Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

  1. #11
    Avenger
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    ща только некий субьект из администрации сайта переделал мое весьма безобидное сообщение... Надеюсь тут такое не практикуеЦЦа

  2. #12
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    ща только некий субьект из администрации сайта переделал мое весьма безобидное сообщение... Надеюсь тут такое не практикуеЦЦа
    Переделал на этом сайте или на ингушетия.ру?
    Вообще-то здесь такого ранее не наблюдалось и не приветствуется (разве только нецензурщина).
    Сегодня не пропущено одно сообщение от "незарегистрированного" с попыткой устроить личные разборки с одним из участником этого форума и то, потому что при желании такие сообщения можно отправить лично тому, к кому есть претензии, а не выяснять отношения в общем форуме.
    А вообще последнее сообщение, которое здесь модерировалось, было больше трех месяцев назад.

  3. #13
    незарегистрированный
    Guest

    Exclamation Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Звонок Мусы Келигова?

    Ровно минуту назад раздается звонок.
    тел. Звонящего +79636464444

    Спрашивает, ты Исраил Темирханов?
    - Да
    - Я Муса Келигов.
    Что это ты там в интернет про меня закидываешь?
    И конечно же следом угрозы в течение пары минут.


    Спрашивается, это что, попытка запугать и заткнуть?
    Один раз Муса уже пробовал запугать в 2003 году. Привычки остались те же.

    Не любят товарищи правду. Не любят. Не любят вспоминать свои прошлые дела.
    Могу дать совет: не лезьте в дерьмо и вспоминать будет что-нибудь хорошее.
    И искусственно создавать прекрасный образ патриота не потребуется.

    А уж если нагадил, то не следует лезть в отцы нации.

    Это бесплатный совет.
    Форсируют. К чему бы это? Смены власти в РФ не предвидится, значит есть какой-то другой интерес. Может поверим на слово, уважаемому Некандидату в президенты РИ, не хочет он им (президентом) быть, не хочет. Однако, команда в виде Инг.ру, уж очень никакая, мягко говоря. А как известно: СВИТА ДЕЛАЕТ КОРОЛЯ!!!!

  4. #14
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Исраил, а кого Вы хотели бы видеть в качестве президента РИ (которые реально могут им стать, Аушев т.е. отпадает)
    Хотел бы, что бы президентские выборы были честными и было несколько кандидатов и что бы они предоставили свои программы. В таком случае я бы тоже постарался выбрать наиболее подходящего. Но это в прошлом и президентов нам назначают. Поэтому считаю, что лучшего нам не пришлют.
    А если и удасться сместить ММЗ, то это надолго снизит протестные настроения в обществе и приведет к эйфории, под впечатлением "одержанной победы". Лучше готовить народ к решительному моменту, к переменам, которые неизбежны.
    Под влиянием провокационной работы ингушетия.ру были упущены предстоящие выборы в местный парламент и еще на 4 года у нас вместо представителей народа Ингушетии в Народном Собрании будут заседать назначенцы ММЗ. Нужно было готовиться к выборам, а не митинговать и постараться провести в НС РИ хотя бы половину честных и принципиальных депутатов.

    Из тех, кто хоть немного известен и как-то проявил свою гражданскую позицию я поддержал бы Мусу Зурабова (когда-то он был в советниках ММЗ и сам ушел, поняв, что принципиально расходится в основополагающих взглядах и принципах). Он в одиночку сделал больше, чем все общественные организации вместе взятые и продолжает работать. Из очень мало известных поддержал бы Костоева Магомеда Султановича. Знаю его много лет и знаю, что он обладает лидерскими качествами, принципиален и решителен и при этом способен выслушать и понять окружающих, признать свои ошибки. Это очень важное качество и он не стал бы окружать тупоголовыми лизоблюдами, а нашел бы и привлек к работе специалистов. Ко всему прочему он патриот и не стал бы в ущерб общественному строить свое благополучие.
    Среди участников этого форума есть перспективные товарищи, но многим не хватает лидерских качеств и в первую очередь решительности.
    В принципе от одного человека мало что зависит, важнее слаженная работа команды, которая готовит проекты и при принятии способна их осуществлять и контролировать. А лидер должен организовать работу этой команды специалистов и контролировать ситуацию.

  5. #15
    Avenger
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    переделал на ингушетии ру, кста, позже вообще удалил. Чем дышит этот сайт есче не могу знать,т.к. зарегился буквально на днях, но, думаю, тут к вопросу модерирования относяца более серьезно. Баркал за ответ, не знаю ни того не другого=) но почти уверен что следущим назначенцем будет личность доселе не шибко известная в широких кругах

  6. #16
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    переделал на ингушетии ру, кста, позже вообще удалил. Чем дышит этот сайт есче не могу знать,т.к. зарегился буквально на днях, но, думаю, тут к вопросу модерирования относяца более серьезно. Баркал за ответ, не знаю ни того не другого=) но почти уверен что следущим назначенцем будет личность доселе не шибко известная в широких кругах
    Меня давно заблокировали. Оставили только возможность читать. Впрочем не только меня там заблокировали.

    Что касается нового назначенца, то тут все вилами на воде писано. Допускаю, что если политика России на Кавказе не изменится, то скоро можно будет ожидать нового всплеска сепаратизма, а затем и больших перемен и крови. И, может быть, придет время, когда мы сами будем выбирать себе правителя.

  7. #17
    незарегистрированный
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Меня давно заблокировали. Оставили только возможность читать. Впрочем не только меня там заблокировали.

    Что касается нового назначенца, то тут все вилами на воде писано. Допускаю, что если политика России на Кавказе не изменится, то скоро можно будет ожидать нового всплеска сепаратизма, а затем и больших перемен и крови. И, может быть, придет время, когда мы сами будем выбирать себе правителя.
    Вас заблокировали, меня переделывают. Сегодня увидела свои слова, и смысл, и набор слов, и набор букв и даже запятые с точками, только фамилия другая. Вам удачи! А им...........того, чего они заслуживают. ОН.там наверху, все видит и не даст нам,ингушам, пропасть и попасть в лапы страшных: и физически, и морально людей! Спокойной ночи! В Москве ровно полночь!!!

  8. #18
    Avenger
    Guest

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    "Северный Кавказ придется объединять. По Конституции, путем референдума. И столицу делать в Магасе: это географический центр Кавказа и самый подготовленный город"


    насчет столицы явный перегиб-не думаю что чеченцы откажутца от Грозного в пользу Магаса, про осетин вообще молчу. Про "незнании" путина о реальной ситуации в республике тоже нелогично,расчитано на наивную ингушскую аудиторию, во время выселения 44 года тоже говорили что сталин не в курсе, Вообще имхо статья проплачена

  9. #19
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Переделал на этом сайте или на ингушетия.ру?
    Вообще-то здесь такого ранее не наблюдалось и не приветствуется (разве только нецензурщина).
    .
    Могу иногда побаловаться функцией.;)Вообще ты прав модерация "точечная"
    Свет идёт с Востока

  10. #20
    незарегистрированный
    Guest

    Angry Ответ: Очередное интервью кандидата от Ингушетия.ру

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    "Северный Кавказ придется объединять. По Конституции, путем референдума. И столицу делать в Магасе: это географический центр Кавказа и самый подготовленный город"


    насчет столицы явный перегиб-не думаю что чеченцы откажутца от Грозного в пользу Магаса, про осетин вообще молчу. Про "незнании" путина о реальной ситуации в республике тоже нелогично,расчитано на наивную ингушскую аудиторию, во время выселения 44 года тоже говорили что сталин не в курсе, Вообще имхо статья проплачена
    Как раз наоборот, с Чечней вообще проблем не будет! Самая лояльная и поддатливая к власти, это Чечня. Уступка,понятно, будет оплачена хорошеееееейййййй должностью. Да и не чеченский этот Грозный, все понимают.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •