Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Покушение на президента РИ

  1. #1
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Покушение на президента РИ

    Совершено покушение на президента республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова

    Как передает агентство "ИТАР-ТАСС", сегодня утром совершено покушение на президента республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова. Он ранен и доставлен в больницу.

    Кроме главы республики, ранены его брат и охранник. По последним данным ИТАР-ТАСС, еще четыре человека погибли.

    Как сообщается, ЧП произошло на федеральной трассе "Кавказ". Начиненный взрывчаткой автомобиль взлетел на воздух, когда мимо проезжал кортеж президента Ингушетии.

    http://www.1tv.ru/news/crime/146115

  2. #2
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Президент Ингушетии ранен в результате покушения
    Прайм-ТАСС 09:10 22.06.2009

    Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров ранен в результате покушения, сообщает Прайм-Тасс. Он госпитализирован, сообщил Первый канал.

    По данным МВД Ингушетии, покушение произошло около 08:20 мск на территории Ингушетии, в муниципальном округе Насыр-Кортовский на федеральной автомагистрали «Кавказ». «Начиненный взрывчаткой автомобиль взорвался около 08:20 мск, когда там проезжала колонна президента Ингушетии», — сказал источник в республиканском МВД.

    В результате теракта Юнус-Бек Евкуров президент ранен и доставлен в больницу, о его состоянии пока не сообщается. Погибли, по предварительным данным, четверо сотрудников охраны главы Ингушетии. Еще пятеро ранены. В настоящее время на месте работает следственная группа.

    http://www.vedomosti.ru/newsline/ind...9/06/22/791183
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  3. #3
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Мне родные смс прислали в это время, в центр-камазе был слышен мощнейший оглушительный взрыв.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  5. #5
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    22 июня в Назрани на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова было совершено покушение. По предварительным данным, в результате взрыва глава республики получил тяжелое ранение и находится в реанимации, по меньшей мере четверо сотрудников его охраны погибли. Проводится расследование случившегося.

    Инцидент произошел в микрорайоне «Центр-КамАЗ» в 08:20 мск. Во время проезда кортежа президента республики сработало взрывное устройство, заложенное, по данным следствия, на обочине у дороги. По информации ИТАР-ТАСС, в результате мощного взрыва погибли по меньшей мере четверо сотрудников охраны Евкурова. Сам глава республики госпитализирован с тяжелым ранением. В то же время по данным «Интерфакса», жертв в результате инцидента не последовало. На месте происшествия работает следственная группа.

    Отметим, покушение на Юнус-Бека Евкурова произошло на фоне нескольких громких преступлений, совершенных в республике в течение последних двух недель. Напомним, 14 июня был застрелен Башир Аушев, занимавший на протяжении последних 15 лет в республиканском правительстве высокие должности в силовом блоке — министра внутренних дел, секретаря совета безопасности и курирующего силовиков вице-премьера. Ранее была убита запред Верховного суда Ингушетии Аза Газгиреева.

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1191523
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  6. #6
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    При покушении на Евкурова погиб его брат

    Младший брат президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Увайс погиб в результате покушения, организованного на главу республики утром 22 июня.

    «В результате взрыва бомбы тяжелые ранения получили президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и один из его личных телохранителей. От полученных ранений в больнице скончался младший брат президента Увайс», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики. Юнус-Бек Евкуров был утвержден президентом Ингушетии 31 октября 2008 г., сменив на этом посту Мурата Зязикова. Ранее он служил заместителем начальника разведывательного управления Приволжско-Уральского военного округа в Екатеринбурге.

    http://www.kommersant.ru/news.aspx?DocsID=1191527
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  7. #7
    Давно я тут
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    Мне родные смс прислали в это время, в центр-камазе был слышен мощнейший оглушительный взрыв.
    ужас!!!!!!
    Ислам в моих мыслях, в моем сердце, в моей душе...

  8. #8
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 14).

    Ответ: Покушение на президента

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    Мне родные смс прислали в это время, в центр-камазе был слышен мощнейший оглушительный взрыв.
    Не только слышен, но очень даже конкретно ощущаем.Встряхнуло хорошо.

  9. #9
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Цитата Сообщение от ing Посмотреть сообщение
    ужас!!!!!!
    Хочу уточнить, что имел ввиду они слышали это покушение в 9-ом часу по Мск, а не другой взрыв.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  10. #10
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Покушение на президента

    Цитата Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
    Не только слышен, но очень даже конкретно ощущаем.Встряхнуло хорошо.
    Да да!
    Дал моаршал лолд всем кто пострадал, бейнчан Дал геш долд!
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •