Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 628

Тема: Беседка

  1. #131
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Цитата Сообщение от AyvenGo Посмотреть сообщение
    Ой,ботинок испачкал::)))
    На входе бахилы раздают, почему не одел?)))
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  2. #132
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    На входе бахилы раздают, почему не одел?)))
    :p
    .

  3. #133
    Владимир
    Guest

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Что идиотского в утверждении, что русские по своей массе различны генетически? Это неудивительно, учитывая размеры этноса. Не согласится с этим может только человек с улицы. Это можно проверить на сайте www.yhrd.org.
    Так можно найти и в мусорном ящике не менее ценное, чем выводы многих "знатоков", особенно осетинских. Настоящие русские, менее различны между собой генечитески, чем осетины, просто русских много вот и выдают себя за русских, много не русских генетически отличающихся от настоящие русских.
    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Судя по твоему хамовитому монологу большое родство с последними имеешь лично ты. Если тебя напрягают умственные разговоры, ты их не догоняешь, и тебе просто надо было что-то ляпнуть в ответ, то лучше сходи на базар в овощные ряды и пообщайся с братьями по разуму.
    Я и не хамил, а говорил правду, что и есть.:p
    Но что бы это понимать нужны мозги.:D

  4. #134
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Цитата Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
    Так можно найти и в мусорном ящике не менее ценное, чем выводы многих "знатоков", особенно осетинских. Настоящие русские, менее различны между собой генечитески, чем осетины, просто русских много вот и выдают себя за русских, много не русских генетически отличающихся от настоящие русских.
    Молодец! Только причем здесь осетины? Я сказал, что русские немонолитная нация генетически, я никого ни с кем не сравнивал. Зачем же ты все это писал? Просто что бы проявить "остроумие" и рассказать про "осетинских знатоков"? Если я начну писать про ингушских "знатоков" (доктор Куштов, например), то это займет много времени.

    Но что бы это понимать нужны мозги.:D
    Нет, на мозги овощного ряда я не претендую. :D

  5. #135
    КАЗБЕК
    Guest

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    ...Если я начну писать про ингушских "знатоков" (доктор Куштов, например), то это займет много времени...
    Анекдот ты:D
    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    ...
    Нет, на мозги овощного ряда я не претендую... :D
    Хотя бы такие имел и то было бы неплохо для тебя:p
    Почитай лучше, это ты можешь прочитать и не выходя из "дома".

    http://lib.ru/BULGAKOW/whtguard.txt

    http://lib.ru/BULGAKOW/whtguard.txt_Contents

    Потрудись, что бы стать ЧЕЛОВЕКОМ!

  6. #136
    незарегистрированный
    Guest

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    но у меня всё равно другая интерпретация... Дзауджыхъаеу - ЦаеуджыТЫ хъаеу - то бишь селение путников
    Помните, романс про розы? "Одна из них алая-алая цвела как мечта небывалая. Другая же белая-белая, была как невеста несмелая и обе манили и звали... И обе увяли". Так красиво начинался флуд про что -то там в Дзауджыхъаеу, и так бездарно увяла тема. Не спасла даже заумь профессорши. Грустно.

  7. #137
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Залатии слава ти написала,мае хо-Шкарлетка! Ти где прапала шиштрёнка,давно тибья ни читаль,дажи заскучаль савсем. Ти ни абрашай вниманию на етих абазлённих ингущей и главная держи сибья в руках.

    А па поваду ,как ми-осетини спасаем сваих,лучи памальчи,вед вес мир видиль па телеку,как ми спасали сваих в Беслане.Пазор,слющай, сами настаящи,а какой интервю давали инастранцам нащи патирпевщии,так лучиби все умирли,чем так пазорица.Ми и так аблажалис везде,далщи некуда уже.Хотели Беслан на ингущей валить - тожи не палучилас.Единственни мужчина из всех кавказцев аказалса и то ингущ- Чапай-Аушев.Пасматри какие пости пищут нащи дури "из Москви".Адна ,пад именем "москвичка" польнастю вилажила ,щто ми скриваем ат всех - щаболда! Ета я на "иристон.ру" вичитал .Вот пачитай ,пажалуста:



    "Москвичка"

    Честно? Я бы отомстила исполнителям... Не потому, что до заказчиков мне не добраться, а потому, что исполнители - НАШИ, МЕСТНЫЕ (твари, блин, позорники!), и чтоб скотам этим неповадно было вестись на любые денюжки... - я бы их казнь ещё на видео сняла и разместила бы везде, где тока можно, и хотя я по натуре не жестокий человек, но ЭТИХ - собственными руками бы удушила.................................... ....



    Видищ,какие ми-твари и как ми спасаем сваих.Нам ат сибья спасатца нада ,а не от врагов с вастока. Вот такие ми- "лабковие вши" на висоте пояса у всево Кавказа,а не нация.ну ти поняла.

    Слущай ,Шкарлетка,ти же гуляеш с "галгай.комом" - я видел у тебья там дажи свой угалок есть.Очин мне твой политика там нравица,асобена твой картинка-афтарка.Дурнии ингущи думают ти такая и есть в жизни,как та змейка,танцующи "гандаган",а если они узнают ,щто ти - чемпиён мира среди женщин па "сумо",ингущи тибе ни толка угалок ,но ищё и краснии фанарики павесят. А етава алюминивава дравасека - на кассе перед тваим "угалком" пасадят,щтоби на тибья билети прадават.

    Кстати ти слищала,как трисливии армяшки из Владика, па скритаму паслали сваю делигация к ингущам и прасили памилования у них за 92г и цели чимадан бумаги принисли с фамилиями и адресами всех героев -осетин,катории себья харашо и даже ни очин харашо праявили в убийстви ингущскава насиления.Сказали,щто ани всигда любили ингущей,а нас тирпет ни магли и називали нас грызунами и педиками в сваём армянскам кругу. И щто ми их заставльяли виступат против ингущей. Паходу шиштрёнка нас савсех старон кидают,скатини! Жилаю тибье успехав.Цилую.Твой брат Джамбот Хубулов
    http://www.ingushetia.org/forum_misc...40_513930.html

  8. #138
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    :D
    И что бы это значило?))
    Знакомый, да неужто ты по мне соскучился?) Вот уж от кого не ожидала)
    Или ты сам автор сего "гениального опуса", и решил, что надо с ним ознакомить как можно больше народу?)
    Или жаждешь моей рецензии?:p Так ет зря... Уже пора бы понять, что я на такие глупости просто не обращаю внимания...)

    А вот цитата "из меня" - меня заинтересовала...) Ну, во первых - должна поблагодарить за столь пристальное ко мне внимание:) А во-вторых - я чёт не могу найти, где и в каком контексте - я это говорила... То, что говорила - это однозначно, но вот ГДЕ и по какому поводу - убей, не помню... :rolleyes:...
    Будьте так любезны - назовите номер тома и страничку..:)

  9. #139
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Номер тома и страничку? Максимум улицу по которой на заборе это можно увидеть.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  10. #140
    Постоялец
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Tsarskoe Selo
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Полн. Собр. Соч. тов. Скарлет, т. 23, стр. 866. Москва-Владикавказ, "Издательство Очень Политической Литературы", Статья под названием "Из переписки тов. Скарлет с тов. Дзасоховым о засохшем товарище Галазове".

Страница 14 из 63 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •