Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Новый президент

  1. #21
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Президент Ингушетии инспектирует больницы республики



    Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров проводит проверку состояния учреждений здравоохранения республики, сообщили 14 ноября в пресс-службе президента главы региона.

    О том, что он будет проводить инспекции по больницам республики, президент объявил накануне, уточнили в пресс-службе.

    Евкуров уже посетил Центральную республиканскую больницу и Центральную Малгобекскую районную больницу, а так же больницу станицы Вознесенской Малгобекского района республики.

  2. #22
    Blak
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Бред. Евкуровы выходцы из Эрзи и относятся к тейпу "орцхой", а не "орстхой"


    Ингушевич, "орцхой" и "орстхой" - одно и то же. Просто написано по разному. Это я тебе говорю со всей ответственностью, как один из орцхой.

  3. #23
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Новый президент

    Цитата Сообщение от Blak Посмотреть сообщение
    Ингушевич, "орцхой" и "орстхой" - одно и то же. Просто написано по разному. Это я тебе говорю со всей ответственностью, как один из орцхой.
    А что орцхой-орстхой живут в Эрзи?
    Свет идёт с Востока

  4. #24
    Blak
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    А что орцхой-орстхой живут в Эрзи?
    А что такого? Я не могу тебе сказать точно, но если орцхой есть и в Эрзи - в этом ничего удивительного нет. Может и есть...

  5. #25
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Новый президент

    Blak
    Сразу видно что ты не понимаешь что пишешь)) г1алг1а мукха ви х1о?:)
    Оарцхой выходцы из Эрзи, фамильный замок конкретно Евкуровых - это Ольгетти.
    А орстхой это территориальное объединение, туда входят много тейпов
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  6. #26
    Blak
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Blak
    Сразу видно что ты не понимаешь что пишешь)) г1алг1а мукха ви х1о?:)
    Оарцхой выходцы из Эрзи, фамильный замок конкретно Евкуровых - это Ольгетти.
    Короче, Серёжа.
    Ты меня "подколоть" решил? Не получилось. Я из себя всезнающего корчить не собираюсь. Возможно, Евкуровы из Эрзи. Не спорю, я просто не знаю. Но с чего ты взял, что все Орцхой из Эрзи?

    Да, кстати. Со г1алг1а вы. Напишеш ещё таким, полным иронии, тоном и я тебе, на чистейшем ингушском, напишу настолько хреновый монолог, что у тебя волосы даже под мышками дыбом встанут. Искренне надеюсь, что в будущем наше общение будет отличаться взаимопониманием:)

  7. #27
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Новый президент

    Souca kanti
    Contra factum non est argumentum

  8. #28
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Губернаторам подсчитали рейтинг

    Информационно-аналитическая система «Медиалогия» опубликовала очередной рейтинг информационной активности губернаторов РФ. Первое место в нем по традиции занимает мэр Москвы Юрий Лужков (3 тыс. 285 сообщений центральных СМИ в октябре 2008 года), на втором месте — Валентина Матвиенко (1141), на третьем — Рамзан Кадыров (1092). Свердловский губернатор Эдуард Россель поднялся в рейтинге на шестое место (326 сообщений центральных СМИ), на восьмом месте новый президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров (272), на 12 месте челябинец Петр Сумин (211), на 16-м — глава ХМАО Александр Филипенко (192), на 19-м — губернатор Тюменской области Владимир Якушев (145), на 22-м — пермяк Олег Чиркунов (136, падение на 22 позиции). В рейтинге информационного благоприятствования Россель на 7 месте (упал на три позиции), Александр Филипенко на 8-м, Петр Сумин на 9-м.
    Ura.ru

  9. #29
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Новый президент

    Эксперт: "Смена главы МВД Ингушетии - знак доверия Евкурову"

    "Отставка главы МВД Ингушетии Мусы Медова, безусловно, связана с недавними скандалами вокруг этого ведомства, в том числе с гибелью в милицейской машине лидера оппозиции Магомеда Евлоева. Однако основной смысл этого кадрового решения, на мой взгляд, обращен не к прошому, а к будущему," - заявил ИА REGNUM эксперт по Северному Кавказу, главный редактор ИА "РосФинКом" Константин Казенин, комментируя перевод министра внутренних дел Ингушетии в центральный аппарат МВД РФ, о котором стало известно 25 ноября.

    "В регионах Северного Кавказа, где сохраняется нестабильная оперативная обстановка, влияние министра внутренних дел, как минимум, сопоставимо с влиянием главы региона, - пояснил Казенин. - Для новых президентов северокавказских республик одним из ключевых вопросов было удаление из МВД старых, неподконтрольных им команд. Это удалось сделать Рамзану Кадырову, в определенной мере - Арсену Канокову в Кабардино-Балкарии. А вот несменяемость министра внутренних дел Дагестана делает власть президента этой республики неполной в глазах многих. Президенту Ингушетии Юнус-Беку Евкурову позволили освободиться от старых милицейских кадров уже через месяц после его вступления в должность, что показывает высокий уровень его поддержки со стороны Кремля".

    "Вместе с тем очевидно, что теперь на Евкурове будет дополнительная ответственность. Руслан Мейриев, назначенный и.о. министра, вряд ли имеет самостоятельный авторитет среди его будущих подчиненных, так как свой собственный милицейских путь он проходил за Уралом. Значит, Мейриеву придется во многом опираться на президента республики. А проблем в МВД Ингушетии немало. В ноябре появлялись сведения о заявлениях об увольнении, якобы в массовом порядке поданных сотрудниками ведомства. В последние годы неоднократно имели место протесты работников министерства против неполной выплаты денежных компенсаций. Большой язвой остаются рейды на территорию Ингушетии силовиков из соседних республик. Бывший президент Мурат Зязиков обычно искусно дистанцировался от проблем силовых структур, стремился занять по отношению к ним позицию наблюдателя, делая публичные высказывания типа: "Да зачем мне такие органы, которые ничего не знают!" Это теперь вряд ли удастся Евкурову, который, судя по всему, увлечен кадровой революцией с частичным возвращением руководителей времен позднего Руслана Аушева и не предпринял пока никаких существенных шагов для решения ключевых проблем, стоящих перед Ингушетией, включая ликвидацию последствий осетино-ингушского конфликта," - добавил эксперт.

    http://www.regnum.ru/news/1089287.html

  10. #30
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Новый президент

    По мнению заместителя генерального директора Центра политических технологий Алексея Макаркина, губернатор может быть активным политиком у себя в регионе, но все же обязан подчиняться федеральным установкам. "Губернатор может быть политиком в отношениях с элитой своего региона, в отношениях с гражданами. И в ряде случаев я думаю, что это очень важные качества. Вот, например, они были проявлены новым президентом Ингушетии. Но в то же время губернатор не может быть политиком с федеральными амбициями, противоречащими установкам Центра", - заключил эксперт.
    http://www.polit.ru/news/2008/12/09/makarkin1.html
    Т.е. должен быть марионеткой Кремля!
    Но у каждого есть выбор - выполнять установки Кремля, противоречащие интересам народа или отказаться от должности.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •