Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 331 по 340 из 340

Тема: Так..... мысли..... которые тяжелые

  1. #331
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Магомедовна, как ты можешь над этим смеяться??
    Я как раз НЕ СМЕЮСЬ! Прочитала этот пост перед сном и проплакала полночи,сочувствуя горю матери, которой, ДАЙ БОГ ВЫЖИТЬ. Я удивляюсь тому, что этих уродов не хотят называть боевиками, несмотря на то, что это "настояще - идейные" моджахеды,которых надо уничтожать, а не наделять их терминами несчастной молодежи. Послушать наши правильных, у нас ведь боевиков нет, тогда ЭТО кто? Я об этом,наверно не так выразилась и Вы не поняли.

  2. #332
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Я как раз НЕ СМЕЮСЬ! Прочитала этот пост перед сном и проплакала полночи,сочувствуя горю матери, которой, ДАЙ БОГ ВЫЖИТЬ.
    Разве это первый, убитый на глазах матери или детей?
    Идет война без правил и многие из нас только разогревают эту войну... призывая к новым убийствам "по справедливости"...

    Я удивляюсь тому, что этих уродов не хотят называть боевиками, несмотря на то, что это "настояще - идейные" моджахеды,которых надо уничтожать, а не наделять их терминами несчастной молодежи. Послушать наши правильных, у нас ведь боевиков нет, тогда ЭТО кто? Я об этом,наверно не так выразилась и Вы не поняли.
    Думаю, что надо судить... по справедливости... за содеянное... всех, незавимо от принадлежности... Иначе эта кровавая вакханалия будет только распространяться, как раковая опухоль, охватывая новых и новых участников этой необъявленной войны без правил.

    Есть информация, что уже более 400 сотрудников правоохранительных органов подали заявления на увольнение... это может стать мссовой тенденцией... становится страшно... увольняются с работы, когда за прием нужно давать "откат"? Что это? Трусость? Не думаю, что это так просто... Это сигнал... сигнал недоверия власти... который вряд ли будет услышан...

  3. #333
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Разве это первый, убитый на глазах матери или детей?
    Идет война без правил и многие из нас только разогревают эту войну... призывая к новым убийствам "по справедливости"...



    Думаю, что надо судить... по справедливости... за содеянное... всех, незавимо от принадлежности... Иначе эта кровавая вакханалия будет только распространяться, как раковая опухоль, охватывая новых и новых участников этой необъявленной войны без правил.

    Есть информация, что уже более 400 сотрудников правоохранительных органов подали заявления на увольнение... это может стать мссовой тенденцией... становится страшно... увольняются с работы, когда за прием нужно давать "откат"? Что это? Трусость? Не думаю, что это так просто... Это сигнал... сигнал недоверия власти... который вряд ли будет услышан...
    Это - не сигнал недоверия власти, это страх за собственную жизнь. Не секрет, что милиционерам поступают SMS с угрозами и требованиями уйти с работы, некоторые,слабовольные, не спорят с судьбой в лице боевичков.
    К какой-то однобокой справедливости Вы все взываете, нечестно, Знакомый!:p

  4. #334
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Это - не сигнал недоверия власти, это страх за собственную жизнь. Не секрет, что милиционерам поступают SMS с угрозами и требованиями уйти с работы, некоторые,слабовольные, не спорят с судьбой в лице боевичков.
    К какой-то однобокой справедливости Вы все взываете, нечестно, Знакомый!:p
    Однобокой? Справедливость она или есть или ее нет!
    Во всяком случае я не хотел бы, что бы боевики победили, но не хотел бы и беспредела власти.
    Я частенько разговариваю с людьми и с милиционерами тоже. Не думаю, что струсили. Скорее причина в другом... в недоверии к власти. И у них есть основания власти не доверять!

  5. #335
    Постоялец
    Регистрация
    28.09.2005
    Сообщений
    745
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    В республике происходит повальный идиотизм.... Уничтожение милиции - это повод к резонансу, т.к. убийство простых граждан - дело привычное. Мир на Кавказе - это запаянная копилка, к которой нет доступа ...поэтому-то мир нам не грозит.
    Я не верю в россказни о том, что милиции мстят "униженные и оскорбленные", т.к. на пустой желудок не повоюешь...А повальное уничтожение "боевиков" безрезультатно, на смену им придут другие...
    Вывод: если бы был стимул и желание разрешить существующую проблему...это не составило бы труда, приемов на счету спец.служб достаточно.

  6. #336
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Вся проблема в том, что многие наши люди живут чужим умом, стараясь не напрягать свои неокрепшие мозги....
    Contra factum non est argumentum

  7. #337
    Постоялец
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 59).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Это же не боевики и не моджахеды, это недовольная режимом молодежь резвится:):p:D - по версии наших доброжелателей!
    Интересно, он (в интервью) когда такой вывод делал, о чем думал, если думал?

  8. #338
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Крымова Посмотреть сообщение
    Интересно, он (в интервью) когда такой вывод делал, о чем думал, если думал?
    Ему думать не велят, все равно толку нет. За него думают, он озвучивает:p

  9. #339
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Убийства милиционеров - дело рук спецслужб, убийства боевиков - дело рук спецслужб. если не все случаи, то почти все. состав спецслужб это русские, осетины, ингуши , чеченцы.
    Но это не самое ужасное. Самое ужасное это когда Магомедовна говорит, правильно этих боевиков убивают, так им и надо и т.п. Когда какой нибудь подросток говорит, правильно ментов валят, так им и надо и т.п. Проиграть в войне это не самое ужасное, самое ужасное это когда проигрывают ВОТ ТАК как мы щас проигрываем. Каждый день валят ментов, боевиков, прохожих - а умирают то ингуши все. Я вот не могу понять, вы все это понимаете и вот так рассуждаете?.. Магомедавна, ну перебьёшь ты всех боевиков, дальше чо? с кем ты жить будешь? или ты хочешь полнарода положить, и жить дальше? уж лучше тебя уничтожить, а боевиков перевоспитать.
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  10. #340
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Так..... мысли..... которые тяжелые

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Убийства милиционеров - дело рук спецслужб, убийства боевиков - дело рук спецслужб. если не все случаи, то почти все. состав спецслужб это русские, осетины, ингуши , чеченцы.
    Но это не самое ужасное. Самое ужасное это когда Магомедовна говорит, правильно этих боевиков убивают, так им и надо и т.п. Когда какой нибудь подросток говорит, правильно ментов валят, так им и надо и т.п. Проиграть в войне это не самое ужасное, самое ужасное это когда проигрывают ВОТ ТАК как мы щас проигрываем. Каждый день валят ментов, боевиков, прохожих - а умирают то ингуши все. Я вот не могу понять, вы все это понимаете и вот так рассуждаете?.. Магомедавна, ну перебьёшь ты всех боевиков, дальше чо? с кем ты жить будешь? или ты хочешь полнарода положить, и жить дальше? уж лучше тебя уничтожить, а боевиков перевоспитать.
    Пытайтесь! Что просто слова? Перевоспитывайте, начните с себя. Создайте резервацию и станьте Макаренко, слабо?
    Понадобится, можете пытаться добраться до меня, только не обломайтесь! Удачи в попытке,нет.. в попытках, ПОЗВОЛЯЮ! Говорила и говорю: если те,кто регулярно устраивает, инкогнито, набеги, не боевики, то кто? А если Вы их защищаете, то Вы - пособник! До связи!

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •