Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дайте статус.Всем..

  1. #1
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Дайте статус.Всем..

    Никак не пойму,почему у всех разные статусы?Можно как-то сиситематизировать это..И с аватарами,чтобы поменять,что делать..Лицо открыть охота..
    Вроде смотришь и не поймёшь кто это Жд или ещё кто-новичками были .Кто- то вейнах кто-то ещё
    Или по заслугам,или по должности,или по стажу..
    Или что -то типа хороший Ингуш-плохой Ингуш...Есть мысли?
    Свет идёт с Востока

  2. #2
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Дайте статус.Всем..

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    Никак не пойму,почему у всех разные статусы?Можно как-то сиситематизировать это..И с аватарами,чтобы поменять,что делать..Лицо открыть охота..
    Вроде смотришь и не поймёшь кто это Жд или ещё кто-новичками были .Кто- то вейнах кто-то ещё
    Или по заслугам,или по должности,или по стажу..
    Или что -то типа хороший Ингуш-плохой Ингуш...Есть мысли?
    Это не проблема. Такой порядок завел еще "Одинокий волк", который изменил настройки форума и организовал несколько групп друзей и присвоил им дополнительные статусы. Сейчас у всех не срабатывает автоматическое изменение статуса в соответствии с количеством постов и приходится изменять статус каждому отдельно. Это довольно обремпенительно и требует времени. Придет Халхайстер или снова появится "Одинокий" - они перенастроят форум.
    Если у кого-то возникает желание с изменением статуса - обращайтесь ко мне или пишите в раздел администрации форума. Постараюсь помочь.

    Думаю, что вопрос снят?
    Сегодня я изменил по твоей просьбе статус ЖД и Скарлет. Будем отныне считать тебя защитником обездоленных осетин на этом форуме. Я тебе такой статус присвою, по блату.

    С аватарами примерно такая же картина. Волк подобрал и установил для Скарлетт аватару и изменил настройки форума. Похоже, что очень удачно.

  3. #3
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Дайте статус.Всем..

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение

    Думаю, что вопрос снят?
    Сегодня я изменил по твоей просьбе статус ЖД и Скарлет. Будем отныне считать тебя защитником обездоленных осетин на этом форуме. Я тебе такой статус присвою, по блату.
    .
    За первое спасибо.За второе ,зная склонность к острому,с формулировкой согласен,но название ЗОО мне нужно.Что-нибудь помягче.Справедливый,к примеру

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    С аватарами примерно такая же картина. Волк подобрал и установил для Скарлетт аватару и изменил настройки форума. Похоже, что очень удачно.
    есть предолжение,пусть свои фотки пришлют тебе вместо аватар.А то не поймёшь с кем говоришь,какие-то мультяшки
    Свет идёт с Востока

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •