сенсационные открытия

Активный форумчанин
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    ЖД ты так и не ответил что за бред ты написал в мой адрес? "Хам,грязь,макушки" и столько строк и букв...С ума сойти:). Можно было сделать проще.Просто написать "ГАВ" и я бы тебя понял,понял как собаку,которой наступили на хвост. Что за визги? Это с вами я должен быть вежливее да еще выполнять ваши просьбы?
    Вы забыли что вы ЛЖЕЦ? Вы забыли что вы пытались мне доказать? Вы забыли что это вы сюда приперлись?
    Вести диалог? Диалог по вашему это использование подлых приемов "двойных стандартов",лживые ссылки и выдергивание фраз из предложений? А когда вам дают ПИНОК это по вашему "Хамство"? Что ж,привыкайте! Привыкайте к тому что здесь лжецам и пропагандистам националистической идеологии дают ПИНКИ,а собакам наступают НА ХВОСТ.Привыкайте.И не требуйте уважительного отношения. То,что свинья во фраке,да еще хрюкает с Английским акцентом еще не значит что она джентельмен.Я даже не буду есть ее на завтрак. И не только потому что я Мусульманин,у меня просто отвращение к свиньям.
    Не пытаетесь понять, где разница между культурой и бескультурием. Вам не дано. Иная точка зрения для вас - собачие визги, а ее носитель - свинья во фраке. Но это ваши проблемы, ибо это на самом деле всего лишь зеркало.

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Ок. Вы обращаетесь лично ко мне. Тогда укажите мне на мои ошибки. И если это ошибки, я признаю. их. Найдите любой мой ошибочный по вашему мнению пост и процитируйте его. Если я ошибся, я признаю это.
    У меня НЕТ времени.Перечитывай.Я не говорю о ошибках,я говорю о ЛЖИ. А это ни одно и тоже...Перечитай хотя бы тему "Муталиев ВС Блиев.Крах осетинской теории". Я захожу с клуба и есть масса интересного,что я хочу почитать,вместо того чтобы который раз показывать,доказывать и черт возьми ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ тысячный раз вам одно и тоже....
    .

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Не пытаетесь понять, где разница между культурой и бескультурием. Вам не дано. Иная точка зрения для вас - собачие визги, а ее носитель - свинья во фраке. .

Только ради Бога. Без слез. Иная точка зрения для меня не собачьи визги,далеко не собачьи визги.....НО......НО......Я никогда не считал и не буду считать собачьи визги за "иную" точку зрения

Но это ваши проблемы, ибо это на самом деле всего лишь зеркало
    Вы хотите узнать что "на самом деле"? (ваша цитата). На самом деле ЖД у меня нет никаких проблем. Проблемы у вас,ибо не я пришел на осетинский форум с непонятной (хотя это спорный момент) целью. Проблемы у осетинского общества,у осетинских историков и у осетинского народа в целом. И это проблема окружает вас.Вы не задумываетесь что на самом деле у вас ОЧЕНЬ большие проблемы? У нас их тоже немало.Но наши проблемы это так....проходящее,а вот ваши......как бы вам сказать......как генетическая память.....низменные:)......Мы хотим решить свои проблемы,вы же напротив......делаете свою проблему еще проблемней.. Разве сказанное мною НИ САМАЯ БОЛЬШАЯ ВАША ОШИБКА? Я бы на самом деле на вашем месте,как человек размышляющем о вечном.....думающем о будущем...........задумался.

Только прошу,не просите меня задумываться ЗА ВАС
    .

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    "Знающий не доказывает, доказывающий не знает." Лао-Цзы."Дао де Цзинь" 81.:)

"Чтобы понять лепет полуинтеллигента,надо быть как минимум полутораинтеллигентом" Ежи Лец:)
    .

Захожу иногда
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Убедительная просьба.

Очень прошу Ингушей не обсуждать нашу историю с осетинами или другими соседями.У них целая плеяда <<историков>> и так день и ночь воруют и перекраивают нашу историю,я даже читал что ингуши произошли от осетин.Нельзя им говорить о нашей истории,а то придумают еще один народ эфиопо-скифов и т.д.Это они от незнания делают ставку на все народы имевшие хоть какое нибудь отношение к Кавказу и записали их в предки пытаясь доказать что аборигены Кавказа.А на самом деле они входили в состав Хазарии и на территории Ингушетии осели в 10 веке с позволения наших предков,которые позволили им занять Дарь яльское ущель сроком на 200 лет или 9 поколений.Что они прекрасно знают.

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

Вопрос редактору. Почему не объеденить эту тему с темой (Осетины -Аланы?)
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

admin Аватар для dt52
    Поблагодарил(а)
    674
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 282).

Цитата Сообщение от Ovod Посмотреть сообщение
    Вопрос редактору. Почему не объеденить эту тему с темой (Осетины -Аланы?)
    Темы разные, другое дело что не по теме постят.Будет время подчишу.
    Contra factum non est argumentum

Уважаемый форумчанин
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Темы разные, другое дело что не по теме постят.Будет время подчишу.
    Просто жалко тратить время и отвечать когда не по теме пишут .
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Ваши права