Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 89

Тема: Предложение для администрации

  1. #71
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Предложение для администрации

    Для тех у кого нет русской клавы http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|ru|privet Совмещяет как обычный переводчик так и транслейтор

  2. #72
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Exclamation Ответ: Предложение для администрации

    Цитата Сообщение от Ordjonikidze Посмотреть сообщение
    Ругается что не выбрана категория. А категорий как таковых нихт
    Ну что? проблема с библиотекой не исправлена. Что будем делать? а?

  3. #73
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Предложение для администрации

    Цитата Сообщение от Ordjonikidze Посмотреть сообщение
    Для тех у кого нет русской клавы http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|ru|privet Совмещяет как обычный переводчик так и транслейтор
    Полезная штука.А вот по второму вопросу у меня лично ответа нет.
    Contra factum non est argumentum

  4. #74
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Предложение для администрации

    Есть ли возможность выводить список всех тем, где есть ответы после моих сообщений?

  5. #75
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Предложение для администрации

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность выводить список всех тем, где есть ответы после моих сообщений?
    По идее должны выделяться жирным шрифтом.Вам может надо посмотреть в настройках панели?Хотя это должно быть вроде стандартно.
    Contra factum non est argumentum

  6. #76
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Предлагаю администраторам форума забанить участника под ником Галайн-ч1аж,ввиду явного неуважения к форумчанам,выразившим пожелание ясного и понятного всем изложения сообщений и ввиду скрытой антиингушской направленности
    Последний раз редактировалось Ingushgen; 13.04.2015 в 15:49.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ingushgen за это полезное сообщение:

    Магомедовна (13.04.2015)

  8. #77
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Моё мнение. Последний бан был осетин ЖД писавший матом женшине в личку.Думаю что идеи форума изначально заложенные учредителями будут нарушены если забанить, пусть даже такого оппонента. Если с ним не дискутировать или подшучивать над его теориями он быстрей замолчит.))
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Steel за это полезное сообщение:

    Инфанта (14.04.2015)

  10. #78
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Моё мнение. Последний бан был осетин ЖД писавший матом женшине в личку.Думаю что идеи форума изначально заложенные учредителями будут нарушены если забанить, пусть даже такого оппонента. Если с ним не дискутировать или подшучивать над его теориями он быстрей замолчит.))
    Да, так и есть. Если банить каждого, с кем мы несогласны, то форум так и будет вариться в своем соку. Толк от подобных дискуссий есть, как мне кажется, если логично и четко доказывать оппоненту его неправоту.
    И без Железного скучно, кстати. С его уходом пропала и Скарлетт.
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SCSI за это полезное сообщение:

    Steel (14.04.2015)

  12. #79
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Цитата Сообщение от SCSI Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Если банить каждого, с кем мы несогласны, то форум так и будет вариться в своем соку. Толк от подобных дискуссий есть, как мне кажется, если логично и четко доказывать оппоненту его неправоту.
    И без Железного скучно, кстати. С его уходом пропала и Скарлетт.
    Нужно понимать серьезность ситуации,так как по всем форумам идёт целенаправленная политика представления орстхойцев чеченцами,будь-то на основе участия в шамилевском имамате или же на основе якобы существовавшего языка,близкого к чеченскому,всё это вбивается в умы российских обывателей и властьимущих,чтобы в недалеком будущем основательно представить претензии Чечни на исконный ингушский Сунженский район,поэтому такие действия необходимо пресекать жестко,тем более если оппонент не выставляет никаких доказательств в пользу своих утверждений и явно оперирует выдуманным суржиком.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Ingushgen за это полезное сообщение:

    dt52 (19.04.2015),Ovod (16.04.2015),SCSI (15.04.2015),Инфанта (15.04.2015),Магомедовна (15.04.2015)

  14. #80
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    1,540
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 380).
    Верные слова. Все пытаются базу создать с корыстными целями и далекоидущими планами. Только ингуши- вечно призывают к гуманизму, и ищут ответ на вопрос "Что делать"? А после последствий, сокрушенно задают вопрос: "Хъана ховр, из ишт худдольгь"? (Пардон за мой французский.)
    Пора бы уже понять, что справедливости нет. Кто урвал- тот победил.
    Когда я вижу подобное, меня радует лишь то, что по моим наблюдениям- те кто в сетях- это особый тип людей, независимо от национальности. Но движущей силой народа, в конечном итоге, оказываются не они)), а те кто крайне редко бывает в сетях. Им попросту некогда. Они делают саму жизнь.
    "Сетевики" же- в большинстве своем маргиналы, амбициозные, не полностью реализовавшиеся в силу объективных и не только обстоятельств, люди. Чаще гуманитарии, немного или много)), эгоцентрики и частично актеры. Если что- я и себя к ним отношу)). К своей скорЬби)). Я не говорю о тех, кто там находится в связи со спецификой профессии или о пенсионерах).

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •