Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 212

Тема: "Тайны истории". Сенсационные открытия

  1. #11
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Хайнакс
    Давай без этого чьи знания глубже и прочего, что надо знать о моем народе я знаю прекрасно. Да язык пришлый, остальное (антротип, культура, менталитет, предки) горское.
    Я знаю и наших "ученых" и адыгских таких же. Но я не иду на повоуд у них. Знаю кому доверять.



    Я тебе про вот это вот "недостойные", мол ты наших кавкасионских предков делаешь кким то быдлом из которого и появился мой народ, мол мы должны вам кланятся? Это так? Что именно этим хотел сказать?

    Да, у нас есть сословия но это наш уклад жизни, и вряд ли его кто поменяет....Однко и нами никто не управлял, никто не покорил - ни крымчаки, ни кабардинцы, ни кто бы то ни было. Не надо тут что чей то народо особенный, а то как у евреев получается...

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Цитата Сообщение от ezdenli Посмотреть сообщение
    ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, КОГО ЭТО ТЫ НЕДОСТОЙНЫМИ НАЗВАЛ?!!!!!А?!!!!!!!!!!!!!!НАС ЧТОЛИ?!!!!!!
    Попробуй сейчас карачаевцу или балкарцу скажи что он недостойный и попробуй выгнать откуда нибудь.

    Какие к черту элементы с урала? Карачаевцы, балкарцы как и осетины - чистые кавкасионы, в этом плане мы вам не уступаем.

    Вы конечно извините, но что это за наезд на народ? "недостойные", "ниже нас" чтоли?
    ezdenli, не реагируй на один пост так, будто это решение съезда ингушского народа :) Я лично считаю, что более достойных народов, чем балкарцы и карачаевцы, найти трудно. От дебрей истории далека, но для меня они настоящие кавказцы :)
    Карачаевцы, балкарцы как и осетины - чистые кавкасионы, в этом плане мы вам не уступаем.
    По мне, пусть бы все ими были :) А "уступать-не уступать"... – это не разговор братьев. Всех благ!

  3. #13
    патриот
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,153
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Цитата Сообщение от ING-92 Посмотреть сообщение
    ezdenli, не реагируй на один пост так, будто это решение съезда ингушского народа :) Я лично считаю, что более достойных народов, чем балкарцы и карачаевцы, найти трудно. От дебрей истории далека, но для меня они настоящие кавказцы :)

    По мне, пусть бы все ими были :) А "уступать-не уступать"... – это не разговор братьев. Всех благ!
    Действительно ezdenli! А если хочешь узнать отношение Ингушей по этому поводу - вот тебе ссылка к теме: Отношение Ингушей к другим народам Кавказа :)
    http://galgai.com/forum/showthread.p...E3%F3%F8%E5%E9

    И не думаю, что твой Народ и тебя пытался оскорбить тот же hainaks. Просто, думаю, он неправильно выразился!
    Удачи БУСАЛБА Вош!:)
    "Революцию придумывают гении, совершают фанаты, а пользуются проходимцы". Бисмарк

  4. #14
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Да нет, тут не межнационалка. Вы что думаете я поверю, что мы с вами враги? С кем в депортации гибли и делили хлеб и вдруг стали врагами? Нет, просто это обращение к одному юзеру, пршу его обьяснить эту фразу. В принципе его пост не опровергает нашу "кавказость" и считает нас братьями, просто хочу узнать что значит "недостойный" в данном контексте? И все. Извиняюсь перед остальными, если вдруг что не так...тот пост где я нервы пустил не относился к народу, хотел узнать мнение автора.

    Только его, а на весь народ это не ссылается...:)

    Так что все в норме, къарнашла! ;)
    С праздником Рамадан всех!

  5. #15
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Цитата Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
    Просьба к модераторам этого раздела убрать из сообщения это слово!!!
    Отредактируйте пожалуйста, а потом удалите плиззз и это мое сообщение!
    Да оставь ты его. Он ко всем прикапывается. И к ингушам тоже.
    Плюрализм!
    Общество не может быть одинаковым. Каждый высказывает свое мнение и судят по тому мнению, с которым согласно большинство. А здесь картина ясная. Может быть человек и сам поймет и будет выражаться конкретнее и понятнее.

  6. #16
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Извиняюсь за неудобства, если что.
    Не подумайте что я какой-нибудь псих или понты колочу...сам уже неловко чувтствую, из-за одного слова тако кипиш поднял)))))

  7. #17
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    ezdenli, лично я к твоему народу отношусь с уважением, не подумай ничего плохого.

  8. #18
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Да ясен перец))) И отношение это полное взаимное.
    Проехали это дело))

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    24.09.2005
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Плюрализм – да, но корректность еще никто не отменял.
    hainaks, у тебя некорректный пост. Отредактируй его сам. И там, где про тюркость тоже. Это просьба, а так, хозяин – барин, конечно.

  10. #20
    Осваиваюсь
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: "Тайны истории". Сенсационные открытия

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    У Дударовых или у осетин вообще?

    У Дударовых

    И почему же?

    Так получилось, что над нами только АЛЛАХ.

    Поверь, фантастов хватает у всех. Например, Баксан с Куштовым. И Кодзоев с Темирхановым. Могу конкретно доказать парой простых примеров.
    Приведим примеры ....... я читал их, а самое главное с Дени Баксаном и Нурудином Кодзоевым лично был знаком. Ты знаешь их книги, как и книги все историков - личное мнение
    Народ - это группа людей объединенная величием общих предков.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •