Результаты опроса: Кому выгодно?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кремлю

    9 13.04%
  • Власти РСО-А

    8 11.59%
  • Власти РИ

    9 13.04%
  • Народам РИ и РСО-А

    1 1.45%
  • Внешнему врагу

    7 10.14%
  • Кремлю и осетинам

    22 31.88%
  • Кремлю и властям СОАССР (РСО-А)

    13 18.84%
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Осетино-ингушский конфликт.Кому выгодно?

  1. #241
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Осетино-ингушский конфликт.Кому выгодно?

    В этот день, вечером, возле дома Тимурзиевых остановились два микроавтобуса марки «Газель», белого цвета, с государственными номерными знаками «994» 15 регион и «995» 15 регион из которых вышло около 15 -ти вооружённых человек в масках. Они подошли к дому и стали справлять малую нужду. В это время рядом с домом находились Тимурзиев Руслан и Дзауров Имейр. Они высказали силовикам своё недовольство тем, что они ведут себя некрасиво и неуважительно к людям живущим в этом доме. Ответная реакция была мгновенная- силовики набросились на подростков и жестоко избили их прикладами автоматов до потери сознания. Руслан и Имейр с тяжелыми черепно-мозговыми травами, сломанными рёбрами выбитыми зубами и перелом челюсти были доставлены в больницу.
    Похоже начались подленькие провокации по методу галазовских 1991-1992 года. Интересно какие меры принимают власти СК округа для расследования этого уголовного преступления полицаев?
    Contra factum non est argumentum

  2. #242
    Постоялец
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    магас
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Осетино-ингушский конфликт.Кому выгодно?

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    Я и сейчас не понимаю при чем тут МВД в целом и в частности. На их МВД есть наше МВД, если наши заведомо не занимаются укрывательством и подыгриванием. В конце концов есть федеральное МВД и там можно и нужно наладить неплохие контакты влияния и наказания. Пока с нашей стороны (может я чего не понимаю) только бездействие и упущенный момент....... УК плачет в ожидании клиента...А потом бешенного зверя нужно и можно отстрелять..
    Если в адрес нашего МВД придет бумажка от какого нибудь осетинского опера, с просьбой выдать информацию, или самого интересующего их клиента, наши беспрекословно предоставят и сами доставят прямо во владикавказ любого, на кого укажут из Осетии. Если родители этих парней обращаются в наш МВД, им посоветуют, чтобы обращались в осетинское МВД, по территориальности. Так было всегда.

  3. #243
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Осетино-ингушский конфликт.Кому выгодно?

    Интересно, куда РСО-А девают выделяемые федеральным бюджетом уже второе десятилетие деньги для обустройства беженцев?
    Похоже фактор "югоосетинские и чеченские беженцы" стали доходной статьей для осетинских чиновников.
    М. ШЕВЧЕНКО: … и кинуть… а так как у всех есть память крови, память войны, то это есть. Но есть еще и другие проблемы в Пригородном районе. Мы все знаем о переселенных и ингушах, там, и так далее. Но вот в прошлом году, когда мы были, мы потом в журнале «Кавказская политика», который был разослан всем политикам России, всем без исключения, опубликовали фоторепортаж подробнейший о селении Камбилеевка в Пригородном районе, где живут осетины, выгнанные в свое время грузинским террором, прямо скажем, бандитским, и фашистским в 90-е годы, в начале 90-х с территории Грузии. Кстати, одна из проблем Пригородного района, что там активными участниками были те осетины, которые бежали от террора из внутренних районов Грузии в 90-м – 91-м годах. И этот счет шел на десятки тысяч. Так вот, в этой Камбилеевке, которая возникла на месте бывшей военной части, куда сливались отходы от ракет, по некоторым данным, до 40% детей болеют туберкулезом. Там люди живут так, как Короленко не описывал, понимаете, жизнь на дне. Как Гиляровский, не видел такую жизнь. Мы там были. И ничего не делается по отношению к ним. А они не зависят ни от Осетии, ни от Ингушетии. Ими должна заниматься ФМС, которая занимается беженцами. По непроверенным слухам, - еще раз прошу прощения, что я распространяю сведения, которые я документально не исследовал, - огромные суммы денег выделялись на обустройство этой Камбилеевки. Там нет ничего. Там, когда мне сказал…

    О. ЖУРАВЛЕВА: Значит, это опять преступление, как вы говорили…

    М. ШЕВЧЕНКО: Да. А мне Георгий Джиоев, глава Пригородного района, человек, которого уважают и осетины, и ингуши, сказал, что когда у них перегорел трансформатор, он лично выдели им там трансформатор, иначе бы они просто замерзли. И мы бы имели дело еще с трупами умерших людей. И таких поселков беженцев на территории Осетии, которая приняла на себя огромную нагрузку – счет идет на сотню тысяч людей, большое количество. Попов хутор, где живут русские, из Чечни бежавшие, им построили в 95-м году картонные домики, которые сейчас все разваливаются. И никто ими не занимается. Никто.
    Contra factum non est argumentum

  4. #244
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ingushgen за это полезное сообщение:

    Steel (20.11.2016)

  6. #245
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Евкуров и Битаров заявили, что «Звезда» разжигает межнациональный конфликт
    http://magas.monavista.ru/news/2373587/

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ingushgen за это полезное сообщение:

    Steel (20.11.2016)

  8. #246
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Телеканал «Звезда» уволил редактора программы о главе Ингушетии после критики главы Северной Осетии https://tvrain.ru/news/zvezda-421351/

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ingushgen за это полезное сообщение:

    Steel (21.11.2016)

  10. #247
    Старожил форума Аватар для Steel
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    7,911
    Поблагодарил(а)
    1,332
    Получено благодарностей: 1,096 (сообщений: 897).
    Киндер сюрприз теперь решает, по указке осетинского вождя, что по галахе?)) Ничего толком не сказав,упомянув всуе, - вляпался Маршалл.)
    «Не произнесёт он единого слова, иначе чтобы не записал его страж, приставленный к нему».(сура Каф, 18)
    Габриэл Джабушонори.Хевсурский поэт."Москва делала всё, чтобы ввязать в борьбу с ингушами, чеченцами, соседей Кавказа"
    "Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения. Пора нам понять это."Л.Н. Толстой
    «Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм».Геббельс Й.Рехсминистр.

  11. #248
    Постоялец
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    658
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 288 (сообщений: 191).
    Не знаю кто там и что решает,знаю что нашему Главе лучше было бы просто промолчать,а не оправдываться.

  12. #249
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Дала д1аэца ер вей вар.
    Что это вообще за извинения!? И что это за толерантность такая,которую кашпоты проявили при установке памятника Д.Яндиеву.
    Джамалдин Яндиев не нуждается ни в чьей толерантности. Он был,есть и останется в памяти ингушского народа.От того,скинут его памятник кашпоты или нет Д.Яндиев не перестанет быть великим поэтом Ингушетии.
    От того,что большаки-голодранцы сбросили памятники царю его забыли?Я,конечно,утрирую,но все-же...
    И вообще,я считаю,мерилом толерантности кашпотов должно быть совсем другое-это не препятствовать Ингушам заселяться в СВОИ подворья,вернуть награбленное и освободить занятые чужие дома.
    Кстати,а кто такая эта Севрюкова? Чет я раньше вообще о ней слышал. Уважаю.
    Последний раз редактировалось Темаркъ; 24.11.2016 в 01:00.
    Всякий человек, превосходящий других по интеллекту и нравственным качествам,
    помимо своей воли или желания отвечает за других.
    Жюль Верн

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •