Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 340

Тема: Так..... мысли..... которые тяжелые

  1. #11
    Avenger
    Guest

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Отнюдь, просто скинул смс на указанный номер "горячей линии"

  2. #12
    Avenger
    Guest

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Видать тот кто принимает смски и есть их корр

  3. #13
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Тема терактов против работников ПО для меня сегодня актуальна как никогда(брат занимает высокую должность в органах, причем он сам по себе человек порядочный, честный и набожный, но не думаю что бойки учитывают такие нюансы, он для них по-любому "муртад"). Естественно по ночам приходица быть начеку, оружие в полной готовности, повышенная бдительность и тп, хтя методы у бандитов такие что использовать это оружие тупо не успеешь(ночью втихаря закинут лимонку во двор и соскок,да и найти их потом нереал,очень обидная ситуация, скажем так).
    например, вчера в Малгобеке было нападение на дом начальника угрозыска Коригова, сначала обстреляли дом из подствольников и скрылись, брат сразу выехал на место проис-я, но как только выехал на нужную улицу прогремел второй взрыв, настолько мощный что я подумал что он произошел за нашим окном. Ранено 5 оперов,которые приехали сразу после первых взрывов и попали под второй(управляемый,подлая тактика-сначала замануха а как собереца толпа -второй взрыв), братку же не зацепило,но подьедь он туда минутой раньше итог мог оказаца более плачевным..скинул новости на инг.ру, которых опубликовали тут же(+ им за оперативность), позже читаю там каменты типа Аллахьу Акбар и тп и понимаю насколько сейчас больное у нас общество...
    Корреспондент тот, КТО (по)дает информацию и не обязательно состоять в штате, как и не обязательно информировать инг.ру о выездах оперсотрудников на задание. Там ведь не один Ваш брат, возможно другим эта информированность и "хвалебные" посты ни к чему.

  4. #14
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Я_! Посмотреть сообщение
    Что такое творится в республике.... На самом деле картина страшная. Что ни день - новая история, новая смерть. Сегодня убили там, вчера застрелили так-то.... Люди не удивляются, не ужасаются, даже детям привычно это слышать. Раньше меня мучила та сонно-неподвижно-удручающая атмосфера, которая царила в республике, а сейчас... я не могу найти слово, чтобы описать эту атмосферу (вот залетела в голову фраза - полный бардак). В одном и том же селе на глазах детей убивают человека и через неделю играют свадьбу, при вечернем чаепитии обсуждаются одновременно очередное ЧП и веселые истории из жизни.
    Выхожу в город и прихожу домой никакая иногда, потому что очень часто натыкаюсь на озлобленных, раздраженных людей. Например, пойду в больницу. Ладно, наверное, стоять в очереди полтора часа, чтобы тебе дали направление для снимка и еще полтора часа, чтобы сделали этот снимок, с которым нужно снова вернуться к врачу - это нормальное явление, но почему все такие злые?! Почему девушка, которая делает снимки, такая вредная, почему женщина, стоящая в очереди, такая агрессивная, почему работает здание, в котором ремонт в самом разгаре?
    Уфф.... потому что в цепочке нашей республики перестало функционировать не одно звено, а очень много звеньев (а если развить мысль, то есть звенья, которые и не начинали функционировать)..... потому что у нас все смешалось в кучу - и политики, и религия, и социум как таковой.
    Да, вспомнила слова Зязикова из одного интервью о том, что во главу угла он ставит образование, медицину и культуру. И вообще во всяких этих журналах, где он на обложке, у него много замечательных высказываний..... просто снова и снова задаюсь вопросом - он на самом деле так думает и видит или за него это все сочиняют, а даже если и сочиняют, неужели он ничего не чувствует, а если чувствует.... как так?
    Ммммм.........
    P.S. У нас невероятно красивое ночное небо)
    Ещё эти люди винят во всём президента. Не его надо винить, а себя. Считаю, что человек, который даёт взятки, а потом всем рассказывает, какие плохие чиновники, сам намного хуже, чем те о ком он говорит.
    Как-то одному знакомому из Ингушетии сказал, что лучше, чем у нас места не найти. Он меня спросил: так почему же ты не живешь здесь? Я ему ответил, что будь у нас люди подобрее, с удовольствием жил бы. Ему почему-то мой ответ не понравился.
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

  5. #15
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Короля делает окружение, которое он же и формирует.Надеюсь толкование этой банальности не нужно.
    Contra factum non est argumentum

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    МАГАС
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    почему работает здание, в котором ремонт в самом разгаре?
    И слава АЛЛАХУ, что работает!

    Куда прикажете деть больных на период ремонта, я думаю, речь идет о ИРКБ, это здание, а точнее целый больничный комплекс, который обслуживает половино республики. Это третий(!), с 95 года, капремонт, не считая с десяток "косметических", которые там производят. Несмотря на ремонт, она фунуционирует и сотни людей могут спокойно у себя дома получит хотя бы первую неотложную помощь. За последние три месяца мне трижды пришлось, навещая больных, побывать в ее стенах. Со сложнейшим переломом ноги привезли туда племянника и его там прооперировали, правда, в травматологии детском, на третьем этаже, ремонт прошел уже и помещения очень даже в неплохом состоянии, я этого честно не ожидал. В прошлом году возил одного родственника в Нальчик, там есть по моему 7-я больница, 7-ми этажная, так там тоже ремонт шел и забита она под завязку. Внутри полнейшая антисанитария и здание в таком запущенном состоянии, что я пожалел, что приехал, но врачи хорошие. А племянника прооперировал на высшем уровне совсем молодой врач, наш ингуш, его все хвалили и очень рекомендовали нам. При мне в травмопункт только за один вечер привезли несколько детей с переломами, порезами, после ДТП и всем им оказывалась необходимая помощь. Куда прикажете им двигаться, если закрыть на ремонт эту самую большую республиканскую больницу?
    А люди у нас, действительно, очень многие, находясь на рабочих местах, просто звереют, им посетители в нагрузку, они просто мешают им чаевничать и сплетничать на рабочих местах, отсюда и агрессивность такая ненормальная. Просто они не на своих местах, но это уже совсем другая тема...

  7. #17
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от BekkMAN Посмотреть сообщение
    .......А люди у нас, действительно, очень многие, находясь на рабочих местах, просто звереют, им посетители в нагрузку, они просто мешают им чаевничать и сплетничать на рабочих местах, отсюда и агрессивность такая ненормальная. Просто они не на своих местах, но это уже совсем другая тема...
    Чайники запретить на рабочем месте, с опеределением времени обеда с...до...притом поочередно, чтобы не оставляли больных без присмотра.В частных клиниках думаю этот вопрос даже не возникает. К тому же ввести на работе психологов для выявления профнепригодных через тестирование.
    Contra factum non est argumentum

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    МАГАС
    Сообщений
    508
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Тема терактов против работников ПО для меня сегодня актуальна как никогда(брат занимает высокую должность в органах, причем он сам по себе человек порядочный, честный и набожный, но не думаю что бойки учитывают такие нюансы, он для них по-любому "муртад"). Естественно по ночам приходица быть начеку, оружие в полной готовности, повышенная бдительность и тп, хтя методы у бандитов такие что использовать это оружие тупо не успеешь(ночью втихаря закинут лимонку во двор и соскок,да и найти их потом нереал,очень обидная ситуация, скажем так).
    например, вчера в Малгобеке было нападение на дом начальника угрозыска Коригова, сначала обстреляли дом из подствольников и скрылись, брат сразу выехал на место проис-я, но как только выехал на нужную улицу прогремел второй взрыв, настолько мощный что я подумал что он произошел за нашим окном. Ранено 5 оперов,которые приехали сразу после первых взрывов и попали под второй(управляемый,подлая тактика-сначала замануха а как собереца толпа -второй взрыв), братку же не зацепило,но подьедь он туда минутой раньше итог мог оказаца более плачевным..скинул новости на инг.ру, которых опубликовали тут же(+ им за оперативность), позже читаю там каменты типа Аллахьу Акбар и тп и понимаю насколько сейчас больное у нас общество...

    Я думаю, что ситуация сейчас коренным образом отличается от прошлогодней. Сейчас трудно найти в Ингушетии человека, семьи, тейпа у которого или в котором не были бы потери по милости этих отморозков. Работников органов, прокуратуры, судов, просто вневедомственной охраны - сторожей, в республике порядка 5-6 тысяч, если учесть, что у каждого есть семья, родители, братья и сетры, то есть родственники первой очереди, то это почти 80-100 тысяч, а с двоюродными и все 150-200 тыся. То есть, это и есть весь народ наш. Следовательно, эти отморозко воюют против народа, ибо ни один из близких родственников не простит им смерти своего брата, сына, зятя, племянника. Сколько бы ни пыжились "патриоты" из ингушетия. вру, стараясь выставить этих отморозков борцами против коррупции, факты говорят об обратном. Пусть распинаются те, кто возмущается по поводу несоблюдения законности во время их отстрела, но факт остается фактом, многие родственники проводят свое расследование и многие расправляются со своими кровниками руками спецслужб, и я это только приветствую, какая разница, главное уложить очередную бешеную собаку в землю. Кто против такого отношения к убийцам, тот, в случае убийства своего родственника этими отморозками, пусть обращается в правоохранительные органы в порядке, установленным действующим законодательством. И ждет результатов расследования. У каждого есть выбор и я не могу осуждать ни один из них.

  9. #19
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Короля делает окружение, которое он же и формирует.Надеюсь толкование этой банальности не нужно.
    Замкнутый круг какой-то получается.)
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

  10. #20
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    Чайники запретить на рабочем месте, с опеределением времени обеда с...до...притом поочередно, чтобы не оставляли больных без присмотра.В частных клиниках думаю этот вопрос даже не возникает. К тому же ввести на работе психологов для выявления профнепригодных через тестирование.
    Ну вот, оказывается вся беда в чайниках.))
    "Выгнали? А помнишь, как ты меня гонял? Ну да, работа такая."

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •