Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 135

Тема: ЛИКИ СМЕРТИ

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Слов нет!
    Это точно! Год я эти фотки не видел, с трудом взял себя в руки.
    Дал геш долд цан, Дал кхахетам болб! Дал йесмал-Фирдоус лолд цан!
    Вейн Дал нидз, сабар, иман лолд!
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  2. #12
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Цитата Сообщение от Small Посмотреть сообщение
    думаю и сейчас не поздно откомментировать фотографии... Я, к примеру, вижу трупы женщин на некоторых фотографиях с ранами от горячих сигаретных окурков. Это явно не жертвы случайных пуль, их истезали...
    Будет время и настрой обязательно сделаю, если кто-нить другой не отмодерирует.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  3. #13
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Зря осетины устроили эту кровавую вакханалию с мирными ингушскими жителями. Хотели запугать нас и поднять свой боевой дух. Но как поднять то, чего нет? Эксперимент под защитой русских штыков оказался неудчным. Нас не запугали, только разозлили, а состояние своего боевого духа они продемонстрировали в войне с Грузией.
    Преступления, зафиксированные этими фотографиями, совершены и служат напоминанием, что когда-то обязательно придется отвечать.

  4. #14
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Зря осетины устроили эту кровавую вакханалию с мирными ингушскими жителями. Хотели запугать нас и поднять свой боевой дух. Но как поднять то, чего нет? Эксперимент под защитой русских штыков оказался неудчным. Нас не запугали, только разозлили, а состояние своего боевого духа они продемонстрировали в войне с Грузией.
    Преступления, зафиксированные этими фотографиями, совершены и служат напоминанием, что когда-то обязательно придется отвечать.

    Этого прощать нельзя и сейчас самый момент помочь себе и грузинам в характеристике своболюбивого,многострада ьного осетинского народа. Кто-то же этим у нас,наверно,занимается?
    Скарлетт с Железным Дровосеком где-то тут, что-то молчат, свои 2000 трупов ищут,наверно.

  5. #15
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Никогда! Не будет пощады тем кто это сделал!
    Успею сам решу! Не успею сыну буду завещать!
    Аллах Всемогущий один ты знаешь,какой огонь зажгли в моей груди,сделавшее это мрази! Об одном молю тебя АЛЬ-МАЛИКУ,дай мне срок дожить до этого дня!
    АЛЬ-КЪАХХААРУ,сделай меня одним из тех,кто выполнит твою волю и заставит врагов твоих покориться!АЛЬ-МУ´ИЗЗУ дай мне это счастье!АС-САМИИ´У услышь мою молитву!АЛЬ-ХАКАМУ,ты один можешь отличить истину от лжи,никто твоего предопределения не в состоянии избежать!АЛЬ-ГАФУУРУ,прости нашу слабость!АЛЬ-ХАФИИЗУ,сохрани нас от врагов твоих,до того дня ,когда ты назначишь час расплаты,йа АЛЬ-ХАКИИМУ!АЛЬ-ВАДУУДУ,ты знаешь как плачет сердце в моей груди!АЛЬ-ВАКИИЛЮ,на тебя полагаюсь я!И ,если я умру до срока,йа АЛЬ-МУХЬЙИ,оживи меня,чтобы я увидел смерть врагов твоих!АЛЬ-МААДЖИДУ,не проявлял я ненависти ни к кому из творений твоих!АЛЬ-МУКЪАДДИМУ,если не суждено мне увидеть это,выдвини детей моих,чтобы они стали исполнителями воли твоей!АН-НУУРУ укажи им путь истинный! АС-САБУУРУ я смиренно жду ,я не стану спешить мстить ослушавшимся!АР-РАХМААНУ смиренно склоняюсь перед волей твоей!
    Свет идёт с Востока

  6. #16
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Амин!!!!!!
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  7. #17
    Цоринец
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    France
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Амин!

  8. #18
    Осваиваюсь
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Амин! Дженетли болсунла!

  9. #19
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Амин!
    Всякий человек, превосходящий других по интеллекту и нравственным качествам,
    помимо своей воли или желания отвечает за других.
    Жюль Верн

  10. #20
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: ЛИКИ СМЕРТИ

    Из выступлений на торжественном заседании сессии ВС РСО 26 января 1994 года, посвященном вступлению в должность первого президента Республики Северная Осетия Ахсарбека Галазова:

    Сергей Филатов, глава Администрации Президента РФ: «Я его очень люблю, я во многом стараюсь ему подражать: его мудрости, спокойствию, любви к людям, и я готов поклониться вот этому человеку... Я должен сказать, что Северная Осетия никогда не страдала ни безвластием, ни двоевластием в период, когда был председателем ВС Ахсарбек Хаджимурзаевич Галазов... Знаете, одно качество и поражает, и удивляет в нашем президенте - это умение создавать вокруг себя очень доверительную, теплую, такую дружескую, товарищескую обстановку и как бы магнитом притягивать к себе всех людей...»

    Ахсарбек Галазов, президент РСО:

    «...И днем, и ночью, и на отдыхе я имел доступ к Сергею Александровичу Филатову... моему давнему и верному другу».

    «Новая еженедельная газета» от 17 мая 1994 г., №89 (163)
    Палач и его покровитель.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •