Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354
Показано с 531 по 538 из 538

Тема: Сильно,не правда ли?

  1. #531
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Денис! Поздравляю Вас с Рождеством!
    Дай Вам Всевышний здоровья, терпения, смирения, сил и мудрости житейской, по-больше. Ее (мудрости) никогда много не бывает - жизнь,сами знаете, такие виражи делает и такииииих оппонентов посылает (см.выше). Думаю форум меня поддержит в пожеланиях. Удачи Вам и дружить с нами еще долго:)
    Спасибо, милая Магомедовна. Очень приятно получить от Вас это поздравление. И Вам счастья и всего всего в наступающем году. Д.

  2. #532
    ewrej
    Guest

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Херр Денис, нет ничего удивительного что Папа Вас не понял. Были допущенны ошибки во фразах из-за которых смысл теряется. Но не столько глубокими знаниями немецкого, сколько голубым огнем глаз Вы отторгнули Его Святейшество от своей персоны. Уточните пожалуйста, кто в этом сочинении является "старым хрычем". Если Папа, то пинка Вам было мало....Вот помню мы с Владим-Владимырычем по Дрездену на вороном "Трабанде" гнали, он рулил как всегда -я толкал. А он мне на все предметы на не -и одушевленные пальчиком тыкает: "Вас ист дас?" Я ему отвечаю на дигорском, а он меня все хвалит "правильно, сержант, только "артикель, битте, нихт под столом" (не теряйте из предложения определяющее род и падеж имени существительного). Так что в Кремле будут не против моего назначения. Кстати а нынешний глава Ингушетии партийный? Подскажите в какой именно и я в нее вступлю, для родной Назрани чего только не сделаешь!!! Мне за верную службу не надо ни мармелада, ни шоколада, ни "зелени". Ни улиц называть не надо, как в честь коменданта Берзарина. Мне достаточно чтоб назранский поворот назвали в честь меня Еврейским поворотом. Уточняю специально для ваххабитов : в честь а не в память.

  3. #533
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Цитата Сообщение от ewrej Посмотреть сообщение
    Херр Денис, нет ничего удивительного что Папа Вас не понял. Были допущенны ошибки во фразах из-за которых смысл теряется. Но не столько глубокими знаниями немецкого, сколько голубым огнем глаз Вы отторгнули Его Святейшество от своей персоны.

    Так что в Кремле будут не против моего назначения. Кстати а нынешний глава Ингушетии партийный? Подскажите в какой именно и я в нее вступлю, для родной Назрани чего только не сделаешь!!! Мне за верную службу не надо ни мармелада, ни шоколада, ни "зелени". Ни улиц называть не надо, как в честь коменданта Берзарина. Мне достаточно чтоб назранский поворот назвали в честь меня Еврейским поворотом. Уточняю специально для ваххабитов : в честь а не в память.
    Да, я слишком поздно сообразил, что мог бы поболтать со Святым Отцом по-итальянски - это у нас с ним язык международного общения. А цвет глаз ему, очень даже по душе, возможно, пришёлся. У них там всё черноглазые, да кареглазые. Совсем не осталось породистых нормандских типов вроде нас с папой. Белокурых, рослых, голубоглазых, розовощёких весельчаков с армейским опытом.

    А что, у вас в России есть ещё какие-то партии кроме одной? И всё той же, которая лет 20 назад горланила о том, что "Союз нерушимый кто-то там сплотил навеки". А союз уже сыпался песком между пальцами.

    И зачем Вам поворот? Намёк на новые пути и подходы? Эх, доиграетесь Вы, помяните мои слова. И не будите лихо, пока оно тихо. Ваше обращение к "ваххабитам" не самая хорошая идея, мне думается. Забубённая Вы голова...

  4. #534
    ewrej
    Guest

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Херр Денис, нет ничего удивительного что Папа Вас не понял. Были допущенны ошибки во фразах из-за которых смысл теряется. Но не столько глубокими знаниями немецкого, сколько голубым огнем глаз Вы отторгнули Его Святейшество от своей персоны. Уточните пожалуйста, кто в этом сочинении является "старым хрычем". Если Папа, то пинка Вам было мало....Вот помню мы с Владим-Владимырычем по Дрездену на вороном "Трабанде" гнали, он рулил как всегда -я толкал. А он мне на все предметы на не -и одушевленные пальчиком тыкает: "Вас ист дас?" Я ему отвечаю на дигорском, а он меня все хвалит "правильно, сержант, только "артикель, битте, нихт под столом" (не теряйте из предложения определяющее род и падеж имени существительного). Так что в Кремле будут не против моего назначения. Кстати а нынешний глава Ингушетии партийный? Подскажите в какой именно и я в нее вступлю, для родной Назрани чего только не сделаешь!!! Мне за верную службу не надо ни мармелада, ни шоколада, ни "зелени". Ни улиц называть не надо, как в честь коменданта Берзарина. Мне достаточно чтоб назранский поворот назвали в честь меня Еврейским поворотом. Уточняю специально для ваххабитов : в честь а не в память.

  5. #535
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    ewrej Вы начали повторяться. И при этом дословно. К чему бы это?

  6. #536
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Но вот Скарлетт спугнули и поговорить не с кем ..:D
    Как ВВП после Махатмы Ганди?:D

    Спугнуть меня не так просто, как Вам, может Быть, показалось...)

    Но тем не менее тайм-аут у Вас имееЦЦа)) У меня чёт дела поднакопились - несколько поважнее, чем этот форум... - надо б их пораскидать...) Так что можете вволю поизощряться...) Я Вам могу ещё подкинуть темку, окромя "Брунгильды"...) Можно ещё старуху Изергиль вспомнить - тоже, в общем - вполне подходящЧий персонаж)
    А вот ЕЩЁ - был у меня оч миленький ник - на Инг.ру я пару раз заходила как КАа...:p Думаю, что так любезно подаренный мне "аватарчик" "вырос" именно из этого ника:)
    Ну, пока хватит... А будет мало - я ещё чё-нить подкину... - ну, чтоб не скушно было... - шоб уж если перемывать мне косточки, так хоть с фантазией, что ль...:p)))
    А я потом зайду - оценю... по питибалльной шкале...)

    Не скучайте, господа...) Я постараюсь не слишком долго отсутствовать...) Думаю, что с Новым Годом точно поздравлю...) Тем более, что, кажется - есть с чем поздравлять...:) Насколько я поняла, пробежавшись по сети, то вроде бы на ингушско-осетинском "фронте" - грядут позитивные перемены...) Или я что-то неправильно поняла?:D

    Но всё равно - если что, то мои наилучшие пожелания Юнус-Беку...) На мой взгляд, он идёт правильной дорогой:)

    Ну, а пока... - пока!:)

  7. #537
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Денис! Поздравляю Вас с Рождеством!
    Дай Вам Всевышний здоровья, терпения, смирения, сил и мудрости житейской, по-больше. Ее (мудрости) никогда много не бывает - жизнь,сами знаете, такие виражи делает и такииииих оппонентов посылает (см.выше). Думаю форум меня поддержит в пожеланиях. Удачи Вам и дружить с нами еще долго:)
    Денис, Вы католик?

  8. #538
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Сильно,не правда ли?

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Денис, Вы католик?
    Дорогой Ж.Д., это имеет значение? И вообще? И для Вас?

Страница 54 из 54 ПерваяПервая ... 444525354

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •