Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Нийсон Лич

  1. #11
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Нийсон Лич

    ВОАЛЛАШЕХЬА ВАЛАЦ КОГАБУХЬАРА
    Нийсон Лич, 09.02.2009 09:48

    Господин Президент!

    Какие меры, Вы, блестящий офицер ГРУ и Герой России, предпримите, если власть незаконно выселит Вас из собственного дома и отправит на Колыму вместе со всеми домочадцами и родственниками?!

    Ваш дом перейдёт в собственность соседа. Спустя мучительные годы, Вас реабилитируют. Вы вернетесь домой, оставив в вечной мерзлоте своё здоровье, схоронив там близких и родственников.

    Однако, Ваш дом при гласной и негласной поддержке власти будет оставаться в собственности наследников соседа. Власть предлагает Вам самому договориться ее же стараниями, созданным грабителем. На незаконно занятую территорию Вас не пускают: на страже беззакония стоят наёмные бандиты власти.



    Вы будете судиться, требуя от власти исполнения своих же решений?

    А может, Вы будете предлагать им мир и дружбу? Не представляю Вас - Героя России и офицера ГРУ - в этой унизительной для Вас и оскорбляющей память, залёгших в вечную мерзлоту родственников, ситуации.



    Или вы просто кардинально - раз и навсегда - ликвидируете эту проблему?

    Я бы, конечно, действовал только цивилизованным путём: судебные иски, вплоть до Европейского суда по правам человека.

    Правовой основой моей борьбы были бы незаконные акты выселения, реабилитирующие документы и Конституция.

    Моральной же опорой мне стали бы воспоминания о годах унижений и издевательств, память о моих загубленных родственниках и близких.

    Упорство я черпал бы из завета пророка Мухаммада (САС):



    "НЕТ ПОБЕДЫ БЕЗ ТЕРПЕНИЯ, НАХОДКИ БЕЗ ПОТЕРИ,

    ОБЛЕГЧЕНИЯ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ".



    Однако, не взирая ни на что, я продолжаю оставаться Вашим союзником. Тем, кто выступает с позиций "Долой!" не доверяю: то ли сами претендуют на Ваше место, то ли имеют в виду своих людей, или же являются провокаторами, заинтересованными в политической дестабилизации в Ингушетии.



    Мне очень импонирует Ваше личное мужество, которое не нуждается в доказательстве. Надеюсь, что оно постепенно перерастет в более высокую категорию гражданского мужества. Тем более, что Вы, как политик только в начале пути.

    Когда-то, спустя два-три года после избрания президентом В.В.Путин на торжественном заседании перед центральным аппаратом ФСБ заявил, как бы "шутя": "Операция по внедрению в Кремль прошла успешно"

    Сказка - ложь, да в ней намёк...



    Цагенас яьхад: "Сона арг1аш еш, наха фуаш деш". Цунна а дейна, хьа декхар да: "царна" хоза къамаьл а деш, къаман эшаш дар а лохаш лела.



    8 января 2009, Нийсон Лич

  2. #12
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Нийсон Лич

    Цагенас яьхад: "Сона арг1аш еш, наха фуаш деш". Цунна а дейна, хьа декхар да: "царна" хоза къамаьл а деш, къаман эшаш дар а лохаш лела - де Голь так жил, все великие политики,которые во имя народа, так живут.

  3. #13
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    ВОАЛЛАШЕХЬА ВАЛАЦ КОГАБУХЬАРА
    Нийсон Лич, 09.02.2009 09:48

    Господин Президент!

    Какие меры, Вы, блестящий офицер ГРУ и Герой России, предпримите, если власть незаконно выселит Вас из собственного дома и отправит на Колыму вместе со всеми домочадцами и родственниками?!

    Ваш дом перейдёт в собственность соседа. Спустя мучительные годы, Вас реабилитируют. Вы вернетесь домой, оставив в вечной мерзлоте своё здоровье, схоронив там близких и родственников.

    Однако, Ваш дом при гласной и негласной поддержке власти будет оставаться в собственности наследников соседа. Власть предлагает Вам самому договориться ее же стараниями, созданным грабителем. На незаконно занятую территорию Вас не пускают: на страже беззакония стоят наёмные бандиты власти.



    Вы будете судиться, требуя от власти исполнения своих же решений?

    А может, Вы будете предлагать им мир и дружбу? Не представляю Вас - Героя России и офицера ГРУ - в этой унизительной для Вас и оскорбляющей память, залёгших в вечную мерзлоту родственников, ситуации.



    Или вы просто кардинально - раз и навсегда - ликвидируете эту проблему?

    Я бы, конечно, действовал только цивилизованным путём: судебные иски, вплоть до Европейского суда по правам человека.

    Правовой основой моей борьбы были бы незаконные акты выселения, реабилитирующие документы и Конституция.

    Моральной же опорой мне стали бы воспоминания о годах унижений и издевательств, память о моих загубленных родственниках и близких.

    Упорство я черпал бы из завета пророка Мухаммада (САС):



    "НЕТ ПОБЕДЫ БЕЗ ТЕРПЕНИЯ, НАХОДКИ БЕЗ ПОТЕРИ,

    ОБЛЕГЧЕНИЯ БЕЗ ТРУДНОСТЕЙ".



    Однако, не взирая ни на что, я продолжаю оставаться Вашим союзником. Тем, кто выступает с позиций "Долой!" не доверяю: то ли сами претендуют на Ваше место, то ли имеют в виду своих людей, или же являются провокаторами, заинтересованными в политической дестабилизации в Ингушетии.



    Мне очень импонирует Ваше личное мужество, которое не нуждается в доказательстве. Надеюсь, что оно постепенно перерастет в более высокую категорию гражданского мужества. Тем более, что Вы, как политик только в начале пути.

    Когда-то, спустя два-три года после избрания президентом В.В.Путин на торжественном заседании перед центральным аппаратом ФСБ заявил, как бы "шутя": "Операция по внедрению в Кремль прошла успешно"

    Сказка - ложь, да в ней намёк...



    Цагенас яьхад: "Сона арг1аш еш, наха фуаш деш". Цунна а дейна, хьа декхар да: "царна" хоза къамаьл а деш, къаман эшаш дар а лохаш лела.



    8 января 2009, Нийсон Лич
    Что изменилось за день,что Нийсон подкоректировал свою статью? Здесь он мне кажеться искренним..
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

  4. #14
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Нийсон Лич

    Либо полковник, либо покойник
    Нийсон Лич, 11.02.2009 12:00

    У Муавии, сподвижника пророка

    Мухаммада /САС/ спросили:

    "Что самое близкое для человека?

    Смертный час.

    -А что самое далекое?

    -Исполнение желаний.

    -Что самое тяжелое для взгляда человека?

    -Покойник.

    -Что самое радостное?

    -Лицезрение друга".



    "Не скоро совершается суд над худыми

    делами; от этого и не страшится сердце

    сынов человеческих делать зло".

    Библия, Еклезиаст



    У русского народа есть генерал-предатель Власов, есть и депутаты-холопы, предавшие интересы Отечества во имя своей ненасытной утробы.

    У нас тоже есть люди, ставшие на путь предательства, но еще не успевшие окончательно свалиться в бездну позора. Мы должны протянуть им руку, потому что они пока только балансируют на краю пропасти: впереди еще два чтения закона о местном самоуправлении. В связи с этим предлагаю редакции сайта предпринять следующие меры.

    Во-первых, срочно опубликовать фамилии всех депутатов, голосовавших "за" и, не явившихся на заседание. И все эти фамилии оставить на всеобщее обозрение вплоть до третьего чтения, Список потенциальных кандидатов на окончательное падение должен возглавить Президент РИ, потому что только после его подписи закон вступает в силу.

    Они все в очень трудном положении, потому что всю жизнь служили Мамоне, а не Богу. Невыразимо тяжело вырывать свою душу из объятий Дьявола и возвращать ее в лоно служения Всевышнему. Им тяжко и потому, что они меж двух огней: "Ца 1аьхача дас г1адж етт, 1аьхача берзо ка етт" /г1алг1ай киц/. Мы должны помочь им обрести мужество.

    Во-вторых, ежедневно публиковать фамилии депутатов, посмевших выступить против Закона, не продавших свои души Сатане. И они достойны всяческих и ежедневных наших похвал.

    В-третьих, написать обращение к тейпам всех перечисленных депутатов и Президента РИ и к тейпам их ноанахой, уцаьй и т.д., чтобы они удержали представителей своего рода от предательства интересов народа.

    В-четвертых, пользователям сайта, у которых есть среди депутатов родственники, обращаться к ним с предупреждением о последствиях их скатывания в предательство.

    Только без оскорбления, без брани и провокаций. Хорошо бы провести чрезвычайные сходы тейпов, представители которых есть среди депутатов. Однако, на это почти нет времени: Герой России может повторить "приштинский бросок" и инициировать проведение последующих чтений Закона в один заход.

    В-пятых, не прекращать разъяснения по поводу недопустимости упоминания каких-либо территорий в этом законе.

    Позиция должна быть, на мой взгляд, однозначно одна: отклонение Закона о местном самоуправлении до исполнения Правительством РФ федеральных законов "О реабилитации репрессированных народов" и "Об образовании Ингушской республики".



    НЕ ДАВАТЬ ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ПОВОДА НИ ВЛАСТИ, НИ ЕЕ ПРИСЛУЖНИКАМ В СМИ ДЛЯ ПРОВОКАЦИЙ И ОБВИНЕНИЙ В ЭКСТРЕМИЗМЕ: КОРРЕКТНО ПО ФОРМЕ, НО ЖЕСТКО ПО СУТИ ТКНУТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР В КРОВАВУЮ ПРАВОВУЮ ЛУЖУ БЕЗЗАКОНИЯ, КОТОРОЙ СКОРО УЖЕ 65 ЛЕТ.



    10 января 2009г, Нийсон Лич


    http://http://ingushetia.org/news/18139.html
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  5. #15
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Нийсон Лич

    Теперь я знаю, кто такой Нийсон Лич. Уверен на 99.99%

  6. #16
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Теперь я знаю, кто такой Нийсон Лич. Уверен на 99.99%
    О! Могу скинуть в личку свою версию этого инкогнито! С попаданием ......фу! на 100.

  7. #17
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    О! Могу скинуть в личку свою версию этого инкогнито! С попаданием ......фу! на 100.
    Удивительно то, что мы оба пришли к этому совершенно независимо друг от друга.

  8. #18
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Ваш знакомый Посмотреть сообщение
    Удивительно то, что мы оба пришли к этому совершенно независимо друг от друга.
    Сейчас народ подтянется и увидим, что секрета-то не было: каждый держал это имя в уме.

  9. #19
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Сейчас народ подтянется и увидим, что секрета-то не было: каждый держал это имя в уме.
    Гарантирую, что без подсказки, никто, кроме сведущих, даже не был близок. Хотя, если подумать, то и само никнаме наталкивает на определенные мысли. Это пдсказка для тех, кто хочет угадать. Я не публикую имя, потому что сам Нийсон Лич его скрывает.

    Напрягитесь, мыслители, часть наводящих подсказок я уже вам выдал.
    Ваши предположения скидывайте мне в личку. Получите ответ Да или Нет.
    Хотелось бы узнать наиболее аналитически способных. Обещаю, что все останется будет приватно.

    Магомедовне 5 с +

  10. #20
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    2,258
    Поблагодарил(а)
    553
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 176).

    Ответ: Нийсон Лич

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Сейчас народ подтянется и увидим, что секрета-то не было: каждый держал это имя в уме.
    То что знают двое...должен знать и третий...колитесь:D:D:D:D
    Там, где кончается терпение, начинается выносливость.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •