Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Забор

  1. #1
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Ролик e-caucasia.com

    //

  2. #2
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от AyvenGo
    //
    Ассалам Алейкум.
    Скажи, а что именно тебе понравилось? Сам ролик? Или сайт, на котором он расположен? Честноговоря, я не нашел там ничего необычного, может быть я что-то не понимаю?

  3. #3
    Активный форумчанин
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    Belgium
    Сообщений
    2,631
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 26).
    Послушайте,сделайте что-нить с этими большими буквами.Постоянно приходится редактировать сообщения.

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Салам Алейкум, Темаркъ

    Ищем решение, но пока могу дать такой совет, если в своем сообщении оставишь одно слово на латинском, то должно все большие буква должны остатся на месте!

    Халхайстер

    p.s - Primer

  5. #5
    Захожу иногда
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Галашки.. Галашкинский Административный Округ, метро Галашки. улица Галашкинская дом 06, кв 777.
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ну надо же было так пролететь!

    Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

    Ведь пишется Гlалгlай - Ghalghai

    Может смените название пока не поздно!

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    От Индейца

    В принипе на латинице правельно писать "Ghalghaaj", это уже используется в научном языке. "Ghalghai" или "Ghalghay" тоже подходят, но и "galgai" в писменности используется.

    Цитирую :

    "Ингуши сами себя называют "гIалгIай" (галгай) и так же их называют чеченцы. Сами себя чеченцы называют "нохчи" и так же их называют ингуши." - Б.Ферх ( http://www.ingushetiya.ru/article/44.html )

    "Назрановцы, составлявшие много больших фамилий, назывались прежде фамильными именами: галгай, галой, ингуш (ангушт) и т. д." - Паудаев У. Сборник сведений о кавказских горцах.

    "Само название "галгай" ("гIалгIай") переводится как строитель, житель башен." ( http://www.ingush.ru/his2.asp )

    Так что этот термин довольно распостранен, и был оптимален для Интернета, где выбран для короткого адреса и легкого запоминания.

    Надеюсь понятно, ковбой... :cool:

    Xalxaister

  7. #7
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    дома
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Цитата Сообщение от Galashki
    Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

    Ведь пишется Гlалгlай - Ghalghai

    Может смените название пока не поздно!
    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

    Набираю сегодня по ошибке Galgai.ru и что вы думаете? Не угадаете.
    Я попадаю на сайт Ingushetiya.ru.
    Вот это прикол. Думал, что ошибся. Оказывается Магомед Евлоев, видимо почувствовав конкурента в лице этого сайта, тут же прикупил домен и подключил его к своему сайту. Довольно подленький номер в борьбе за посетителей.
    Поздравляю администрацию этого сайта с успехами! Вы на верном пути, если такие "гранды" ингушского интернета так поступают, это означает только одно, что они чувствуют в этом сайте достойного конкурента и это признание ваших успехов!

  8. #8
    Уважаемый форумчанин
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,894
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    [QUOTE=Galashki]Мне сдесь понравилось почти все. Дизаин отменный хоть и не все кнопки в тему. А вот скажи те мне какой Индеец назвал сайт Галгай - Galgai ?!!

    Cалам Галашкинским от галашкинского (мои родители оттуда).

  9. #9
    ALAUDDIN
    Guest
    Цитата Сообщение от Опфер
    ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ!

    Набираю сегодня по ошибке Galgai.ru и что вы думаете? Не угадаете.
    Я попадаю на сайт Ingushetiya.ru.
    Вот это прикол. Думал, что ошибся. Оказывается Магомед Евлоев, видимо почувствовав конкурента в лице этого сайта, тут же прикупил домен и подключил его к своему сайту. Довольно подленький номер в борьбе за посетителей.
    Поздравляю администрацию этого сайта с успехами! Вы на верном пути, если такие "гранды" ингушского интернета так поступают, это означает только одно, что они чувствуют в этом сайте достойного конкурента и это признание ваших успехов!
    Сразу видно, что судишь по себе. Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт. Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт. Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт.

  10. #10
    Ваш знакомый
    Guest
    Цитата Сообщение от ALAUDDIN
    Сразу видно, что судишь по себе. Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт. Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт. Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт.
    Прошу не воспринимать строго, что я вмешался в тему, но хтелось бы уточнить некоторые моменты "от первоисточника".
    Пока Евлоеву точно не надо бороться за посетителей, это факт.
    Любой сайт должен бороться за посетителей и в том числе и Ингушетия.ру и этот. Иначе само создание сайта теряет всякий смысл.
    Именно исходя из вышесказанного можно считать твой "факт" ложным, АЛАУДИН, и ты должен это признать. Скажу так же, что есть разные показатели, по которым оценивается эффективность проекта и качество посетителей в этом деле играет не последнюю роль. К тому же есть и много разных методов привлечения посетителей и для одних сайтов они просто неприемлемы, а для других являются основопологающими. Нам не нужны скандалисты и сплетники, которые только создают видимость активности, но не несут в себе созидательного зерна. "Лучше меньше, но лучше!" Таков наш принцип и так мы будем действовать и в дальнейшем.
    Когда б не он, то и этот сайт никто не сподобился бы сделать, это , опять же, факт.
    Этот "факт" скорее можно назвать заблуждением. Если бы не предложение Евлоева продать мне Ингушетия.ру, то этот сайт был бы открыт года три назад и именно Евлоева можно считать виновником запоздалого открытия этого сайта. Жаль потерянное время, но должен признать, что опыт, полученный от работы на сайте Ингушетия.ру неоценим.
    Кстати, если основатели сайта захотят разместить свой баннер на ингушетии.ру, то Магомед Евлоев им не откажет. И это факт
    Если Евлоев хочет оказать этому сайту помощь, то пусть вернет деньги, заплаченные ему за сайт "Ингушетия.ру", а если у него нет такой возможности, то пусть попросит и основатели этого сайта просто простят ему его долги. А если Ингушетия.ру хочет сделать рекламу этому сайту (не участникам проекта, а именно сайту), то он может без нашего обращения разместить в каталоге "своего сайта" информацию, большего не требуется, тем более, что этот сайт в разработке и открыты не все разделы.

    Ассалам Алейкум, братья и сестры.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •