Результаты опроса: ПРимете ли вы участие в голосовании?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я буду голосоввать

    2 50.00%
  • Нет, я не буду голосовать (всеравно ничего не изменишь)

    2 50.00%
  • Пока еще не решил

    0 0%
  • мне безразлично

    0 0%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ВЫБОРЫ

  1. #1
    Ваш знакомый
    Guest

    ВЫБОРЫ

    ГОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ!

    2 марта этого года в нашей республике состоятся выборы Депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия. Они пройдут совместно с выборами Президента РФ.

    3 января состоялось первое в 2008 году заседание Избирательной комиссии Республики Ингушетия. Как сообщил председатель избиркома Мусса Евлоев, в избирком представлены списки кандидатов в депутаты Народного Собрания РИ от восьми региональных отделений партий: "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР, КПРФ, "Гражданская сила", "Народный Союз", Аграрная партия России и "Яблоко". Евлоев сообщил, что заверены списки кандидатов в депутаты Народного Собрания РИ "Единой России", "Справедливой России", "Яблока", ЛДПР и КПРФ. Отказано в заверении списков кандидатов отделений партий "Гражданской силы", Аграрной партии России и "Народного Союза".

    Таким образом к выборам в НС РИ возможно будут допущены 5 партий:
    1. Единая Россия
    2. КПРФ
    3. ЛДПР
    4. Справедливая Россия
    5. Яблоко

    Будем выбирать из того, что есть. При этом нужно помнить, что НС РИ единственный орган, который может хоть как-то влиять на нашу власть и ее политику. Выборы - единственный легитимный шанс, который оставила нам вертикаль власти для выражения своего мнения, правда и при этом сильно его ограничив. Но свой выбор на следующие 4 года мы делаем сейчас. Наше молчание и равнодушие возвратятся к нам же.
    Каждый гражданин Ингушетии должен выполнить свой гражданский долг и высказать свое мнение, проголосовав на предстоящих выборах.

    Голосуй, или проиграешь!

  2. #2
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Не понял а как голосовать здесь?
    Свет идёт с Востока

  3. #3
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Результаты опроса: ПРимете ли вы участие в голосовании?
    Да, я буду голосоввать 1 100.00%
    Нет, я не буду голосовать (всеравно ничего не изменишь) 0 0%
    Пока еще не решил 0 0%
    мне безразлично 0 0%
    и ниже
    Голосовавшие: 1. Вы еще не голосовали в этом опросе
    Где педаль газа?В смысле кнопка?Или только тормозить можно :p
    Свет идёт с Востока

  4. #4
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    Результаты опроса: ПРимете ли вы участие в голосовании?
    Да, я буду голосоввать 1 100.00%
    Нет, я не буду голосовать (всеравно ничего не изменишь) 0 0%
    Пока еще не решил 0 0%
    мне безразлично 0 0%
    и ниже
    Голосовавшие: 1. Вы еще не голосовали в этом опросе
    Где педаль газа?В смысле кнопка?Или только тормозить можно :p
    Это часть агитации :D наглядный пример:p

  5. #5
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Цитата Сообщение от Zurab89 Посмотреть сообщение
    Это часть агитации :D наглядный пример:p
    Это вероятно неполадки в системе. Я проголосовал без проблем.
    Нужно, что бы халхайстер посмотрел в чем дело и устранил проблему.

  6. #6
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Надо наверно голосовать за людей которых знаешь, а не партии......Мутно всё это
    Все эти партии легитимизируют вертикаль....
    Contra factum non est argumentum

  7. #7
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Прекрасное подтверждение продажности:

    "Не имеется никаких оснований ставить под какое-либо сомнение итоги думских выборов 2007 года на территории Республики Ингушетия", - говорится в совместном заявлении лидеров региональных отделений партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", КПРФ, "Гражданская сила", "Патриоты России", "Яблоко", ЛДПР, "Партия социальной справедливости", "Аграрная партия России".

    http://ingush.ru/newslist.asp?NewsID=6852
    Зязиков отлично знает об кого можно вытирать ноги. "Яблоко" во главе с Гаракоевым, которое собиралось идти "на медведя" решило, что лучше "медведю лизнуть в одно место", чем с "медведем" бороться и подписало такое позорное заявление. Наверное Гаракоев надеется получить место в НС РИ?

  8. #8
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Наверное Гаракоев надеется получить место в НС РИ?
    «Странные люди, говорил Воланд. Не знают, что с ними будет через два часа, и еще строят планы.» Мастер и Маргарита.Булгаков. :p
    Contra factum non est argumentum

  9. #9
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Тут у меня два сообщения под одним номером 2322? Это как? :))
    Contra factum non est argumentum

  10. #10
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: ВЫБОРЫ

    Сегодня на Ингушетия.ру появилось:

    За 50 тысяч долларов и по одному месту в Народном Собрании руководители ингушских отделений "Яблока" и КП РФ подписали обращение против акции "Я не голосовал"
    Ингушетия.Ru, 19.01.2008 13:38

    Становятся известными некоторые подробности появления совместного обращения руководителей ингушских региональных отделений российских политических партий против акции "Я не голосовал".

    Выяснилось, что с каждым из руководителей отделений партий беседовали лично президент РИ Мурат Зязиков, руководитель администрации президента РИ Алихан Дударов и его заместитель Асхаб Мякиев. За денежные подачки и иные блага их уговорили подписать обращение о "высоком организационном уровне выборов 2 декабря в Ингушетии" и против акции "Я не голосовал". Текст обращения составил руководитель пресс-службы президента РИ Исса Мержоев.

    Труднее всех было уговорить секретаря местного отделения КП РФ Бекхана Богатырева и руководителя "Яблока" в Ингушетии Дауда Гаракоева. Источник в администрации президента РИ сообщил, что им пришлось заплатить по 50 тысяч долларов и гарантировать по одному депутатскому мандату в местном Народном Собрании, выборы в которое состоятся 2 марта 2008 года. Руководитель отделения КП РФ Богатырев, настолько обрадовался полученным деньгам, что подписал и подсунутое ему в администрации ингушского президента заявление на имя Зюганова, в котором требует у последнего "не идти на поводу у провокаторов".
    http://ingushetiya.ru/news/12926.html
    Снизу прикреплены ксерокопии обращений (у меня не открывается).

    Интересен момент:
    и гарантировать по одному депутатскому мандату в местном Народном Собрании
    Проходной в НС РИ является 7%, те, кто набрал меньше, те в НС РИ не проходят. НО простым вычислением получается, что 7% это 2 места в НС РИ. По одному кандидату никак не получается.
    Выходит, что информация Ингушетия.ру неверная?
    По моей информации "Яблоко" вообще не проходит, а для КПРФ запланировано минимальных 2 места. Некоторые нынешние депутаты в связи с этим сменили окраску. Председатель СПС В. Евлоев ушел из СПС в СР.
    Между тем от "Яблока" до сих пор был кандидат Костоев (по информации он из команды ММЗ, а Гаракоев вообще в НС РИ попал лишь по ротации, вместо другого президентского депутата Евлоева.
    Вообще наши региональные партии (впрочем и Российские) лишь в названиях отличаются друг от друга, а по своему составу одинаковы и служат лишь марионетками для создания видимости плюрализма мнений.
    Тошнит от этого дешевого спектакля.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •