Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: КОМИТЕТ 300

  1. #1
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    КОМИТЕТ 300

    Хочу посоветовать отличную книгу, много интересных фактов!

    Д-р Джон Колеман
    КОМИТЕТ 300
    http://zelonash.narod.ru/bib/koleman/kom300.html

    Отрывок из книги:
    "Эти люди – НА ВИДУ. Эти люди – слуги Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка. Подобно насильнику, который останавливает машину и предлагает жертве подвезти ее, он внешне НЕ ВЫГЛЯДИТ как чудовище, каковым является на самом деле. Если бы он выглядел так, его намеченная жертва, крича от ужаса, убежала бы прочь. То же самое справедливо и для правительства на всех уровнях. Президент Буш НЕ ВЫГЛЯДЕЛ как ревностный слуга параллельного правительства высшего уровня; но не заблуждайтесь на его счет – он такое же ЧУДОВИЩЕ, как и страшилища из фильмов ужасов.

    Остановимся на мгновение и рассмотрим, как президент Буш приказал зверски убить 150 000 иракских солдат в колонне военных машин с белыми флагами, возвращавшейся в Ирак в соответствии с Женевской конвенцией о согласованном разъединении войск и выводе их из боя. Представьте себе ужас иракских солдат, когда их, размахивавших белыми флагами, в упор расстреливали американские самолеты. На другом участке фронта 12 000 иракских солдат были заживо погребены в траншеях, которые они занимали. Не ЧУДОВИЩНО ли это в истинном смысле этого слова? Откуда получил президент Буш приказы действовать таким ЧУДОВИЩНЫМ образом? Он получил их из Королевского института иностранных дел, который получил свой мандат от Комитета 300, организации, известной также как "Олимпийцы".

    Как мы увидим, даже "олимпийцы" не прячут своих лиц. Часто они разыгрывают спектакль, сравнимый разве что с упомянутой выше Парижской авиационной выставкой, в то время как свихнувшиеся на заговорах чудаки тратят время на поиски этих заговоров не в том месте и не в том направлении. Обращали ли вы внимание на то, как королева Елизавета II, выполняет церемонию открытия британского парламента? Там, у всех на виду, находится глава Комитета 300. Были ли вы когда-нибудь свидетелем церемонии приведения к присяге президента Соединенных Штатов? Там, у всех на виду, находится другой член Комитета 300. Вся проблема состоит лишь в человеческом восприятии.

    Кто же эти заговорщики, которые служат всемогущему Комитету 300? Наиболее информированная часть нашего общества осознает, что заговор существует и что этот заговор скрывается под различными именами, такими как "Иллюминаты", масонство, "Круглый стол", "Группа Милнера". Для них "Совет по международным отношениям" и "Трехсторонняя комиссия" ассоциируются со всем тем, что им не нравится во внутренней и внешней политике. Некоторые даже знают, что "Круглый стол" внес большой вклад в дела Соединенных Штатов через британского посла в Вашингтоне. Проблема в том, что реальную информацию о предательской деятельности членов невидимого правительства очень трудно получить.

    Я цитирую глубокое утверждение пророка Осии, которое находится в Христианской Библии: /4.6./ "Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения". Некоторые читатели, возможно, уже слышали мое разоблачение скандала о помощи зарубежным странам; в этой публикации я назвал несколько заговорщицких организаций, число которых легион. Их конечной целью была отмена конституции США и включение этой страны, избранной Богом как ЕГО страна, в безбожный Новый Мировой Порядок, управляемый Мировым Правительством, которое вернет мир в условия, намного худшие, чем те, которые существовали в Темные Века.

    Перейдем к конкретным историческим примерам, например, к попытке коммунизации и деиндустриализации Италии. Комитет 300 уже давно постановил, что в будущем мир должен стать лучше и меньше – намного меньше чем сейчас. Вот в чем состоит их идея лучшего мира. Миллиарды бесполезных едоков – потребителей ограниченных природных ресурсов – должны быть отбракованы и уничтожены. Индустриальный же прогресс способствует росту населения, следовательно, завет Книги Бытия плодиться и обрабатывать землю должен быть переиначен.

    Неизбежным следствием этого становится подрыв основ христианства; медленное, но неуклонное разрушение индустриальных национальных государств; уничтожение сотен миллионов людей, рассматриваемых Комитетом 300 как "излишнее население", а также устранение любого лидера, который осмелился бы стать на пути глобального планирования Комитетом 300 для достижения вышеуказанных целей.

    Одни из первых ударов Комитета были нанесены по Италии и Пакистану. Покойный премьер-министр Италии Альдо Моро был одним из лидеров, который выступил против политики "нулевого роста" и сокращения численности населения, предписанной для его страны. Этим он вызвал гнев "Римского клуба", которому "Олимпийцы" поручили осуществлять эту политику. На суде в Риме 10 ноября 1982 года близкий друг Моро свидетельствовал, что бывшему премьер-министру угрожал агент Королевского института иностранных дел (RIIA), который также состоял членом Комитета 300, одновременно являясь государственным секретарем США. Человеком, которого назвал свидетель, был Генри Киссинджер, и его стремительное возвышение будет подробно рассмотрено далее.

    Напомним, что премьер-министр Моро в 1978 году был похищен террористами "Красных бригад" и впоследствии зверски убит. Во время суда над членами "Красных бригад" некоторые из них свидетельствовали о том, что они знали об участии высокопоставленных официальных лиц США в заговоре с целью убийства Моро. Угрожая Моро, Киссинджер, разумеется, осуществлял не внешнюю политику США, но скорее действовал в соответствии с инструкциями "Римского клуба", внешнеполитического подразделения Комитета 300. "

  2. #2
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    2,288
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Совсем недавно была в продаже эта книга в слепце.
    Блин я тогда не взял а потом пожалел.

  3. #3
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Цитата Сообщение от 06RUS Посмотреть сообщение
    Совсем недавно была в продаже эта книга в слепце.
    Блин я тогда не взял а потом пожалел.
    У меня есть эл. вариант, если нужен.

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    У меня есть эл. вариант, если нужен.
    ЖДЕМ РАЗМЕЩЕНИЯ!!!:)
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  5. #5
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    У меня есть эл. вариант, если нужен.
    Пожаааааааааааалуйста, Фрея!

  6. #6
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    качайте на здоровье :)
    Вложения Вложения
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  7. #7
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Баркал!))
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  8. #8
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    2,288
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Баркал!

  9. #9
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    это книжка - бред
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  10. #10
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: КОМИТЕТ 300

    Я тоже сомневаюсь чтобы триста человеков в одном комитете и не передрались?)))
    Contra factum non est argumentum

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •