Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Лучшие фильмы, на которое мы убили свое время

  1. #171
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Лучшие фильмы, на которое мы убили свое время

    Цитата Сообщение от SCSI Посмотреть сообщение
    "Миллионер из трущоб" (2008)
    Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?
    На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.
    Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?


    PS. Шикарный фильм, посмотрите обязательно. Если не понравится, бросьте в меня камень :)
    Один из претендентов на Оскар?

  2. #172
    Захожу иногда
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Лучшие фильмы, на которое мы убили свое время

    "Достучаться до небес", "Храброе сердце", "Гладиатор", "Заплати другому", "Легенда о пианисте", "Догвилль", "Бойцовский клуб", "Аромат женщины", "Адвокат дьявола", "Планета Ка-Пэкс", "Игры разума", "Форест Гамп", "Подозрительные лица", "Раба любви", "Тот самый Мюнхгаузен", "Большой куш" и так далее, их много )) Кстати, недавно посмотрела новый фильм "7 жизней" с Уиллом Смитом в главной роли, равнодушным точно не оставит.

  3. #173
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Ответ: Лучшие фильмы, на которое мы убили свое время

    Цитата Сообщение от Leyla Посмотреть сообщение
    "Достучаться до небес", "Храброе сердце", "Гладиатор", "Заплати другому", "Легенда о пианисте", "Догвилль", "Бойцовский клуб", "Аромат женщины", "Адвокат дьявола", "Планета Ка-Пэкс", "Игры разума", "Форест Гамп", "Подозрительные лица", "Раба любви", "Тот самый Мюнхгаузен", "Большой куш" и так далее, их много )) Кстати, недавно посмотрела новый фильм "7 жизней" с Уиллом Смитом в главной роли, равнодушным точно не оставит.
    Лейла, 7 жизней я уже прорекламировал))) Ты посмотри миллионер из трущоб:)
    Я не за, я не против! Я за тех, кто свободен!

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •