Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 173

Тема: Ингуши и евреи

  1. #151
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Ой, накликаете вы... Сейчас раздастся шипение Нагайны: "Вы, подлые люди, убивш-ш-ш-ие Нага, с-с-с-сидите и с-с-с-мотрите на меня, а то я укуш-ш-ш-у мальчиш-ш-шку" (туала). Они когда взбешены кусают даже собственных детёныш-ш-шей. Йа, йа, натюрлихь. Поэтому мы сразу стреляйт 9 мм., или пьём палка по голофе: крак унд шмяк. Auf Wiedersehen...

  2. #152
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от 06RUS Посмотреть сообщение
    Это не сказки. Не просто замирали а бежали сломя голову бросая всё. Мой дед мне всё рассказывал. И кстати сказал о главной ошибке ингушей в те времена (гражданской) ...

    Но всё одно. Я не спорю и не ругаюсь с вами вы в любом случае покинете в ближайшее время вашу временную стоянку на Кавказе и пойдёте кочевать дальше.


    "Утром люди проснутся и посмотрев на другой берег Терека увидят что везде пусто! Тогда многие бросятся искать осетин , но их нигде не будет. Все будут спрашивать "А где х1ири?"
    Некоторые сядут на коней и будут скакать во весь опор чтобы их найти, однако нужно будет скакать три дня и три ночи чтобы найти их"
    ("Предсказания народных провидцев")


    Ждёмс..
    Короче, верхом и к осетинам с Сергеем. Или вы только на форуме трындите?

  3. #153
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    1,539
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от 06RUS Посмотреть сообщение
    "Утром люди проснутся и посмотрев на другой берег Терека увидят что везде пусто! Тогда многие бросятся искать осетин , но их нигде не будет. Все будут спрашивать "А где х1ири?"
    Некоторые сядут на коней и будут скакать во весь опор чтобы их найти, однако нужно будет скакать три дня и три ночи чтобы найти их"
    ("Предсказания народных провидцев")
    Амин Амин Амин

  4. #154
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Какие тут у вас жестокие скачки! Восток...))))

  5. #155
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Короче, верхом и к осетинам с Сергеем. Или вы только на форуме трындите?
    Ничего виртуальный "форпост", скоро сюзерен даст пинка, а там разберемся.Думаю тогда уж для этого и кнута хватит.
    Contra factum non est argumentum

  6. #156
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Да уж, есть у нас тут одна частичка Востока на Кавказе..
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  7. #157
    Kod
    Guest

    Ответ: Ингуши и евреи

    Я думаю что не надо верить приданиям. А то что предрешено это не в наших силах изменить. Если свыше нам были посланны такие соседи, то не иначе как испытание для нашего народа, значит мы не безразличны Господу нашему. Укрепив в себе иман, мы должны преодолеть эту проблему, ведь история будет повторятся пока наш народ не справится с поставленой задачей. Сейчас у нашего народа как никогда есть шанс отбросить старые стереотипы и видеть не посредством передачи информации в устной форме приукрашенной народным творчеством. А посредством множества медиа источников, сравнивая и анализируя. ... А соседи это лишь период нашей истории и сколько их было! Главное наша религия Ислам!

  8. #158
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    Да уж, есть у нас тут одна частичка Востока на Кавказе..
    Да и видно эта "частичка" и там на востоке основательно надоела,что ей пришлось переместиться на запад.А скоро и на север моежт потянуться....тогда будет история про древнее руссо-норманство этой частички)))
    Contra factum non est argumentum

  9. #159
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от Kod Посмотреть сообщение
    Я думаю что не надо верить приданиям. А то что предрешено это не в наших силах изменить. Если свыше нам были посланны такие соседи, то не иначе как испытание для нашего народа, значит мы не безразличны Господу нашему. Укрепив в себе иман, мы должны преодолеть эту проблему, ведь история будет повторятся пока наш народ не справится с поставленой задачей.
    Действительно. Кстати, эта идея есть в одном филосовском течении.

    Сейчас у нашего народа как никогда есть шанс отбросить старые стереотипы и видеть не посредством передачи информации в устной форме приукрашенной народным творчеством. А посредством множества медиа источников, сравнивая и анализируя. ... А соседи это лишь период нашей истории и сколько их было! Главное наша религия Ислам!
    И этот шанс мы обязаны использовать. Наша свобода в понимании Мира(Ислам, корень Салам - Мир). Мы должны сделать более решительные шаги, нежели простое механическо отрицание стереотипов, перед нами сложнейшая задача по преодоление барьеров мышления и зашоренности, трансформация сознания и отступление от тьмы слой за слоем. У кого не хватит смелости и силы тот погибнет, кто будет усердствовать в мелочах и чрезмерно строгим так же не достигнет высоты понимания.
    Дал эяхтув бохкал ба вейн, Дал иман, низ, мейрал, динал лолб вейн моастаг1ашт духал охт, цан коат дал.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  10. #160
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    2,288
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    Ответ: Ингуши и евреи

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Короче, верхом и к осетинам с Сергеем. Или вы только на форуме трындите?
    ЖД мне когда надо я езжу куда хочу и когда хочу.
    А вам удовольствие от "спецоперирования" я не предоставлю..Зачем?
    Зачем мне жертвовать собой если нужно только немного подождать.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •