Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

  1. #1
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

    Наша страна встает с колен. Какими именно словами при этом сопровождать подъем, ясно любому нормальному человеку. Новое время требует новый язык дипломатии. Наш собакор Филипп Шариков снова оказался всеми четырьмя лапами в самой гуще событий.

    На этом факультете, или, как ласково его называют студенты, «мазефаке», готовят дипломатов новой волны. Достаточно сказать, что международное право здесь учат досконально, до кровавых соплей. Отбор очень жесткий: не подошел — получи по морде и иди пыль глотать! Ну, а если умеешь обрезать так, чтобы ничего не вырастало, если кожей чувствуешь, где в настоящий момент мухи, а где котлеты, — тебе открыты двери в любой сортир. Я думаю, любезный читатель, ты уже понял, что, не окончив этот факультет на одни пятерки, нечего и думать попасть в спичрайтеры президента или премьер-министра.
    Проходя по коридору и заглядывая в аудитории, я воочию убедился, что к подготовке студентов здесь относятся очень серьезно. Кафедра Мимики и Жеста, кафедра Интонации, кафедра Вопросов и Ответов.
    В одном из учебных классов мне показали специальный телефон, по которому можно позвонить министру иностранных дел любой страны и отработать навыки общения. Вот трубку взял один студент и на вежливое «Хелло» на том конце провода радостно ответил: «Хрен тебе в хайло!». «Это пять…» — с гордостью шепнул мне преподаватель. Кстати, многие старожилы до сих пор с умилением вспоминают вихрастого мальчишку, работающего сейчас, по слухам, где-то в МИДе, и его любимую присказку: «Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!», адресованную преподавателям.
    Но вернемся к учебному процессу. Для лучшего усвоения материала в каждой аудитории имеются заспиртованные матерные предметы и действия. На кафедре новояза вырабатывается специальный диплодонкоффский йазыг для общения в Интернете: «Учи онглийский!»; «В Ливерпульск, жывотное!»; «Депломад жжот!». На четвертом курсе все без исключения будущие дипломаты проходят практику на шахте и на стройке. Там, с погружением в языковую среду, они должны окончательно научиться разговаривать по альмаматерному. Особенным шиком считается выстроить словесную конструкцию, превосходящую по сложности трехэтажный учебный корпус факультета.
    Уже идя к выходу, я встретил декана факультета. «Скажите, пожалуйста, какие новые направления развития получит отечественная дипломатия в связи с последними событиями?» — спросил я. «Пшел нах!» — авторитетно ответили мне. И я понял, что за будущее нашей дипломатии можно не беспокоиться, и пошел. «Куда?» — спросите вы. «ЖОПОЙ ДЕРГАТЬ ПРОВОДА!!!» — отвечу я тебе, мой любопытный читатель.

    http://www.novayagazeta.ru/data/2008/color36/01.html

    PS. Модераторам - у меня не получилось открыть данную тему в разделе политика - получил ответ, что нет полномочий на это))

  2. #2
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

    Кстати, многие старожилы до сих пор с умилением вспоминают вихрастого мальчишку, работающего сейчас, по слухам, где-то в МИДе, и его любимую присказку: «Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!»:))))))))))))))))))
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  3. #3
    Давно я тут
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    1,429
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

    Вслед за термином «принуждение к миру» в Российской Федерации
    появились новые понятия: принуждение к щедрости — ограбление.
    Принуждение к отпуску — увольнение. Принуждение к улучшению здоровья —
    избиение. Принуждение к смене обстановки — арест. Принуждение к свадьбе
    — изнасилование. Принуждение к дружбе — газ по $500.

    Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин
    пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков —
    заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии
    Саакашвили с просьбой немножко побомбить и Воронежскую область.

    Глава МИД РФ Сергей Лавров категорически заявил, что Россия,
    защищая свое достоинство, готова вторгнуться в любую соседнюю страну,
    которая осмелится распространять циничную ложь о том, что Россия готова
    вторгнуться в любую соседнюю страну.

  4. #4
    ГIалгIайче Аватар для SCSI
    Регистрация
    16.09.2008
    Сообщений
    2,050
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 110).

    Ответ: Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Когда жители Воронежской области узнали, что Владимир Путин
    пообещал выделить Южной Осетии 10 миллиардов рублей, а Юрий Лужков —
    заново выстроить Цхинвали, они обратились к президенту Грузии
    Саакашвили с просьбой немножко побомбить и Воронежскую область.
    Смиялсо))))

  5. #5
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).

    Ответ: Fuckультет дипломатии (Да кто ты, б…, такой, чтобы мне лекции читать?!)

    Цитата Сообщение от Барбадос Посмотреть сообщение
    Глава МИД РФ Сергей Лавров категорически заявил, что Россия,
    защищая свое достоинство, готова вторгнуться в любую соседнюю страну,
    которая осмелится распространять циничную ложь о том, что Россия готова
    вторгнуться в любую соседнюю страну.
    :p:p:p:p:p
    Всякий человек, превосходящий других по интеллекту и нравственным качествам,
    помимо своей воли или желания отвечает за других.
    Жюль Верн

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •