Просмотр полной версии : Армения
https://www.youtube.com/watch?v=dC_FWyfXCoM
Ёпрст...даже армяне смогли.А высокодуховные с ленточками бегают перед своими казнокрадами. Думал умру от старости, но вижу что умру от смеха. ))
А что в этом смешного? :scratch_one-s_head:
А что в этом смешного? :scratch_one-s_head:
Это была ирония. Смешного мало, когда "законно избранную власть" не желающую расставаться с доходными местами и креслами, вынуждены сносить через митинговщину.Хорошо хоть без гражданской войны обошлось.
Хорошо хоть без гражданской войны обошлось.
Вот именно, что в этом был большой элемент везения. При том, что в Армении (в отличие от той же России) довольно консолидированное общество (не разделенное по национальному, религиозному и даже по политическому признаку), развитые традиции уличных протестов и определенный иммунитет от беспорядков (опыт трагических событий в марте 2008 + серьезная внешняя угроза). Так что "даже армяне смогли" (Noucost ©) не вполне правильная формулировка - у армян предпосылки для бескровной революции как раз имелись. Но вообще это был уникальный случай - в отличие от той же Грузии революции не предшествовал раскол элит наверху, она целиком и полностью шла снизу.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot