Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Вайнахская живопись

  1. #21
    Постоялец
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    www.euingush.com
    Сообщений
    579
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от lam-art Посмотреть сообщение
    Эээ... а я и сама не знаю, что у меня за стиль. Как получается, так и рисую :) Хочу следующую башню нарисовать в стиле кубизм, или не знаю что это будет... но хочу действовать только большой кистью, без прорисовки деталей, такое выглядит стильно (если конечно хорошо получится), а работы при этом - меньше :)

    Кстати, уважаемые ингуши, у меня оч. красивая фотка Вовнушек есть (не та, которая тут акварель вывешена, другая, яркая и позитивная :) ), хочу нарисовать чуть позже маслом. Никто не желает? :)
    Уважаемая "типа художник" (как вы сами признались) нельзя продавать "типа картины" бегая с сайта на сайт и предлагая их как горячие пирожки.
    Цитата Сообщение от lam-art Посмотреть сообщение
    ..хочу нарисовать чуть позже маслом
    Картины ПИШУТ
    А крепость «Вовнушки» - национальная гордость ингушей и приобретать её мы будем в работах ингушских художников!

  2. #22
    Захожу иногда
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от Фотя Посмотреть сообщение
    Уважаемая "типа художник" (как вы сами признались) нельзя продавать "типа картины" бегая с сайта на сайт и предлагая их как горячие пирожки.
    Предложите мне другие способы продажи. Может быть я просто буду тихо сидеть дома, а покупатели ни с того ни с сего ко мне валом повалят? :)

    Картины ПИШУТ
    Я знаю. Просто это слово кажется мне нарочито пафосным. Не люблю пафоса, отсюда и "типа художник". Возможно вы правы, раз на ряд людей это производит не то впечатление.

    А крепость «Вовнушки» - национальная гордость ингушей и приобретать её мы будем в работах ингушских художников!
    Дело ваше. А так, у меня и дагестанцы заказывали, остались довольны. Ну если вам так важна национальность художников, то ваше дело, я же вас не заставляю. Вообще в чем претензии, не пойму :)

  3. #23
    Захожу иногда
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от Small Посмотреть сообщение
    "Товар должен соответствовать ценнику" (с)
    Я нахожу, что он соответствует :rolleyes: Если вы не находите - тогда не покупайте, никто не заставляет. Че вы все на меня накинулись, а? Сижу, никого не трогаю, починяю примус (с) :confused:

  4. #24
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от lam-art Посмотреть сообщение
    Я нахожу, что он соответствует :rolleyes: Если вы не находите - тогда не покупайте, никто не заставляет. Че вы все на меня накинулись, а? Сижу, никого не трогаю, починяю примус (с) :confused:
    По-видимому, Вы совсем молодая девушка и молодой художник:), поэтому и манера общения немного страдает. Пройдет! ........ примус сдайте на починку мастеру:p, работайте! Дай Вам Бог всеобщего признания.Удачи!

  5. #25
    Захожу иногда
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от Магомедовна Посмотреть сообщение
    По-видимому, Вы совсем молодая девушка и молодой художник:), поэтому и манера общения немного страдает. Пройдет! ........ примус сдайте на починку мастеру:p, работайте! Дай Вам Бог всеобщего признания.Удачи!
    Ой... вот девушка я отнюдь не молодая, увы и ах)))))) Но художник - да, не сильно с опытом. Надо уметь себя уверенно преподносить, это я уже поняла. А то обзовешься "типа художником" в шутку, а к тебе и станут относиться как к "типа художнику" :D
    Спасибо за пожелания! :)

  6. #26
    Захожу иногда
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    ...а где там мой потенциальный клиент Висмар? :rolleyes:

  7. #27
    Активный форумчанин
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 27).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от lam-art Посмотреть сообщение
    ...а где там мой потенциальный клиент Висмар? :rolleyes:
    ну, потенциальный покупатель громко сказано, разве что гипотетический
    Свет идёт с Востока

  8. #28
    Захожу иногда
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от Висмар Посмотреть сообщение
    ну, потенциальный покупатель громко сказано, разве что гипотетический
    Все с тобой ясно))
    Но было бы очень хорошо, если бы ты перешел в разряд реальных заказчиков :)

  9. #29
    admin Аватар для dt52
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    17,897
    Поблагодарил(а)
    691
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 290).

    Ответ: Вайнахская живопись

    lam-art хорошая рука у вас, насколько понимаю в живописи конечно))))) имея одного своего родича профессионального художника и насмотревшись на других авторов и пообщавшись с некоторыми вживую.
    Вот хороший сайт самих авторов для продажи картин и др.произведении экслибрис, фото, т.д.
    http://hiero.ru/
    Вообще мы традиционно против рекламы.Если редактор раздела культура не возражает с учётом что это ваши работы, то я не против.
    Удачи.
    Contra factum non est argumentum

  10. #30
    Старожил форума
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    6,422
    Поблагодарил(а)
    1,121
    Получено благодарностей: 781 (сообщений: 547).

    Ответ: Вайнахская живопись

    Цитата Сообщение от dt52 Посмотреть сообщение
    lam-art хорошая рука у вас, насколько понимаю в живописи конечно))))) имея одного своего родича профессионального художника и насмотревшись на других авторов и пообщавшись с некоторыми вживую.
    Вот хороший сайт самих авторов для продажи картин и др.произведении экслибрис, фото, т.д.
    http://hiero.ru/
    Вообще мы традиционно против рекламы.Если редактор раздела культура не возражает с учётом что это ваши работы, то я не против.
    Удачи.
    Наш автор представляет маленькую, "семейную" такую команду, поэтому видеть только одну ее руку на полотнах вы не можете:).

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •