Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 617

Тема: Криминал-Силовики

  1. #21
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    В уличном бою, тока удары помогают, не получится приемы делать, но это в зависимости от соперника, тока удары с кулака и с ноги.

  2. #22
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Сама фраза "Россия для русских" - уже должна вызывать сомнения в их адекватности, тоесть в нормальности психического здаровья, они точно незнают географию россии. Им наверно кажется что более сотни различных народов которые всегда тут жили приехали откудато из Азии. "Россия для русских" - это московское княжество и не более.
    Насколько я помню, даже московское княжество управлялось не русскими. Точнее русскими, получавшими ярлык на от ханов Золотой Орды на княжение. Они были наместниками.

  3. #23
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Если говорить о наиболее подходящих для улицы видах единоборств - то по словам моего тренера, да и других знающих людей, с которыми я общался - это боевое самбо, джиу-джитсу, хапкидо и рукопашный бой. Они все содержат как ударную так и борцовскую технику, плюс учат делать захваты, болевые, работать по суставам - в общем всяким "грязным" приемам, которые запрещены в спорте.
    А насчет бежать - это однозначно универсальное средство, бежать думаю надо при первой же возможности. Неважно даже сколько этих скинов - они меньше чем толпой по 10-20 человек не ходят, и если нападающих вроде немного, значит остальные 15 человек уже на подходе.
    А что делать если ты в вагоне метро и бежать некуда?
    Что делать девушкам? Ну, по счастью, на девушек менты в общественных местах нападают пока очень редко, кроме той таджикской девочки я пока о таких случаях не слышал. Девушке думаю надо положить в сумочку Макарыч или Осу, заранее попрактиковавшись в ее быстром извлечении и стрельбе. А лучше поменьше ходить по улицам одной...
    А я знаю реальные случаи нападения на девушек.

  4. #24
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Ингушка Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, даже московское княжество управлялось не русскими. Точнее русскими, получавшими ярлык на от ханов Золотой Орды на княжение. Они были наместниками.
    НУ да, но они то являются исконно русскими землями, а то что им ханы давали ярлыки это так, формальность).

  5. #25
    Мота
    Guest

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Там удары тоже отрабатываются, причем не только по лицу или туловищу, но и по суставам, по голени, в горло, по нервным узлам...

  6. #26
    Мота
    Guest

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Ингушка Посмотреть сообщение
    А я знаю реальные случаи нападения на девушек.
    Ну тогда Осу в сумочку... и одной по улице ходить поменьше. А еще кстати неплохо купить машину, чтобы поменьше в этом метро бывать...

  7. #27
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Оса кстати классная штука. Она четырехствольная и по моему можно стрелять залпом, но точно не уверен. По ударной силе она лучше Макарыча, так как калибр больше. Если на человеке нет толстой одежды то ребро однозначно сломает.
    Минус в том что против толпы не очень попрет - всего ведь четыре патрона. Но против одного - если всадить ему сразу 4 пули в брюхо - думаю очень даже покатило бы:)
    Оса относится к травматическому оружию. Говорят,что оно причиняет тяжкий вред здоровью человека. Действительно жаль, что всего 4 патрона. А прелесть Осы в том,что так удобно помещается в женскую сумочку)))

  8. #28
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Ну тогда Осу в сумочку... и одной по улице ходить поменьше. А еще кстати неплохо купить машину, чтобы поменьше в этом метро бывать...
    Вообще отличная идея! Согласна. Да только не все ингуши соглашаются с тем, что нашим девушкам можно, а иногда и нужно, иметь машину.

  9. #29
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    AdlerLand
    Сообщений
    2,149
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
    Там удары тоже отрабатываются, причем не только по лицу или туловищу, но и по суставам, по голени, в горло, по нервным узлам...
    Главное голова))). Один удар может решить все).

    Сколько бы не отрабатывали удары, все равно в бою это беспорядочное махание кулаками)))).

  10. #30
    Осваиваюсь
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Как защищаться от скинов...

    Цитата Сообщение от Adler Посмотреть сообщение
    Главное голова))). Один удар может решить все).

    Сколько бы не отрабатывали удары, все равно в бою это беспорядочное махание кулаками)))).
    Вы только кулаками, а мы еще и царапаться, и кусаться, и хватать за волосы умеем)))

Страница 3 из 62 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •