Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 628

Тема: Беседка

  1. #11
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Инакомыслящий Посмотреть сообщение
    Ты помнишь шакалёнка,который ошивался рядом Шерханом?)))
    Ет ты кого так обидел?:) Я тут пока тока один вижу спевшийся "тандем" - ет Айвенго и Умма.. Так ху из ху?:)
    Умма, я б не потерпела, если б меня Табаки назвали...:) Не, ну Шерхан, конечно, тоже гадина ещё та, но если нет другого выбора...:)

  2. #12
    Осваиваюсь
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ет ты кого так обидел?:) Я тут пока тока один вижу спевшийся "тандем" - ет Айвенго и Умма.. Так ху из ху?:)
    Умма, я б не потерпела, если б меня Табаки назвали...:) Не, ну Шерхан, конечно, тоже гадина ещё та, но если нет другого выбора...:)
    Послушайте,ее хоть оставьте, ладно?
    А Вы чего все на себя списываете? Я разве сказал: Скарлет похожа на шакаленка?
    Слишком много внимания Вам.
    Большинство конфликтных ситуаций возникают в результате недостаточного количества информации...

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Инакомыслящий Посмотреть сообщение
    Послушайте,ее хоть оставьте, ладно?
    А Вы чего все на себя списываете? Я разве сказал: Скарлет похожа на шакаленка?
    Слишком много внимания Вам.
    она тебя все равно не поймет
    Dum spiro, spero...

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    Ет ты кого так обидел?:) Я тут пока тока один вижу спевшийся "тандем" - ет Айвенго и Умма.. Так ху из ху?:)
    Умма, я б не потерпела, если б меня Табаки назвали...:) Не, ну Шерхан, конечно, тоже гадина ещё та, но если нет другого выбора...:)
    ну Скарлетт, ну в последнее время ты меня воообще удивляешь, вроде бы не так стара, чтоб старческим маразмом страдать, и не настолько мала, чтоб так неумело "стрелки переводить" )))))))

    предугадывать твой ответ, вроде мы с Айвенго поменялись ролями и теперь я выступаю его адвокатом, не буду)))))))

    скажу короче. Прочитай название треда и не сори здесь! Если хочешь поязвить и показать свое остроумие, создай в свободном разделе темку какую-нибудь, подтяни соотечественников, ближайших соседей и развлекайся!
    Dum spiro, spero...

  5. #15
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Инакомыслящий Посмотреть сообщение
    А Вы чего все на себя списываете? Я разве сказал: Скарлет похожа на шакаленка?
    )) А где я чё то на себя списала?:) Я при ЛЮБОМ раскладе под это определение не подхожу:) Потому как ТАНДЕМА - НЕТ! Ну - никакого!)
    Я - скорее Багира..., то бишь - "кошка, гуляющая сама по себе":), бЭз всяческих тигров) Ну, ещё, мож, Каа для меня в КАКОЙ то степени подходит...:) Он ведь - тоже... ОДИН... Просто слишком, как бы ета... не гуманен...) Я - добрее:)

  6. #16
    Завсегдатай форума
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Владикавказ, Республика Ингушетия
    Сообщений
    4,209
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    скарлет, ты из какого района родом сама?
    Мы не знаем страха
    Не боимся пули
    Нас ведет в атаку
    Храбрый Мерчуле!

    Пушки мы отбили
    Зарядом от души
    Ведь вся Россия знает
    Джигиты Ингуши!


    Гимн Дикой дивизии

  7. #17
    Ваш знакомый
    Guest

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    )) А где я чё то на себя списала?:) Я при ЛЮБОМ раскладе под это определение не подхожу:) Потому как ТАНДЕМА - НЕТ! Ну - никакого!)
    Я - скорее Багира..., то бишь - "кошка, гуляющая сама по себе":), бЭз всяческих тигров) Ну, ещё, мож, Каа для меня в КАКОЙ то степени подходит...:) Он ведь - тоже... ОДИН... Просто слишком, как бы ета... не гуманен...) Я - добрее:)
    Каа? Скорее Кащей Бессмертный? Для тебя в КАКОЙ то степени подходит...:) Он ведь - тоже... ОДИН... Просто слишком, как бы ета... не гуманен...) ТЫ - добрее:)

    Короче, вы теперь "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА".

  8. #18
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Уголок Скарлетт

    Ба-а:)) - ет хто ет обо мне так позаботился?) Ща расплачусь от умиления:) Одинокий, неужто ты?) Не, скорее всего - Барбадосс...) Он - "добрее"...)
    А слабО в этом разделе открывать на каждую тему её (темы) - дубль?) Ну, раз уж заботитесь, то уж давайте как следует, не половинчато...) А то ж я всё равно буду отмечаться... не здесь)... И чё тада - все мои посты сюда будете переносить? ОнО вам надо(?) - столько трудов...) Я б вот поленилась)... Но хозяин - барин, чё говорить...)

    Короче, вы теперь "СЛАДКАЯ ПАРОЧКА".
    Можно вот про "парочку" поподробней?) А то как то непонятно... То ли я сама - Кащей, то ли он - моя "парочка"...) Наверное, всё таки последнее - потому как я всё таки в некотором РОДЕ - женского РОДУ...) Но если он моя "парочка", тада... Ну, чё тада(?)... жалко, однако, Кащея - свой "Бессмертный" титул он оч скоро потеряет, причём добровольно и с радостью:)...
    Но ващет - ет уже другая сказка)

  9. #19
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    26.05.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Сергей_Ингушевич Посмотреть сообщение
    скарлет, ты из какого района родом сама?
    НЕ из Пригородного), и даже не рядом...) Тебя ЭТО интересовало?:)

  10. #20
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Названия наших сёл в 1944-1957 гг.

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    )) А где я чё то на себя списала?:) Я при ЛЮБОМ раскладе под это определение не подхожу:) Потому как ТАНДЕМА - НЕТ! Ну - никакого!)
    Я - скорее Багира..., то бишь - "кошка, гуляющая сама по себе")
    Кхе-кхе,Скарлетт Багира)))......Я конечно понимаю что каждая дворовая су(вырезано цензурой) грезит себя Королевским Догом,а каждая дряхлая кошка видит в снах себя Багирой. Наверное Скарлетт,в следущей жизни возможно будешь кошкой,"ла ла ла ла" (Северные осетины в начале слова букву "Л" не использовали и меняли ее на Ш,а южные не использовали ее в конце слова и меняли ее на в,одно "ла" в середине слова со временем выпало под гнетом Монголо-татар,и осталось то что осталось)..Ой,че т я отвлекся............
    Умма мы с тобой одной крови,ты и я!!:)
    .

Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •