Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

  1. #1
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    В воскресенье вечером игроки "Москвы", которая снялась с чемпионата, вернулась в Москву из Турции с последнего сбора. В аэропорту их встречали болельщики. Вместе с командой одним рейсом летел и тренер "Алании" Владимир Газзаев. Именно владикавказский клуб заменит "горожан" в премьер-лиге. Тренер был встречен нелицеприятным скандированием фанатов "Москвы".

    - Я прилетел со сбора "Алании" в Москву, где в понедельник нам, слушателям Высшей школы тренеров, предстоит сдать экзамен на категорию А. Не ожидал такой встречи, но понимаю реакцию болельщиков. Им обидно, что "Москва" снялась с чемпионата. Но "Алания" тут ни при чем! - сказал Газзаев корреспонденту "Советского спорта" Артему ЛОКАЛОВУ.

    http://www.sovsport.ru/news/text-ite...4#beginOfAList
    Свет идёт с Востока

  2. #2
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    перед толпой фанатов «Москвы» оказывается тренер «Алании» (именно владикавказцы заменят москвичей в премьер-лиге) Владимир Газзаев. Он одет в клубную куртку с инициалами. Не узнать Газзаева-младшего невозможно. Публика встречает его появление неодобрительным гулом и нелицеприятными выкриками…
    http://www.sovsport.ru/news/text-item/372233
    Свет идёт с Востока

  3. #3
    Захожу иногда
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    РИ
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Ардабонские крысиные варианты

  4. #4
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Они думают, что паленой водярой заткнут рты всем русским. Одно дело, когда это касается бардака на Кавказе, где осетины руками русских наживаются землями и имуществом, другое дело внутренние проблемы России, тут русские молчать долго не будут.
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  5. #5
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    Они думают, что паленой водярой заткнут рты всем русским. Одно дело, когда это касается бардака на Кавказе, где осетины руками русских наживаются землями и имуществом, другое дело внутренние проблемы России, тут русские молчать долго не будут.
    Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

    Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.

  6. #6
    Ветеран
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    столица Алании Магас
    Сообщений
    4,843
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

    Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.
    Сам-то веришь в то что говришь?
    “Всевышний сотворил смерть и жизнь для того, чтобы испытать вас, кто будет лучшим в деяниях и поступках” (см. Св. Коран, 67:2)

  7. #7
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от штабс-капитан Магас Посмотреть сообщение
    Сам-то веришь в то что говришь?
    Я много чего сказал. С чем ты не согласен?

  8. #8
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

    Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.
    По слухам, что-то вы предложили Норникелю в обмен на снятие "кепок" с первенства, не слыхал?
    Свет идёт с Востока

  9. #9
    Активный форумчанин
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    3,037
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    По слухам, что-то вы предложили Норникелю в обмен на снятие "кепок" с первенства, не слыхал?
    Бабка на назрановском базаре шепнула?

    Я был и на официальном сайте клуба, и на официальном (официальном условно, так как он не зависим от руководства клуба, полагаю) сайте болельщиков сего футбольного содружества любителей попинать мячик. Не нашел подтверждения Вашим словам.

    А вообще москвичей мне на жалко. Пускай голодуют (они же объявляли голодовку). Я помню, как гнобили Аланию в середине 90-х. Националисты сранные.

  10. #10
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!

    Цитата Сообщение от Железный дровосек Посмотреть сообщение
    Бабка на назрановском базаре шепнула?

    Я был и на официальном сайте клуба, и на официальном (официальном условно, так как он не зависим от руководства клуба, полагаю) сайте болельщиков сего футбольного содружества любителей попинать мячик. Не нашел подтверждения Вашим словам.

    А вообще москвичей мне на жалко. Пускай голодуют (они же объявляли голодовку). Я помню, как гнобили Аланию в середине 90-х. Националисты сранные.
    Для меня в этой истории интересна роль товарищей из Алании. Да-да, без кавычек. Северной Осетии. Я более чем уверен, что товарищи из Норникеля были на связи с товарищами из Алании. Возможно, товарищи из Владикавказа рады будут помочь решить тот вопрос. Или не тот, так другой. И полноте думать о каких-то внебрачных взятках.
    Свет идёт с Востока

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •