Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173

Тема: Ингуши и евреи

  1. #171
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Ингуши и евреи

    был мулла-ингуш, который пытался остановить ваших боевиков, и которого прорезали автоматной очередью ваши же ингуши),
    Ложь.Выдумано.Ничего такого не было и не могло быть.Абсолютная глупость.Скарлеттт дура не понимает что у нас так просто муллу не могут расстрелять безнаказанно.Выдумщица))...Д аже в маске добродетели эти остеины кидают такую бессовестную ЛОЖЬ
    .

  2. #172
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    2,288
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ой ли.) Вы, кажется, путаете осетин с ингушами...) У осетин нет вождей, как таковых... Каждый сам по себе... Но, правда, оч быстро сплачиваются при экстремальных ситуациях... - ну, предположим, когда их ближайшие соседи, которых они считали почти что братьями, начинают их резать в собственных постелях...( Не хочу сказать за всех... - нет... - были нормальные, да и есть, я думаю... Были ингуши, которые спасали осетин (был мулла-ингуш, который пытался остановить ваших боевиков, и которого прорезали автоматной очередью ваши же ингуши), и были осетины, спасавшие ингушей ( с моей сестрой работал ингуш, которого наши мальчики вывозили в Нальчик...
    Но на самом деле - вот эта война, которая была в 92-м - это позорная война... Она позорная и для вас, и для нас... Стыдно просто должно быть... Хоть мы были и обороняющейся стороной, но всё равно стыдно... Если за столько лет совместной жизни не сумели сродниться, - значит - виноваты... Хотя ведь со всеми другими не было проблем, ведь только с вами... У меня вот сосед - кумык, одноклассница - даргинка, дочка моя дружила с детского сада - с грузинкой..., и мы даже не замечали, кто там какой нации... А на вас, наверное, депортация так плохо сказалась... Вы закомлексовались, видимо... Да я понимаю, - обидно, тяжело, но нельзя всю жизнь жить горем..., и нельзя обвинять в своём горе людей, которые ни сном, ни духом перед вами не виноваты...
    НО... наврное, вам не понять... Вы не умеете прощать даже тех, кто не виноват.. Менталитет, понимаешь... Ну, и ладно... Ваши проблемы...
    Аха ..Прям в душу заглянула ..Дорая тётя с ядовитым жалом..
    Просто смешно мне вас читать иногда..Столько пафоса вкладываете .,Цуциевы всякие
    Дескать "мы оборонялись"
    :):):):):):)
    Нехило вы оборонялись
    количеством 1000 к 1 .

  3. #173
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    Ложь.Выдумано.Ничего такого не было и не могло быть.Абсолютная глупость.Скарлеттт дура не понимает что у нас так просто муллу не могут расстрелять безнаказанно.Выдумщица))...Д аже в маске добродетели эти остеины кидают такую бессовестную ЛОЖЬ
    А что с них взять? Кому они подобны мы уже знаем и не только из рапорта приемника Кнорринга.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •